• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Арбитраж ЗАЕБАЛ, Цукер иди н***

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0

Spektr037

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
19.08.20
Сообщения
10
Онлайн
4д 9ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Я по финансам лью,норм все.Договор с пп.Сливал конечно по началу конечно,но потом отбил все быстро.Сейчас своя команда,работаем и тестим новые связки
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
541
Онлайн
16д 6ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Спасибо всем за интересную беседу!!!В очередной раз убеждаюсь,что на сайте много подростков!!!Молодые люди(будущие предприниматели :);)) - Алмазы да золото потому и ценятся,что их мало в природе!!!Если их будет как щебня - то в них никому надобности нестанет!!!Простыми словами - ищи свой дар и свое умение....это у тебя есть!!!
 

Spektr037

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
19.08.20
Сообщения
10
Онлайн
4д 9ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Спасибо всем за интересную беседу!!!В очередной раз убеждаюсь,что на сайте много подростков!!!Молодые люди(будущие предприниматели :);)) - Алмазы да золото потому и ценятся,что их мало в природе!!!Если их будет как щебня - то в них никому надобности нестанет!!!Простыми словами - ищи свой дар и свое умение....это у тебя есть!!!
Люди ищут себя,можно только поаплодировать.Сидеть и ныть легко.Человек пробует молодец.
 

Spektr037

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
19.08.20
Сообщения
10
Онлайн
4д 9ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Добрый вечер,Дамы и Господа.
Пытаюсь заняться Арбитражем уже с марта месяца:rolleyes:.
Все началось с белой товарки(кострюльки там и прочая х***),этим всем делом я позанимался пару месяцев и решил ,что надо переходить на нутру.И вот уже с Июня месяца я «занимаюсь» нутрой и что вы думаете нихуя?Максмально ,что я мог заработать в месяц чистыми-250$.Причём и так и этак менял подходы,уже начал верить,что кто-то использует какие-то секретные стратегии.У всех совет один-«тестируй».ну вот тестирую четвёртый месяц и пока нихуя,кроме апатии и стресса.
Ладно, на*** сопли ,эту душещипательную историю я написал к тому ,что может среди Добрых Пиратов есть люди ,которые помогут и разберут мои ошибки.Заранее благодарен
Вертикаль :Нутра
Гео: бурж
Facebook
Ваш Офисный Планктон
Если надо напиши мне. Разберем твои связки,попробую подсказать тебе
 

SamGold1488

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.09.20
Сообщения
9
Онлайн
1д 9ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый вечер,Дамы и Господа.
Пытаюсь заняться Арбитражем уже с марта месяца:rolleyes:.
Все началось с белой товарки(кострюльки там и прочая х***),этим всем делом я позанимался пару месяцев и решил ,что надо переходить на нутру.И вот уже с Июня месяца я «занимаюсь» нутрой и что вы думаете нихуя?Максмально ,что я мог заработать в месяц чистыми-250$.Причём и так и этак менял подходы,уже начал верить,что кто-то использует какие-то секретные стратегии.У всех совет один-«тестируй».ну вот тестирую четвёртый месяц и пока нихуя,кроме апатии и стресса.
Ладно, на*** сопли ,эту душещипательную историю я написал к тому ,что может среди Добрых Пиратов есть люди ,которые помогут и разберут мои ошибки.Заранее благодарен
Вертикаль :Нутра
Гео: бурж
Facebook
Ваш Офисный Планктон
Сейчас в арбитраже можно заработать только командой,одному если только по мелочи и то если дрочится целыми днями.
 

zsvs

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
83
Онлайн
9д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Почитал немного про арбитраж были лишние бабки решил попробовать гнать адульт трафик на партнёрку, в итоге за 2 дня -2к, я хуй знает что я делаю неправильно, но да хуй с ним, не последний хлеб доедаю, короч как я понял нужно покупать готовые проверенные схемы, самому ничего дельного не придумать к сожалению
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
короч как я понял нужно покупать готовые проверенные схемы, самому ничего дельного не придумать к сожалению
Придумать можно только если ты сам в теме, а если нихуя не шаришь то конечно же лучше покупать готовые наработки у людей. Это тоже самое что посадить меня сделать бухг. учет, ну какой с меня в пизду бухгалтер )))
 
  • Like
Реакции: zsvs

zsvs

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
83
Онлайн
9д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Придумать можно только если ты сам в теме, а если нихуя не шаришь то конечно же лучше покупать готовые наработки у людей.
Ну сейчас я решил накопить на схему которую продаёт Trugiat, как я понял из скринов там будет арбитраж с белой партнерской, думаю стоящая тема, лучше отдать 30к и отбить их чем по 2к сливать в пустоту
 

larasoroka

Пират
Читатель
Регистрация
04.06.20
Сообщения
98
Онлайн
26д 19ч 19м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Ну ВЫ, Пираты????
Какие затраты на начальном этапе ?Если я сайты делать не умею
Если не знаете, как создавать сайты, отдавайте денюшку,, создадут. И ещё и продвинут на начальном этапе.
так же отвечаю на все вопросы и помогаю на первое время с любыми вопросами.
Считаю,что хорошие условия!
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пацыки, честно и без денег нихуя не заработаете, мы фродим и подмешываем трафик, в первый день получили 220 у е за пару часов, но реально делать.500 + все от человеческих ресурсов зависит, если кому интересно могу продать через гаранта список ПП, которые пропускают фрод из.своих интересов, недорого, так.как нам уже это не интересно, есть своя связка по.нутре
 
Сверху