• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Запрещено Белая схема без вложений, не боится конкуренции!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MNS3M

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.07.19
Сообщения
185
Онлайн
22д 5м
Сделки
7
Нарушения
999 / 3
1.png

Everyone qq!
Возможно вы подумали, что заголовок слишком громкий и по факту служит только для привлечения глаз!
На самом деле все соответствует действительности, факт по факту!

Учитывая тот фактор, что не нужно вложений, кроме Вашего времени, схема не для лентяя, на старте вас будет ждать 1-2 недели монотонной работы, но при этом не нужно специальных знаний! достаточно уметь нажимать кнопки на клаве и кликать мышкой!
Не буду сулить Вам "Золотые Горы", думаю вы из тех людей для кого стакан наполовину полон, так же как и для меня, и Вы привыкли жить в реалиях и не поддаваться чужому мнению и эмоциям! При серьезном подходе, а он у Вас должен быть учитывая покупку схемы реально заработать от 10к-100к без особого напряга и не вкладывая не копейки, после выйти на пассив или отдать под администрацию своей Тян или секретарше!
Схема идеально подойдет как для новичков так и для опытных!
Полностью онлайн - возможность работать по разным городам дистанционно!

В результате прохождения схемы в Вашем распоряжении будет продукт + услуга и возможность построить Собственный бизнес на услугах даже в небольшом городе!
При покупке и прохождении Стадии 3 - вы получите профит в тот же день! Проверянно!


Стоимость схемы:
Стадия 1 - 2000 руб.
Стадия 2 - 4000 руб.
Стадия 3 - 8000 руб.

Фул (все 3 стадии) + Быстрый старт (авторский софт) - 10 000 руб.


Для ясности: Не Соцсеть, Не Партнерка, Не Файлообменик, Не Посредничество, Не Ставки, Не Кино!

5.png
 
Последнее редактирование:

Emill

Проверяющий
Проверяющий
Регистрация
18.10.18
Сообщения
317
Онлайн
49д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проверенно!

Все сделки строго через
гарант-сервис!
Схема не сложная, вложения не обязательны, подойдет для новичков манимейкеров. Большая часть работы заключается в обычных действиях, где не нужно думать. Полный онлайн. Минимальный заявленный профит реальный.
 

MNS3M

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.07.19
Сообщения
185
Онлайн
22д 5м
Сделки
7
Нарушения
999 / 3
АМС пожалуйста пропустите отзывы, что оставляют мои клиенты!
Парни кто приобрел хоть 1 из стадий, также оставляйте отзывы, даже если вы не стали работать по схеме!
За апрель я вышел на пассив, но на такой же уровень вы сможете выйти при плотной активности!
Сделал общий скрин, за апрель мой оборот составил 1м+, из которых 40%+ от данной схемы!
400 к точно вышло выхлопом из данной темы, чтобы выйти на пассив потратил чуть более года!
Отдельный респект казахам!
загружено (8).png
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Покупал первую стадию у ТС,через гаранта,все быстро и четко.По схеме скажу что работа действительно монотонная,не требует никаких знаний,только затраты времени, полторы-две недели,но это по первой стадии.Дойду до профита отпишу.
 

MNS3M

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.07.19
Сообщения
185
Онлайн
22д 5м
Сделки
7
Нарушения
999 / 3
в качестве примера!
цифры при плотном активе начало апреля
12.png13.png13.png

цифры на пасиве к концу апреля
11.png
 

Emill

Проверяющий
Проверяющий
Регистрация
18.10.18
Сообщения
317
Онлайн
49д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Продажи запрещены!
ТС забанен за грубое нарушение правил торговли на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху