• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Dark Net - быстрые бабки ( не схема )

Andrey888

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.12.20
Сообщения
13
Онлайн
8д 11ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да уж.Как там в песне поётся)))"Не ходите дети в Африку гулять".:)
 

boJek

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.12.20
Сообщения
3
Онлайн
16ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
какие задания били???
 

Rock_Bottom

Пират
Читатель
Регистрация
18.02.21
Сообщения
51
Онлайн
4д 15ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Слушал подобные вещи на ютубе, типа жуткие истории с реддита, как работали в даркнете. Как там на самом деле хз, узнавать и не хочется
 

bazzmix

Пират
Читатель
Регистрация
12.11.17
Сообщения
66
Онлайн
3д 22ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Судя по стилистике и куче ошибок - сочинение " Как я провел лето" не удалось. 3-
 

pokamnevoblaka

Юнга
Читатель
Регистрация
24.02.21
Сообщения
21
Онлайн
16ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мутная какая-то история, из разряда голливудского малобюджетного триллера)
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
даркнете отаке! пыщь-пыщь... а вообще попахивает заманухой, тк ТС кагбэ намекает что полностью себя обеспечил к 25 годам)
но в целом, он только для манимэйкина и нужен... это только идиоты "свободу" общения в сети ищут
 

Fusion

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.02.21
Сообщения
4
Онлайн
8ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
почитав этот раздел,мне кажется что обратного пути из дарк нета нету
 

Helper

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
150
Онлайн
5д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
хахахахах) что я прочитал?)))
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5

Hanty

Пират
Читатель
Регистрация
10.01.21
Сообщения
89
Онлайн
8д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Это что, крик души?
да здесь точно такие же нарики и кидалы сидят. Уж это не для кого не секрет.
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
да здесь точно такие же нарики и кидалы сидят. Уж это не для кого не секрет.
не факт ) я напрмер чисто что б в курсе быть... ну и поорать с мамкиных хакиров под паленым впн-ом )
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
сижу читаю,у всех аж подгорает,что он там делал))))) парни,человек вас предупредил своим рассказом к которому стоит прислушаться,вся его история это чистая правда и придуманного в ней ноль) это как по мне,так что как говорят предупрежден значит вооружен,а хотите узнать отпишите ему в личку,я думаю он поделится!
 

MOKLIN

Юнга
Читатель
Регистрация
20.02.21
Сообщения
26
Онлайн
1д 11ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
о боже, не буду утверждать что это бред или выдумка, может это все и так
 

Markus07

Боцман
Читатель
Регистрация
13.12.20
Сообщения
328
Онлайн
19д 17ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Я там заработал, на квартиру, и машину! Но вы туда не лезте ))
 

Kastum

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.03.21
Сообщения
1
Онлайн
1ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да уже похуй становится на последствия, дайте бабок срубить
 

Allians

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.05.18
Сообщения
118
Онлайн
9д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Да уже похуй становится на последствия, дайте бабок срубить
Это тебе щас похуй) Как только более-менее приличную сумму поднимешь нелегально, на очко присядешь, первые разы так точно. Я когда поднял свои первые такие деньги(не буду говорить сколько, но на полгода жизни на полную катушку хватит), сразу запаранойил, хотя до этого тоже похуй было. Первую неделю ночами не спал, не ел почти, нервничал, что либо опера примут, либо вообще завалит кто нибудь за эти деньги, в общем паранойя разгулялась на полную, даже сами эти деньги уже не так радовали, как я думал. Только потом, когда уже мысленно привык к такой сумме, более-менее успокоился, а полностью вообще расслабился только когда они уже заканчиваться стали.
Да и за более мелкими примерами далеко ходить не надо, сколько тем вечно всплывает от школьников, наподобие "кинул мамонта на 3к, что теперь будет?".
 

Allians

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.05.18
Сообщения
118
Онлайн
9д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А автор даун какой то, складывается ощущение, что он насмотрелся фильмов про даркнет, исходя из них сформировал о нём мнение и решил тут написать эту хрень, дабы выебнуться, как он прохавал весь движ)
По сути соотношение тут адекватных/неадекватных людей такое же, как и в обычной жизни. И за то, что вы кого то пошлёте нахуй в комментах на даркнетовских форумах, вам в 99% случаев ничего не будет, потому что в наше время основная аудитория даркнета-это обыватели из ютуба, вк и прочих подобных площадок. А даже если и наткнётесь на чела с деньгами, связями, знаниями и опытом, то ему будет похуй на то, чтобы вас искать и наказывать.
ТС явно школьник 12-15 лет.
 

Fidel

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.03.19
Сообщения
9
Онлайн
6д 11ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автор прав.Нормалным в даркнете делать нечего..Например я до даркнета в своей жизни участвовал в своих недоразвитых схемах по добыванию бабла до тех пор пока мной не занялись мусора.Так я понял что я долбаёб и нужно где то учиться и нашёл для себя даркнет ,своих)))
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
вот как-то так всё и было, только ТСа ещё в комнате убрать, уроки сделать и что б мусор вынес заставили... сволочи эти хакиры, такие сволочи )
 

vito13

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.08.20
Сообщения
14
Онлайн
2д 14ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Извини, друг. Но как кто-то написал выше, да и не один. Попахивает какой-то хуйней..
Ты понимаешь, что даже базар тебя выдает за обычного лоха. В даркнете у хакера работал?
Может быть история про то, что ты был чьим то дропом. Тебя нарегали, где только можно и платили по 300р. Потом ты узнал, что это стоит 300баксов?=)
Без обид, друг:)

Пхпхпхпахах "Базар выдаёт за обычно лоха" верно подметил. Да даже и в дарке мамонтов хвататет, причём по лучше всяких Дрочеров и Авито. Даркмамонты думают что они самые жёткие и их ни кто не кинет...
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
> Даркмамонты
копирайти это ;)
 

SundownX

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.07.20
Сообщения
100
Онлайн
5д 1ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ляяяя, только хотел оставить все свои данные в даркТырнете, ц обидно что нельзя так делать(
 

Dangerous.boy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.04.21
Сообщения
5
Онлайн
4ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что-то высрал не понятное и всё)
 
Сверху