• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Закрыто Белая схема с серым оттенком. Профит неограниченный. v. 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума!

Хочу представить вам мануал по заработку.

Этот мануал - результат глубокой проработки моего предыдущего:
Белая схема с серым оттенком. Профит неограниченный.
На выходе получилась новая, гораздо более работоспособная и профитная схема.
Конверсия, а равно и профит увеличилась в разы.
Работать - надо. Включать мозг - обязательно.

Цвет схемы
- белый с сероватым оттенком. По итогу клиент получит то, за что отдал деньги.

Телефонные разговоры 30%, переписка онлайн 70%. Бонус: присутствует вариант работы полностью онлайн.

Навыки СИ - все скрипты общения прикреплены к мануалу.

ЦА - от 18 до 50 лет.

Прибыль - неограниченная. Работает так называемый "эффект снежного кома".

Сроки до первой прибыли - около недели с момента запуска.

Финансовые вложения - 1.000 - 2.000 рублей.

Живучесть схемы - будет жить долго.

Гарант - все сделки через Гарант Сервис. Стоимость Гаранта оплачиваете Вы.

Схема разделена на несколько этапов обучения.

Помимо всего сделан серьёзный упор на консультациях. Каждая копия имеет индивидуальные метки.
Грубо говоря без моей непосредственной помощи ничего не получится.




Цена за схему - 8.000 рублей. Первым 5 покупателям цена 4.500 + развернутый отзыв.

Продажи по городам.
МСК, СПБ, Киев, Минск, Астана - по 3 копии.
Миллионники - 2 копии. В остальные города по одной.

Обратите внимание: схема работает не только на постсоветском пространстве.

По всем вопросам Телеграмм: @prigorschnya
 

Lion

Проверка схем
Читатель
Регистрация
16.03.17
Сообщения
52
Онлайн
3ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проверка пройдена! Продажа разрешенная!

Все сделки строго через гарант-сервис форума!


Вторая версия легендарной схемы от Пригоршни!
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
По стандарту: напишу здесь, дабы ответить на большинство поступающих вопросов.

Работать можно одному.

Схема рассчитана на массовость.

С одного человека мы имеем от 1.000 до 2.000.

Прибыль ограничена только вашими стараниями и потраченным временем.

МСК - 0/4.
СПБ - 0/4.
Киев - 0/4.
Минск - 0/4.
Астана - 0/4.
Норильск - продажи закрыты.
Абакан - продажи закрыты.
Минусинск - продажи закрыты.
Саяногорск - продажи закрыты.


Скриншот выплат:

Screenshot_1.png
 

oliveoyl1994

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.07.18
Сообщения
3
Онлайн
8ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем добрый день, хотел приобрести ещё давно, как увидел что схема обновилась(версия 2.0) задал пару вопросов ТС и не раздумывая купил. Сделку провели через гаранта Салазара, очень быстро все прошло, за это отдельное спасибо. Что могу сказать по-поводу схемы, она весьма интересна, НЕ кнопка бабло, прийдется поработать. Как получил мануал, появилось пару вопросов на которые практически моментально получил ответ от ТСа. С завтрашнего дня буду готовится к старту, по профиту отпишу позже. Огромное спасибо селлеру и ПБ вообщем
 

Zevs32

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.11.17
Сообщения
19
Онлайн
6д 4ч 12м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Всех приветствую,сегодня купил мануал,оплата через гаранта Салазара ,ознакомился.По схеме- довольно интересная задумка,думаю с профитом проблем не будет,нужно естественно для этого думать головой обязательно.Схема и не сложная,но самому додуматься сложно)Буду готовиться к работе по схеме,по профиту отпишу,спасибо всем причастным.
 

Sheyerman

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.08.18
Сообщения
6
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток.
Приобрёл мануал, оказалось что мануал очень схож с тематикой которой я занимаюсь в данный момент, поэтому уверен в профите от схемы, с помощью мануала доработал свой актуальный способ заработка. К покупке советую!
 

maestro747

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.10.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Приобрел сегодня мануал, приступаю к изучению. Схема действительно интересная, многоходовка. Уверен, что рабочая. Несколько дней понадобится на подготовку к запуску. Судя по отзывам из первой версии, прибыль не заставит себя долго ждать, если подойти с небольшой долей креатива. По профиту отпишусь)). Спасибо гаранту Салазару за сделку,а Пригоршне за подробный мануал!
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
589
Онлайн
31д 22ч 2м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Привет всем, сегодня приобрел мануал,сейчас буду приступать к обучению. Схема очень интересная. Для себя понял что надо работать и думать это очень важно.Как получу профит отпишусь. Салазару спасибо за сделку,Пригоршне за хороший мануал с подрбным описанием.
 

