• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Закрыто Белая схема с серым оттенком. Профит неограниченный.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума!

Хочу представить вам мануал по заработку.

Красивый полу-развод. С точки зрения закона (да и клиента) мы абсолютно чисты.
Средний чек с одного человека - 1.000-1.500 рублей.
Работать - надо. Включать мозг - обязательно.

Цвет схемы
- белый с сероватым оттенком. По итогу клиент получит то, за что отдал деньги.

Телефонные разговоры 30%, переписка онлайн 70%.

Навыки СИ - все скрипты общения прикреплены к мануалу.

ЦА - от 18 до 50 лет.

Прибыль - неограниченная. Работает так называемый "эффект снежного кома".

Сроки до первой прибыли - около недели с момента запуска.

Финансовые вложения - 1.000 - 2.000 рублей.

Живучесть схемы - будет жить долго.

Гарант - все сделки через Гарант Сервис. Стоимость Гаранта оплачиваете Вы.

Схема разделена на несколько этапов обучения.

Помимо всего сделан серьёзный упор на консультациях. Каждая копия имеет индивидуальные метки.
Грубо говоря без моей непосредственной помощи ничего не получится.




Цена за схему - 8.000 рублей. Первым 5 покупателям цена 4.000 + развернутый отзыв.

Продажи по городам.
МСК, СПБ, Киев, Минск, Астана - по 3 копии.
Миллионники - 2 копии. В остальные города по одной.

Обратите внимание: схема работает не только на постсоветском пространстве.
 

Lion

Проверка схем
Читатель
Регистрация
16.03.17
Сообщения
52
Онлайн
3ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Продажа одобрена!

В схеме реализован хитрый и весьма интересный подход.

Все сделки строго через Гарант-Сервис!
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
По стандарту: напишу здесь, дабы ответить на большинство поступающих вопросов.

Работать можно одному.

Схема рассчитана на массовость.

С одного человека мы имеем от 1.000 до 2.000.

Прибыль ограничена только вашими стараниями и потраченным временем.

МСК - 3/4.
СПБ - 1/4.
Киев - 2/4.
Минск - 1/4.
Астана - 0/4.
Екатеринбург - 1/2.
Астрахань - 1/2.
Норильск - продажи закрыты.
Абакан - продажи закрыты.
Минусинск - продажи закрыты.
Саяногорск - продажи закрыты.
Березники - продажи закрыты.
Киров - продажи закрыты.
Кривой Рог - продажи закрыты.
Нижневартовск - продажи закрыты.


Скриншот выплат:

Screenshot.png
 
Последнее редактирование:

J.Moriarty

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.02.17
Сообщения
3
Онлайн
2ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отпишусь по схеме.
Это моя первая схема, покупал через гаранта. Продавец показался мне весьма отзывчивым, сделка состоялась быстро.
Сама схема разделена на несколько этапов обучение, исходя из первой части - я заинтересован. Не думаю что у меня будут возникать какие нибудь серьезные проблемы с выполнением первых пунктов.
Как новичок в этом сфере, могу рекомендовать для покупки, так как четко и понятливо расписаны требования для вашей анонимности.
Отпишусь когда перейду ко второй части обучения :)
 

GoaGil

Незнакомец
Premium +
Регистрация
04.02.18
Сообщения
4
Онлайн
51м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
На форуме нахожусь недавно, и в делах такого заработка совсем новичок.
Почитав форум, сразу отметил что у пригоршни довольно хорошие схемы, но жизнь сложилась так, что старые темы были закрыты, поэтому я с не терпением ждал чего то нового, тем более ТС обещал что то вкусное;)
В одно утро я увидел новую тему от данного автора, что очень меня обрадовало, я загорелся её купить, но денег не было, на что автор пошел мне на встречу, и согласился забронировать место по вкусной цене)
Сегодня я приобрел мануал от автора, где указано, что, как и где лучше сделать, но в этих делать самое главное внимание от продавца, что Пригоршня дает в полной мере, за что ему спасибо;)
Конкретно по схеме, она довольна понятна, хоть я сейчас и на первой станции, но в дальнейшем я думаю все останется так же, а если нет, знаю что подскажут)


В следующий раз отпишу как уже получу профит


Всего доброго)
 

Бродяга1993

Незнакомец
Premium
Регистрация
10.12.17
Сообщения
5
Онлайн
14ч 24м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Итак, стоит наверное и мне оставить тут свой отзыв:cool:. Хотел приобрести прошлый мануал, но возникли трудности, на что Пригоршня отреагировал спокойно и с пониманием, хотя я уверял, что возьму предыдущую версию. Вот сегодня решил взять новый мануал у ТС. Немного изучив мануал, могу сказать следующее- всё написано грамотно, доступно и что немаловажно наверное каждый сможет сделать всё, что указано в мануале(естественно не школьник;)) . Слежу за схемами автора достаточно давно, и поражаюсь, как человек вообще может придумывать столько нового и вкусного. Отдельное спасибо "ГАРАНТУ", как всегда на высшем уровне!!!Всё прошло быстро и гладко.
В дальнейшем ещё отпишу по профиту и т.д.

Всем удачи во всех начинаниях.

К покупке рекомендую!!!
 

Stelsgrower

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.03.17
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приобрел сей качественный мануал, на данный момент подготавливаюсь, изучаю первую часть. В схеме все разжевано и разложено по полочкам, в случае непоняток ТС всегда помогает, причем очень вежливо и грамотно. Пока трудно сказать о потенциальном профите, но уверен что тема годная. Вообщем советую всем к покупке, свое Вы точно отобъете, еще и на шлюх с горой кокса хватит.

Как только получу первый профит, сразу отпишусь в теме.

Всем фарту, масти!
 

Love99

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.02.18
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую, приобрел данный мануал. Продавец в кратчайшие сроки провел сделку. Все расписано подробно и понятно, если возникают вопросы, пишу ТС, разжевывает как чайнику, что очень порадовало. Несколько этапов обучения. Пока что, ничего сверхсложного, составил себе план действий и работаешь. Работа для всех, а если еще коммуникабельный и есть чуточку фантазии, думаю можно в разы увеличить прибыль. Я на этапе подготовки, поэтому никаких денег не заработано, сразу как будет профит напишу обязательно, следите.
 

Рататуй

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.11.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех, приобрел данный мануал, он сосотоит из нескольких частей. пока я на этапе 1. (подготовительном). После первого профита, обязательно тут отпишусь. В случае возникновения вопросов, ТС сразу отвечает, в телеге. Что не мало важно!!
 

LeonardoDaVinc1

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
28.06.17
Сообщения
129
Онлайн
2д 13ч 29м
Сделки
14
Нарушения
111 / 2
Приветствую, приобретал предыдущую схему в декабре, но её тема закрыта. Очень порадовало что Пригоршня был на связи и консультировал по всем возникающим вопросам. По профиту 40 т.р. плюс минус за месяц работы и две недели подготовки так что вполне соответствует описанию. Сейчас занимаюсь другим но однозначно рекомендую схемы данного автора. Главное не торопится и запастись терпением. Ну и наличие мозгов конечно бесспорный плюс. Всем бабла.
 

Путин

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.07.17
Сообщения
3
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купил схему, сейчас на последнем этапе, думаю профит будет не за горами. По теме: придется говорить по телефону, но для меня это было не проблемой, так как скилл у меня наработан уже, никакого криминала, за жопу не возьмут. Схема интересная, жить будет долго, можно будет дорабатывать под себя. К покупке советую.
 

KarmaKoma

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.12.17
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. приобретал данную схему около двух недель назад, работу начал чуть более недели назад. Что могу сказать: по началу были сложности, но так как тс постоянно на связи решали мы их довольно быстро. Обучение разбито на несколько этапов, написано четко, Пригорошня постоянно на связи и дает подсказки как и что лучше сделать. Свои извилины включать обязательно без этого никуда На следующей неделе планирую видоизменить под себя немного и делегировать на работников.
К покупке однозначно рекомендую. В следующем месяце поделюсь мыслями о "снежном коме"
Спасибо за внимание.

Screenshot_2018_08_03.png
 
Последнее редактирование:

Razor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.11.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
На днях получил мануал По первым двум частям могу сказать что задумка очкнь интересна. Мануал как всегда расписан грамотно не подкопатся. усилия прилагать нужно Концовку придумал как сделать по своему но посмотрю вариант пригоршни для начала:) к покупке рекомендую позже отпишу еще
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Напоминаю: Телеграмм только один - @prigorschnya
Рекомендую дублировать вопросы туда, кому не успеваю ответить в личке.
 

Razor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.11.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Отписывая как и обещал . проплаты с первых клиентов залетели , принципе ничего сложного в схеме нет но думать надо Как надоест посажу человечка за % Кпокупке рекомендую, всем мира

564AB7FB-247E-440B-94B0-3567D2563959.jpeg
 

Ниеро

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.09.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Долго думал о том приобретать схему или нет. В друг не потяну. сразу после оплаты ТС скинул мне мануал, в данный момент уже успел его изучить и начинаю подготовку. Все очень подробно написано со всеми инструкциями что делать на каждом шаге. ТС отвечает на все вопросы максимально подробно и быстро. Долго не раздумываем брать или нет со схемой разберется любой человек с каплей мозгов и не большим усилиям сможет получить профит. После 1 профита отпишусь.
 

KarmaKoma

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.12.17
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, как и обещал пишу в этом месяце. вкратце что было сделано: нанял работника плюс подогнал под себя
Плюс минус вышло 80к. В планах нанять дополнительно сотрудников и выйти на область
Так называемый "снежный ком" работает, посмотрим что будет в следующем месяце.
Топикстартер порядочный, рекомендую.
Спасибо за внимание

Screenshot_2018_11_04.png
 

BOUNTYHUNTER

Боцман
Изгнан
Регистрация
06.12.17
Сообщения
304
Онлайн
3д 18ч 48м
Сделки
2
Нарушения
9,999 / 3
Всем привет, это моя первая купленная схема, покупал по скидке и не пожалел. Задумка хорошая, работать нужно, как автор и сказал:"красивый полу-развод", перед законом полностью чисты. Посадил человека на процент, сам занимаюсь по большей мере своим делом, прибыль реинвестирую в другой проект, хвастаться не буду "сколько получается за месяц?", скажу одно - чем больше времени уделяешь - тем больше кэша. При активной работе цифра 100-150к вполне реальна. Покажу лишь сегодня, скрин ниже)
Снимок1.JPG
 

Selivan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.02.18
Сообщения
5
Онлайн
3ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Гениальная схема,сложного ничего нет,люди сами будут просить вас о помощи)с понедельника включаюсь в работу!плюс схемы,что можно всю валокиту,переложить на "раба",потом отпишу насколько смог раскрутить её
 

kadila

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.01.17
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты, приобрел схему , никаких проблем не возникло. Схема оправдана всеми вышенаписанными отзывами! Рекомендую к приобретению!
ТС отзывчивый, отвечает на все вопросы за что отдельный + ему! На неделе запущу - отпишусь по результату!
 

Razor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.11.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Скрин за апрель работал а пол силы + празники Схема при должном усердии годная главное белая если язык подвешан модно не плохо наварится Всех с праздниками!

A9943F4C-96AA-4E49-9D3B-417DBD2A1E06.jpeg
 

KarmaKoma

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.12.17
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, приношу извинения что не отписывал ранее - нахожусь в отпуске
Как показало время можно выйти на планку 100+ в месяц соответственно прикладывая усилия
Спасибо за внимание, рекомендую.

Screenshot_1.png
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток!

Выпущено дополнение повышающее конверсию, а следовательно и выхлоп.
Также были даны подробные ответы на некоторые вопросы.
Возможность работать полностью онлайн, без звонков.
Уже купившим просьба обратиться в личку либо Телеграмм.

Данное дополнение не последнее, следите за обновлениями.
 

Kentarius

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.06.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет ! Приобрёл мануал у продавца , могу сказать только хорошее . Схема рабочая , для тех кто сомневается хочу сказать следующее... я не пожалел и занимаюсь первым этапом мануала . Профит просто не избежен) Продавец мне понравился , а его продукт просто клад для тех кто хочет зарабатывать .
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Повторяю - всё интересующее задавайте в личку либо Телеграмм - @prigorschnya
Здесь только отзывы, следовательно все вопросы я удаляю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху