• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Белая схема на накрутке отзывов! 2023

AAAVERIF

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.01.23
Сообщения
39
Онлайн
4д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех пиратов, сегодня расскажу про очень прибыльную и практически не убиваемую тему
Подобного на форумах я ещё не видел не в продаже, не в открытом доступе, все что я видел - поверхностное объяснение от которой нет практически никакого толка. В этой теме расскажу как все делать от А до Я

Давайте начнём. Зарабатывать мы будем на накрутке отзывов Авито. Ищем покупателей отзывов и накручиваем. Всем спасибо за прочтение, конец.

Вот примерное такие мануалы я видел связанные с этой темой

Все, теперь точно начинаем!


Подготовка:
1. Создаём группу в вк под названием "НАКРУТКА ОТЗЫВОВ АВИТО" делаем накрутку в 1000-2000 подписчиков, оформляем красиво и выставляем прайс. Средний прайс 500 рублей за положительный отзыв, 1000 за негативный, ставим айди группы наподобие otzivviavito, avito7otzivi и что нибудь подобное

2. Покупаем подписку парсинга групп в вк на 1 день (средняя цена 200 рублей/сутки) дабы не делать рекламу сайтам, то можете спокойно найти их в гугле по обычному запросу, после регистрации и приобретения подписки ставим значения: от большего количества подписчиков к меньшему, группа с открытой стеной. Дальше вводим слово по которому программа будет парсить группы - АВИТО. И сохраняем айди групп
После того как собрали максимальное количество нам подходящих групп переходим к третьему этапу

3. Тут я уже напишу прямо название программы, ведь равных конкурентов для неё нет - VK SPAM MASTER
Скачиваем на пк, берем подписку (стоит относительно очень дёшево) загружаем туда наши группы по которым будем спамить и переходим. Дальше покупаем аккаунты в вк, живые аккаунты добытые парсингом желательно, покупать советую на форумах, ведь там в основном самые оптимальные цены, средняя цена за хороший аккаунт 20-30 рублей, пользуемся советами VK SPAM MASTER по антибановой системе, дабы меньше отлетать в бан. Загружаем аккаунты и нам остаётся только написать текст который мы будем рассылать, тут уже на ваш вкус, напишу подобие:

НАКРУТКА ОТЗЫВОВ АВИТО
✅Лучшие цены
✅Максимально качественные отзывы
✅Гарантия на все отзывы
Ссылка на группу⬅

Запускаем рассылку и первый источник трафика готов. Про "максимально качественные" мы не соврем, потому что будем делать все качественно т.к мы будем работать в долгосрок

Второй источник трафика: рассылка уже в самом авито, рассылать будем людям с объявлениями у которых малое количество отзывов - это интернет и оффлайн магазины

Перейдём к самой накрутке отзвывов: делать нужно все максимально качественно, потому что как ранее уже сказал работать мы будем в долгосрок и часто после заказы парочки отзывов люди берут сразу 10+
Также как и негативные отзывы для устранения конкурентов.

Накрутку отзывов будем осуществлять через людей имеющих верифицированный аккаунт авито. Выставляем объявление на форуме о работе - накрутке отзывов. Цену советую ставить от 70-100 рублей за отзыв
Когда мы нашли нам подходящего человека теперь время писать отзыв. Строго придерживайтесь правилам которые я сейчас напишу, дабы отзывы были не слетели и были качественными

1. Аккаунту должно быть не менее месяца, полная верификация по документам
2. С 1 аккаунта в день писать не больше 2х отзывов
3. Отзыв должен быть реалистичным, желательно запросите о заказчика отзывов фотографию своего товара, что бы человек мог разместить отзыв с товаром
4. Перед тем как написать отзыв, человек должен пролистать похожие объявления на авито и желательно найти в самом приложении объявление а не по ссылке
5. Сделать пару прозвонов на номер продавца


Подведём итог: кажется все сложно, но на деле это очень просто, уже в первый месяц при нормальной работе вы найдёте хороших воркеров которые будут на постоянной основе вам делать отзывы, наберутся первые заказчики , а там уже и постоянные покупатели и сарафанное радио . Не ограничивайтесь только моими источниками трафика, ищите и развивайтесь в этой теме, можно сразу начать делать отзывы по нескольким сайтам с объявлениями, все в ваших руках. Всем добра
 
Последнее редактирование модератором:

BuhtaHR

Юнга
Читатель
Регистрация
06.02.23
Сообщения
25
Онлайн
4д 2ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схемы которые мы заслужили! +реп
 

r-n-a

Пират
Читатель
Регистрация
29.01.22
Сообщения
70
Онлайн
3д 1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что мешает тем же магазинам и продавцам пойти на ккомент или подобную хрень и накупить там отзывов по 50-100 руб? Что их смотивирует пользоваться услугами какой-то мутной группы в вк?
 

Shtain

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.03.20
Сообщения
5
Онлайн
15ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема , конечно хорошая, но есть вероятность брака . Т.е. авито просто не пропускает отзывы, для примера, делали что то похожее среди друзей чтобы просто накатать положительных отзывов на акк, каждый 3 отзыв авито не пропускает даже если находить вручную сам товар или что либо еще , сидеть на телефоне и имитировать разговор продавец-покупатель, + приклеплять фото. Хз с чем это связано , возможно в чем то был наш косяк
 

semi_o

Пират
Читатель
Регистрация
14.01.23
Сообщения
85
Онлайн
3д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Такое... на пальцах и я мультимиллионер, только не охота мне все эти теории проверять.. пальцев не хватит
 

Marikson

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.02.23
Сообщения
3
Онлайн
1ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посмотрел поиск Вк, а там пусто
Как по мне тема неактуальна
 

Alex_kon

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.08.22
Сообщения
9
Онлайн
23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Действий много, а выхлоп минимальный(
 

Samopal_0482

Юнга
Читатель
Регистрация
15.01.23
Сообщения
30
Онлайн
3д 4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сильно всё сложно , а вышлоп минимальный
 

rikipadaga

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.05.23
Сообщения
18
Онлайн
10ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Годно с доработками, но слишком много действий
 

eska97

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.02.23
Сообщения
17
Онлайн
20ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как по мне только это только теория
Не соглашусь. Есть фриланс биржа workzilla (платная), там в основном сидят те кто заказывают отзывы и те кто их пишет. 140руб/2отзыва , и кол-во там достаточно большое)
 

VaviLONE777

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.06.23
Сообщения
17
Онлайн
1д 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да какой 500 средний прайс, средний прайс 150-250 руб за положительный
Но инфа годная, можно совмеситить с продажей акков авито и будет ещё сочнее
 

nellida

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.11.21
Сообщения
17
Онлайн
22ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так-то 500 за отзыв, можно и самому скучи акк писать, только где таких клиентов найти блин.
 

pasterrrr

Пират
Читатель
Регистрация
28.07.23
Сообщения
57
Онлайн
1д 16ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
там сейчас банят так что аж лапти в разные стороны
 

sweetbear42

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.12.22
Сообщения
19
Онлайн
1д 1ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема актуальная, будем пробовать. На дальняк может выйти вполне себе отличный сервис.
 

jacksoncarrington

Юнга
Читатель
Регистрация
24.11.23
Сообщения
20
Онлайн
13ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
мне кажется такое себе, тема не оч для 2023 еще и в вк
 

JozzaHh31

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.11.23
Сообщения
6
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не рациональная схема. Много хлопот и заморок ради такого малого дохода
 
Сверху