romchik88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.11.18
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день. Сегодня купил данный мануал заработка, если все делать пошагово и включать голову то обязательно выйдете на профит.
Продавец отвечает на любые вопросы, за что спасибо ему.
Также благодарю гаранта Салазара, все прошло без каких либо проблем.
По профиту думаю отпишусь через неделю-две.
 

Your_Mom

Юнга
Читатель
Регистрация
05.10.16
Сообщения
42
Онлайн
17ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
QQ all, купил схемку несколько дней назад, ознакомился с 1й частью, но уже догадываюсь в чём соль)
К сожалению, по специфичному графику своей работы, не могу пока уделить должное внимание, а уже очень хочется. Профит неизбежен, если серьёзно подойти к делу и тогда уже можно будет послать ненавистную работу ко всем чертям.
Если эта тема перевернёт мою жизнь ( а сделать это легко в принципе, речь о деньгах), то набью себе партак с авой Пригоршни, если, конечно, не забью хуй (а сделать это легко в принципе, речь о лени) на тему.
Продолжение будет! надеюсь...
 

Bass

Раздел - работа.
Читатель
Регистрация
16.03.17
Сообщения
21
Онлайн
1д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
И так, всем привет пираты, приобрел тему от пригоршни, что могу скачать, тема довольно таки хорошая, так скажем многоходовочка, и профит будет, если сидеть работать, и нужно действительно включать мозги. Что по поводу СИ, просто надо базовое умение общения в людьми.
Салазару отдельное спасибо за быстрое проведение сделки. все прошло гладко.
так же спасибо ТСу за терпение.
По затратам, потратив всего то 500 рублей, по скольку остальное уже у меня все было для работы.
Сегодня буду запускать, как будет первый профит скину скрины ниже в ветке.
Так что берите не задумайтесь, не пожалеете.
 

talervon

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.12.17
Сообщения
3
Онлайн
1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купил тему, не надеясь о чем то годном. Но после удачной сделки через Салазара (за что ему огромное спасибо) был приятно удивлен.Брал за отзыв. Схема непростая, потрудиться придется. Пригорошня адекватный человек, знающий свое дело, к тому же автор всегда на связи. Но завернуто все так, что в профит верю. Сейчас начинаю готовиться, по профиту отпишу.
 

Murichello

Юнга
Читатель
Регистрация
28.05.18
Сообщения
21
Онлайн
1ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет всем) Начну с того что продавец отзывчивый и добрый, с таким работать одно удовольствие. Отдельное спасибо гаранту Salazar, все быстро и четко, были проблемы с оплатой с моей стороны отнесся с пониманием. Ознакомился с первой частью и, друзья, скажу я вам что схема будет работать ибо она основана на главном человеческом грешке, а о каком вы и сами прекрасно знаете. Насчет мануала, все изложено довольно четко, с примерами. Покупал схему первый раз, но вопросов после прочтения практически не возникло, только тупые, которые от волнения сами собой лезут из под пальцев. А так схема годная и довольно хитренькая, всем удачи, продавца и схему - советую!
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Форумчане привет, приобрел данную схему на днях и из-за работы просто не могу протестить. Работали через Salazar , гарант сработал очень быстро ждать пришлось около двух минут. По поводу продавца скажу, что знаю его давно и замечен он только с положительной стороны! Как и написано выше схема имеет защиту от слива, ну и пробежав глазами по основной части понял что работенка то совсем уж и не пыльная. Главное не стесняйтесь задавать вопросов ТСу и все будет хорошо. Без особых усилий можно на этом заработать. Школьникам ищущим кнопку "Бабло" схему приобретать не советую, схема для разумных людей которые смогут сориентироваться если вдруг разговор зашел не туда.
 

Melman01

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.12.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет,приобрел схему пару дней назад,через Салазара,отдельное ему спасибо,все быстро и качественно.По поводу схемы,прочитал,понял что это актуально и будет таковым еще очень очень долго.Автор отвечает быстро и четко на все вопросы(иногда глупые,но куда без них).Уверен что схема принесет прибыль.Сейчас занимаюсь подготовкой.По профиту отпишу.Всем советую данного продавца.
 

