• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Проверено Бизнес на диване [Схема заработка]

Emill

Проверяющий
Проверяющий
Регистрация
18.10.18
Сообщения
317
Онлайн
49д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Продажа разрешена!

Проверка пройдена!

Тема была протестированная и проверенная лично. Полностью онлайн, без грязи и черноты. Отличная для пассивного заработка. Развивается по принципу снежного кома, снача вы работаете над темой, потом она приносит вам пассивный доход. Вложения не нужны. Санкции работе не мешают. Тема в которой нужно не думать, а просто делать. Чем больше делаете - тем больше профит и пассивный доход. В теме будет долгоиграющий доход. Сделав один раз определенные действия, потому они вам долгое время буду приносить доход.
 

Sakamih

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.04.22
Сообщения
1
Онлайн
56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Давно ждал что-то свежего на ПБ. Заинтересовала данная схема, поговорил с продавцом, вкраnце объяснил что к чему, мне подошло. Сделку провел через гаранта, успешно. Пока вникаю к тему, очень интересно, и доступно, без воды и лишних движений. Позже отпишусь об успехах
 

vsesvoizdes

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.12.20
Сообщения
4
Онлайн
1д 14ч 9м
Сделки
2
Нарушения
0 / 4
Я всегда желал получить что-нибудь свежее под наши реалии, и не ошибся. Эта моя первая покупка на форуме, ставлю палец вверх за гаранта форума, и безопасность сделки, много способов оплаты. После оплаты ТС отправил мне материал для изучения. Я даже не представлял что на этом можно зарабатывать. хоть и заработком в интернете я не занимался ранее, но такой новый подход как описан в мануале мне очень понравился. Очень удобно и легко на старте, также и в основной фазе. Я понимал что я смогу заработать, но не так быстро и просто. Первый доход уже получил, сейчас прилаживаю свою усилия что бы выйти на пасив. Приобретением остался доволен !
 

Олессся

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.11.21
Сообщения
5
Онлайн
583д 22ч 48м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Купила схему через гаранта. Сейчас прохожу обучение, материал годный, схема интересная. Продавец на связи. Покупала второй пакет с поддержкой, много полезных вещей узнала для себя в целом. Советую к сотрудничеству.
 

MrBro

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.08.21
Сообщения
3
Онлайн
1д 8ч 23м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Не зря эта схема стоит в шапке форума. Покупал без сомнений, так как уже несколько проверенных схем показали свой успех. Перед покупкой связался с продавцом, он ответил на мои поставленные вопросы, объяснил нюансы. Работали через гаранта форума Salazar. На 3ий день "самоволки" уже получил первые выплаты. Сейчас масштабируюсь и буду взлетать. Сейчас тем более действует скидка, так что грех не взять. Всем удачи !
 

UPL

Юнга
Читатель
Регистрация
20.01.22
Сообщения
25
Онлайн
2д 10ч 24м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Приобрел курс по обучению зарабатывать. Хочу поделится с вами опытом. Покупал второй пакет, так как с моими руками сложно чего то добиться. И я был удивлен что у меня хоть что-то в этой жизни получилось. Материал достойный к изучению. Запустился в течении трех дней, первую копеечку получил еще во время обучения., это мне добавило мотивации. Кнопки бабло не бывает. Но благодаря этому мануалу эту кнопку можно оформить. Отдельное спасибо одному пользователю( этот человек знает что я имею ввиду именно его), который подтолкнул и убедил меня в покупке.
 

Lindon

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.01.22
Сообщения
5
Онлайн
10ч 33м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Один из первых опытов заработка в интернете, пытался другими способами зарабатывать, но успеха я так и не достиг, кругом нужны вложения. Здесь обратная сторона, отсутствие вложений это большой плюс, что дает возможность заработать каждому. Даже моему младшему брату, он изначально помогал мне в запуске, вникал, но теперь он сам себе после школы работает, и скажем неплохо фармит деньжат. Так что могу сказать что схема простая и профитная
 

BinFin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.07.20
Сообщения
3
Онлайн
2ч 7м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Ситуация вынудила покинуть родной дом, и переехать в другую страну. По пути соответсnвенно потерял и работу. На форуме я уже приличное время, и никогда не думал что придется заниматmся чем то подобным. Меня теперь кусает собака за ногу и говорит почему раньше не обратил на эту схему внимание. В работе простая, велосипед придумывать не нужно, материал изложен приятно. Первый профит уже получил, сразу проверил вывод средств, и здесь все ок. Зlесь не нужно пачкать руки, все чисто, боятся нечего. Очень удобно что не привязывает к определенному месту жительства, и не требует вложений. Это мой спасательный круг на данный момент. Очень благодарен продавцу за данный материал !
 

Zver77

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.10.21
Сообщения
14
Онлайн
3д 6ч 58м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Зашел сюда что бы высказать слова благодарности автору схемы. Как и у всех перед покупкой подобного продукта возникает всякие сомнения, плюс ко всему на форум захожу не так уж и часто, но полезное всегда впитываю. Скажу сразу что сомнения были до момента получения схемы на руки. Но после запуска я увидел позитивный ход, а спустя две недели глаза на лоб полезли, и я не утрирую.
Я их тех кто откинул сомнения после запуска, и могу сказать с уверенностью о работоспособности данного мануала. Само собой если работать, схема подразумевает под собой то, что сначала ты работаешь на нее, а после наоборот. Первую неделю я трудился по 5-6 часов. Сейчас же на автоматизме трачу 1-2 часа, заработок при этом увеличивается. Это стало заметно сравнивая первую и третью неделю работы. Схема стоит на пассиве, приносит 4-5 тыс рублей в день, это спустя 3 недели работы. Само собой это не конечная сумма, и есть куда расти, но согласитесь, это же порядочная сумма и это все без вложенной копейки !!!
Галахад был всегда на связи, я не учитываю праздники, хотя и на них от старался отвечать, все мы люди и нужно отдыхать.
Результатом сотрудничества я остался доволен, даже вернул продавцу сумму скидки которую он мне предложил перед покупкой. Я считаю за подобные шаги навстречу я был обязан его отблагодарить.
И сейчас спустя столько времени продавец интересуется моими успехами, и свежим взглядом исправляет мелкие косяки. Надеюсь он в скором времени выпустит еще одно свое творение. С меня подписка и лайк за его творчество !
 

Submarina

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.06.22
Сообщения
2
Онлайн
13ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только что приобрел схему, благодаря помощи Salazar, за что ему огромная благодарность.
Перед покупкой меня одолевали сомнения, однако, придя к тому, что сомнения будут всегда отдалять меня от потенциальной возможности развить свой доход, было принято решение рискнуть.
Касательно мануала могу сказать, что расписано подробно, а читать достаточно приятно. Суть схемы довольно интересная, само такое в голову придет далеко не каждому. Уверен, что каждому из вас стоит обратить внимание на тему, поскольку возможность создания дополнительного дохода нельзя упускать. При должном желании запустить схему возможно в день ее приобретения, чем я сейчас как раз и занимаюсь.
Не сомневаюсь, что первый доход не за горами, поскольку предмет темы может быть актуален долгие годы.
 

six6six

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.08.21
Сообщения
16
Онлайн
1ч 26м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Братва привет. Решил оставить свой отклик о сотрудничестве с Галахадом, по ходу общения про схему вселил в меня корень уверенности в том что я реально смогу заработать. Я обычно в себя редко верю, но это другой случай. После совершения сделки я приступил к обучению. Мануал оказался еще проще чем был описан автором. Я быстро в течении двух дней прошел обучение. Сейчас прошло немного не мало три недели самостоятельно работы, по нужде писал Галахаду, отвечал помогал корректировал. На дистанции в три недели уже можно сказать окупил два раза покупку. Благодарен за труд автора в написании схемы, все до мелочей, скрины необходимые ресурсы и тд все предоставил. Сейчас набираю обороты, заработок увеличивается в прогрессии. Мануал однозначно стоит своих денег. Советую
 

Лунатикк

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.01.22
Сообщения
14
Онлайн
21ч 53м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Приобрел курс, брал второй пакет, работали через гаранта форума, все ок. По схеме могу сказать что все подробно расписано каждый шаг, скрины прилагаются также. Обучение шаг за шагом. ТС четко отвечал на все поставленные вопросы, и был на связи. На третей неделе вышел в доход в 20тыс рублей в неделю, сейчас идет четвертая неделя, по ощущениям выйдет больше. ТС оказывает поддержку также после обучения, интересуется моими успехами, чувствует ответственность за учеников, это о многом говорит. Моя оценка 10 профитов из 10
 

Чебуречек

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.01.22
Сообщения
8
Онлайн
21ч 0м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Благодарю за схему заработка. Благодаря ей я начал стабильно хорошо зарабатывать. Она мне очень помогла. Схема заработка несложная, нужно лишь все делать по мануалу. Я тоже когда-то очень долго искал похожую схему, и только недавно наткнулся на эту. Мне очень понравилось то, что схемы заработка на бухте все работоспособные, и не требуют от вас вложений как в данном случае, также Вы сами будете выбирать, когда и сколько вам работать, чтобы заработать. Как я уже говорил выше, схема заработка несложная. Схемы заработка в интернете очень разные, но эта мне нравится больше всего, я много чего попробовал и мне есть с чем сравнивать. И я рад, что наконец то я нашел то что мне по душе.
 

Rocso

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.08.22
Сообщения
5
Онлайн
1ч 31м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Так как у меня есть в запасе парочка своих рабочих схем по теме заработка, я решил для себя попробовать что-то новое. Курс заработка оказался очень интересный, я и не мог подумать что на этом можно заработать. Как для пассивного дохода - лучше не придумать. За месяц работы по этой схеме я заработал больше чем на нескольких своих двух вместе взятых, которые приносили мне немного не мало 1к долларов в среднем. Работа действительно проста и доходна. Причём, если вы не будете лениться, то доход будет расти. Так же советую взять курс новичкам, так как там есть информация по которой Вы можете понять, хотите ли Вы зарабатывать в интернете или нет. Здесь нет чернухи, и вся работа белая. И вам не нужно использовать левые аккаунты, и смело можно использовать личные, так же личные карты и кошельки для вывода заработка. Удачи !
 

ST1k

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.01.21
Сообщения
4
Онлайн
19ч 40м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Хочу выразить свою благодарность за данную схему. С ее помощью я заработал на свои хотелки очень быстро. Сделку проводили через гаранта, все быстро четко и удобно. Галахад всегда на связи и помогает в процессе обучения. Теперь я могу с уверенностью сказать что и сам могу зарабатывать с помощью схемы. Процесс обучения проходит поэтапно, с домашним заданием. Самый большой плюс - минимум затрат времени - максимум пассивного выхлопа. Эта схема - лучшая из всех, что я видел! Это не реклама, это только отзыв про человека человека, который знает, что продает. Если у кого-то есть сомнения, то могу сказать, что схема проверена на себе и принесла результат.
 

HBO

Юнга
Читатель
Регистрация
13.04.20
Сообщения
24
Онлайн
1д 5ч 24м
Сделки
5
Нарушения
0 / 0
Всем привет, как бывший предприниматель, я должен сказать, что потеря моего бизнеса стала для меня настоящей трагедией. Через некоторое время, когда пришел в себя, я начал искать новый способ заработать. Как результат я начал работать по этой схеме и мне удалось заработать деньги уже в первый месяц. Я был недоумен при получении вводной части, но после получения второй части и нескольких недель успешной работы я понял, что это действительно работает. Хотя в начале я грустил, что потратил деньги. Без лукавства могу сказать, что отбил схему несколько раз за первый месяц. Теперь я не напрягаюсь, а мой доход увеличивается. Я очень рад сотрудничеству с Галахадом, это действительно деньги из воздуха. Я настоятельно рекомендую эту схему тем кто сейчас ищет способы заработка в интернете без вложений. Я прикрепляю скриншот моего дохода после месяца работы, что бы мои слова небыли пустым местом
 

Вложения

Lpilion

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.08.22
Сообщения
4
Онлайн
3ч 53м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
После месяца работы, обещал выполнить просьбу Галахада и оставить отзыв о работе с ним и про саму схему заработка и соответственно с цифрами. Сделку проводили через гаранта форума Салазара, после оплаты со мной связался ТС и мы тут же приступили к работе, хоть и было поздно. Проработав первые сутки, Галахад выслал мне следующие части обучение и дал фидбек о проделанной мной работе, обучение прошло быстро и качественно. не нужно быть сверхчеловеком что бы воплотить то что написано в мануале. После недели работы я начал получать выплаты и вывел средства на банковскую карту. На данный момент я масштабирую мною начатое.

На данный момент работа по этой схеме мне приносит чуть больше 300$ в неделю( и это можно сказать, я плаваю на дне, есть возможность поднимать гораздо больше суммы) потому что я ленивый работаю на основной работе. Потенциал без сомнений есть, даже учитывая нынешнюю ситуацию в мире. Большой плюс в том что работать можно с любой точки мира где есть интернет, что дает возможность мигрировать без проблем ( пока такая возможность есть на законном уровне) и не быть привязанным к месту работы.

В заключении хочу выразить благодарность за сотрудничество, и надеюсь увидеть еще несколько творений продавца в ближайшее время ✊
 

Pershing

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.01.23
Сообщения
1
Онлайн
13ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спустя продолжительное время после покупки схемы, я все же решился оставить свои впечатления о данной схеме.

Схема очень добротная, простая к понимаю как три копейки, но не менее важны детали в работе на которые акцентирует автор в руководстве, реально позволяет в обозримом будущем за небольшие усилия получать стабильный пассивный доход, но на первых порах нужно очень сильно вложить времени в развитие и с каждым днем будет становиться все проще, схема будет жить однозначно долго, пока не закроют самые популярные интернет ресурсы. Я же в свою очередь по началу очень сглупил, поспешил и в спешке наделал много ошибок и теперь придется делать все заново, а это потерянное время, что очень обидно, поэтому настоятельно рекомендую чисто от себя, не забивать на важные вопросы в руководстве, они там очень хорошо подмечены, потому что одна не осторожная ошибка может все сломать (я живой пример :D).

Спасибо большое автору за эту схему, за его поддержку, в первые две недели вообще не было веры что эта схема будет работать, уже и правда руки опускались и не было надежды, а потом когда все пошло в гору и я увидел рост реально в геометрической прогрессии, что с каждым днем все больше и больше прибавлялся мой доход. Однозначно респект автору!
 

XxxOne

Незнакомец
Premium +
Регистрация
12.01.20
Сообщения
7
Онлайн
15ч 18м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Схема действительно привлекательна своей простотой и четкостью мануала. Без лишней воды, все пошагово разъяснено. Однако, как всегда, важно помнить, что даже простые схемы могут потребовать усилий и времени для достижения желаемых результатов.Не бывает легких денег, бывает только труд и старания.
К самой схеме. Поначалу я не понимал вообще как это будет работать и как на этом зарабатывать, но спустя неделю я уже почувствовал хруст в кармане, да небольшой, но через неделю я утроил эту сумму, и к концу месяца мой результат был почти 1000$. Я считаю в наших реалиях за простые действие мало где можно заработать такие суммы.
Сам продавец был на связи, и уже спустя почти два месяца мы обмениваемся информацией и опытом, могу рекомендовать с положительной стороны отношения Галахада к обучению. Всем удачных покупок !
 

kremmm

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.09.22
Сообщения
14
Онлайн
12ч 34м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Я недавно приобрёл схему заработка по очень привлекательной скидке, которая была доступна на ограниченное время. Честно говоря, изначально я был немного скептически настроен, ведь не имею большого опыта работы в интернете. Но моя опасения оказались напрасными!

Схема оказалась не только полезной, но и удивительно простой в освоении. Все шаги описаны понятным и доступным языком, и даже новичок в интернет-бизнесе сможет легко разобраться с ней. Мне не потребовалось никаких специальных навыков или глубоких знаний в какой-либо области.

Что касается результатов, то, несмотря на то, что я только начал работать по ней, я уже вижу некоторый прогресс. Конечно, чтобы добиться значительного успеха, потребуется время и усердие как и везде, но начало уже положено, и я доволен тем, что вижу.

В целом, я бы рекомендовал эту схему всем, кто ищет несложный и доступный способ начать зарабатывать в интернете. Особенно она подойдёт тем, кто только начинает свой путь в этой области и не хочет вкладывать большие средства в изучение сложных техник и инструментов.

Оценка: 9 из 10. Схема проста и доступна, но для достижения высоких результатов потребуется терпение и постоянная работа, но это не для кого не секрет что ради результата нужно трудится.
 

Ser_sievur

Незнакомец
Premium +
Регистрация
18.12.16
Сообщения
10
Онлайн
56м
Сделки
6
Нарушения
0 / 0
Мне очень понравилась эта схема заработка. Простота и четкость мануала — именно то, что меня впечатлило. Все пошагово и без лишних сложностей. Это хороший инструмент для начинающих, и, что важно, он обещает стать хорошим долгосрочным и пассивным источником дохода. Однако важно помнить, что, несмотря на простоту схемы, успех требует труда и настойчивости. Никакая схема не гарантирует моментальных результатов, но с хорошо написанным мануалом, начать и разобраться становится гораздо проще. Удачи всем, кто решит использовать этот ресурс!

Ниже скрит моего заработка за последний месяц практически на полном пасиве.
screen.png
 

Cicad

Незнакомец
Premium +
Регистрация
20.10.17
Сообщения
10
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Купил несколько недель назад схему у Галахада, сделку провели через гаранта Салазара, все прошло быстро и успешно, обучение происходило по частям, это кстати удобно, продавец - он же учитель, все проверял. Обучение прошло легко, все ясно понятно, было пару непонятных моментов, но мне все объяснили и рассказали. Первый профит уже на базе, с каждым днем доход увеличивается, удобно в том что не нужно сидеть много за рабочим местом, сделал наперед и гуляешь себе. Только положительные рекомендации о сотрудничестве.
 
Сверху