• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Автомобили за 30% от стоимости

Locksley

Гардемарин
Разведка
Регистрация
28.07.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 10ч 35м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
НА данный момент самое выгодно , это АВТО из США на сколько я знаю. Главное найти норм контору кто занимается пригоном , ну либо самому разбираться. Машины с аукционов , все посл дтп. Но можно подобрать вполне себе норм экзеплярчик , и по очень хорошей цене.

Минус- это долгое ожидание , 3-4 месяца. Ну и естественно то , что после дтп.
Как в РФ не знаю, но в РБ Актуальная тема
Чем выгодно? Платить дешевле за трупа? Если не утопленик, так едет боком после ДТП. Собрать конечно можно, но для себя не стоит, разве на продажу. Из ряда автомобилей из штатов только десяток можно найти к которым есть запчасти, к остальным надо заказывать с тех же штатов.
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
250
Онлайн
26д 1ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ни так давно ГБДД остановила меня, для проверки документов, я ездил по договору купли-продажи транспортного средства. Первым делом они пробили моё авто, только потом выписали пару штрафов, за страховку и за просроченный договор, уехали. Моё мнение, только с помощью лохматой руки которая могла бы узаконить как то так весь процесс, что бы машина была в базе и что бы пробивалась и вопросов не возникало. А такую дёшево продавать, нет смысла. На фоне этого будет ещё куча мошенников разрабатывать свои схемы. Будьте бдительны и всем добра!
 

xsiveer

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.01.24
Сообщения
7
Онлайн
2ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
блин... начал читать размечтался о новом мерсе за копейки, и на тебе угон, статья, срок
 

Msk_worker

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.02.24
Сообщения
5
Онлайн
6ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как раз пригодится при покупке авто
через пару месяцев
 
Сверху