• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

donationalerts & onlyfans

Soul322

Юнга
Premium +
Регистрация
27.11.17
Сообщения
41
Онлайн
3д 20ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здравствуйте ув. пользователи.
Недавно, во время общения со знакомым поднялась тема кардинга, понастольгировал по временам когда 3ds только зарождался в банковской сфере, повспоминал первые вбивы по UK, когда сидя дома, тарил ювелирку поедая чипсы перед монитором, но речь не об этом. В ходе беседы мой прияиель уверено заявлял о том, что на таких сервисах как "donationalerts" и "onlyfans" можно так же, как и в былые времена бить картон и что мол эти площадки от счастья и предназначены для отмыва/вывода нала. Исходя из этого решил узнать у тех кто работал или шарит в данном направлении. Реально ли лить донаты на эти сервисы, не парясь за 3d secure?
И еще один вопрос по той же тематике:
Что нужно в РФ, касательно юридической стороны, что бы открыть к примеру шопп по продаже NFT или например скинов для игр, и реально ли подключить к такому сервису платежку без 3d?
Я думаю понятно для каких целей нужен такой шопп.
Подскажите пожалуйста кто компитентен в таком направлении.
 

lexav

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.11.23
Сообщения
14
Онлайн
20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересная тема. Присоединяюсь и оч. Жду ответа от тех кто знает. Особенно онлик интересует.
 

Lebron23

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.21
Сообщения
23
Онлайн
2д 5ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В теории это возможно . На практике дядя в форме постучит к тебе очень быстро .
 

Ryyylez

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.05.23
Сообщения
3
Онлайн
3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отбирать у богатых и тратить на шлюх?
Вот он Робин Гуд нашего времени!!!
 

HIKBCEXHIKOB1

Пират
Читатель
Регистрация
02.04.18
Сообщения
73
Онлайн
14д 21ч 20м
Сделки
1
Нарушения
0 / 5
Так и не понял, Алерт 3дс просит или имея карты можно кэш закидывать?
 

Soul322

Юнга
Premium +
Регистрация
27.11.17
Сообщения
41
Онлайн
3д 20ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Отбирать у богатых и тратить на шлюх?
Вот он Робин Гуд нашего времени!!!
ты что несешь вообще? При чем тут шлюхи? А, подожди, твое серое вещество представило такую картину: я покупаю ролку и трачу ее на донаты, просто потому что мне скучно и я таким способом развлекаюсь?
 
Сверху