KarmaKoma

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.12.17
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. работу по схеме начал чуть более недели назад. Теперь по порядку:
Схема действительно усовершенствована и доработана по многим параметрам.
Удалены предыдущие недочеты и шероховатости что несоменно отражается на прибыли
Тс также на связи и всячески помогает словом и делом.
Пригорошне спасибо, остальным интересующимся строго рекомендую.
Касаемо прибыли: с момента прибыли пока что имею чистыми 16к. На следующей неделе думаю обрадую вас скринами с более интересными цифрами
Всем спасибо за внимание, ушел в работу
 

KarmaKoma

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.12.17
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чутка до 30 не хватило. Пока приостанавливаю работу:на подарки накопил семейные дела пошли)

ф.jpg
 

BOUNTYHUNTER

Боцман
Изгнан
Регистрация
06.12.17
Сообщения
304
Онлайн
3д 18ч 48м
Сделки
2
Нарушения
9,999 / 3
Всем доброго времени суток, покупал прошлую схему Пригорошни, результатом остался доволен :)
на сегодняшний день по схеме не работаю, занимаюсь другим проектом, почти весь профит реинвестировал
Тема не сложная, нужно просто сосредоточиться на занятии и поставить себе цель.
Вы должы понимать, что покупая схему, вы получаете инструкцию, а не готовую пассивную бизнес-модель )))
Удачи, в личку не долбите, БУДЕТЕ РАБОТАТЬ - БУДЕТ ПРОФИТ!
 
A

absolute

Guest
Всем доброго времени суток, приобрел схему Пригорошни.:) Спасибо Салазару )) помог провести сделку в миг )
На сегодняшний день приступил к работе ! По профиту буду отписываться в теме ! Спасибо за предоставленную минутку ) Вернулся в работу
 
A

absolute

Guest
Всем салют ) Прошли безумные выходные ) делюсь с вами первыми новостями ) Схема работает как часы - нужно немного времени и сил )Для лентяев которые не хотят работать на дядю в самый раз ! Нет подводных камней ! На подготовку для работы потратил около 3 дней - но они того стоили. По профиту за последние 2 дня +16.5к рубчинских!
 

Вложения

KarmaKoma

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.12.17
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Делюсь с более интересными цифрами как и обещал
Сложностей не возникает если вы сами конечно не интроверт :)
Работать можно и нужно, гораздо проще со временем посадить человека за процент на это дело
Всем к покупке строго рекомендую, всем благ!
С наступившим 2019 годом!

Screenshot_201.png
 

ThePa1n

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.04.17
Сообщения
3
Онлайн
4ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет)) Купил сегодня схему, быстро провели сделку через гаранта форума, получил мануал. Все расписано очень подробно и ясно, если что-то не понятно, на все вопросы продавец отвечает очень быстро и доходчиво) Прочитав первую часть понял, что тема жить будет еще очень и очень долго. Вообщем годно и понятно))
Сейчас на стадии подготовки, по первому профиту постараюсь отписать.
Всем удачи))
 

igoryan978

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.05.17
Сообщения
1
Онлайн
6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приобрел схему у данного продавца через гаранта. Все прошло гладко и быстро, за что обоим отдельное спасибо! Было много вопросов, на которые продавец быстро ответил. Ознакомился с первой частью - профит будет и действительно неограничен(скорее всего). Пошел готовиться, по профиту отпишусь!) Спасибо))
 
A

absolute

Guest
Приветствую всех снова ) честно - схема действительно хитрая и хорошо продуманная ) за месяц если не соврать потратил на нее в сложности около 3-4 часов , Профит не заставил себя ждать ) знаю что обленился и мог заработать больше но все же ...

Ниже скрин ( работы за месяц ) - деньги принимал на левый Яндекс - в конце месяца заводил деньги на основной .

Всем советую к покупке )
 

Вложения

NeNoite

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.18
Сообщения
97
Онлайн
7д 19ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет Купил недавно схему, быстро провели сделку через гаранта форума, получил мануал. Все расписано очень подробно и ясно, если что-то не понятно, на все вопросы продавец отвечает очень быстро и доходчиво) Прочитав первую часть понял, что тема жить будет еще долго
Сейчас на стадии подготовки, по первому профиту постараюсь отписать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху