• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто BRIKK - skam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mandelshtam

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.12.19
Сообщения
18
Онлайн
2д 9ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 5
Вообщем купил чел премиум и скамил местных! Я лично отправил ему 1 акк Coinlist за который он пообещал 1400р и его отправили на вручную проверку по его словам ,сказал ждать 4ро суток, я ждал думал бывает всякое потом он предложил условия и я привел человека так же регнул coinlist , в итоге ни оплаты не ответа все скрины переписки прекреплю ниже, вообщем я уверен что лаве не вернет просто банальный скам
 

Вложения

Mandelshtam

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.12.19
Сообщения
18
Онлайн
2д 9ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 5
В итоге заблокировали меня в чате и в личных сообщениях прошу ребят в этом Разобратся работает через ваш ыорум
 

WinStrike

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
28.11.21
Сообщения
15
Онлайн
10ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работал с ним, выплачивал, всё было нормально,потом ТС просто пропал куда-то, правда он мне ничего не должен, но всё это слишком странно.
И переписку удалил и аккаунт и из группы кикнул
 

Romanqq

Юнга
Читатель
Регистрация
24.03.19
Сообщения
35
Онлайн
19д 1ч 5м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Скинул предоплату 500 руб за 2 акка, покормил завтраками и удалил переписки в тг
 

ROLEX | CASHOUT

Юнга
Изгнан
Регистрация
10.11.21
Сообщения
32
Онлайн
1д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Он там кинул более 30-ти человек. Это то, что я видел в чате. Я так же один из них, но скринов не успел наделать.
 

harvis191

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.11.21
Сообщения
4
Онлайн
21ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лично позавчера сделала 3 верефа, вчера пропал. Скринов так же нету.
 

Cnq

Пират
Читатель
Регистрация
06.07.21
Сообщения
86
Онлайн
60д 11ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работал с ним,оплатил мне коинлист,был в его группе,где были люди которые ожидают вериф.
Но щас смотрю,группы нету,аккаунт его удалён в телеграме))
Очень странно,видимо фейканул для парочки людей,сделал оплату,а потом соскамил на большое количество)
 

Maks25

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.20
Сообщения
44
Онлайн
37д 20ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Сделал коинлист ему, оплатил предоплату, остальную оплату не получил.
 

Вложения

maxick28

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.08.19
Сообщения
1
Онлайн
8ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И так, работал с этим человеком примерно неделю, по началу показался адекватным, людей 5 ему привел, регал он отвратительно и все уходили на ручную, но думаю ничего, скинул минимальную предоплату в размере 1500 руб(что является ценой за 1 человека). В общем за неделю людей 10-12 обработали. Вчера обещал выплату за всех вечером. Вечером обнаружил удаленную переписку и удаленный аккаунт в Телеграме. Надеюсь он в лесу там откинется.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
BRIKK сутки на ответ!
Все остальные пострадавшие, у которых есть претензии к ответчику-прикрепляем полные переписки, в том числе скрины перехода с лс форума в тг с соответствующими доводами!
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Итоги арбитража:

Истец Mandelshtam обвинил ответчика BRIKK в скаме на аккаунт ,,коинлист". Также утверждает, что привел к ответчику друга, которого он также обманул. Позицию подтверждает скринами переписки в лс форума и тг.

Остальные якобы пострадавшие в теме не прикрепили пруфов пепеписки с ответчиком, мотивируя тем, что истец якобы очистил переписку в том числе и в общем чате.

Ответчик на форум не заходил, однако считаю возможным рассмотреть претензию на основании имеющихся у истца пруфов.

Проанализировав предоставленные истцом кусочки переписки имеющиеся на скринах, прихожу к следующему: истец сделал ответчику аккаунт "коинлист" который ушел на ручную проверку, а затем его нужно было пепеделать. Ответчик пообещал истцу оплатить его труды и дальше переписка обрывается.

Арбитраж на форуме Пиратская Бухта проходит с соблюдением принципа состязательности, когда истец должен довести в арбитраже вину ответчика, предоставив все имеющиеся у него пруфы.

Арбитр, не занимая ничью сторону не может самостоятельно собирать пруфы обвинения, которые истец предоставляет на свое усмотрение.

Предоставленные истцом кусочки переписки с ответчиком не дают точно увидеть полную картину произощедшей ситуации, переписка обрывается на передаче истцом реквизитов киви ( 5 скрин ). Продолжение переписки, как и ее начало с передачей аккаунта истцом не предоставлено. Доводы сторон в арбитражах служат лишь обьяснениями их позиции, личного трактования пруфов а также их личного видения ситуации и не могут быть положены в обоснование решения без совокупности соответственных пруфов. Исходя из этого, пришел к следующему:

Вывод:

Претензия отклоняется как необоснованная в связи с отсутствием пруфов скама со стороны ответчика.

Всегда пользуйтесь гарантом дабы не потерять средства. Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху