• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Есть на форуме такой ник Рапис, кидала!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkRieltor

Пират
Читатель
Регистрация
07.12.21
Сообщения
94
Онлайн
17д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Есть доказательства, не продавайте ему ничего
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

DarkRieltor

Пират
Читатель
Регистрация
07.12.21
Сообщения
94
Онлайн
17д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Так выкладывай и подробно опиши всё плюс приложи скрины а администраторы разберутся.
Так написал в ащминистрацию, та все приложу, кому нужно в лс кину все скрины
 

Red_Zёbra

Боцман
Писатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
352
Онлайн
8д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
нету ему прощения!! чувак будть умнее и взрослее, более крупная рыба поедает мелкую
 

DarkRieltor

Пират
Читатель
Регистрация
07.12.21
Сообщения
94
Онлайн
17д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Знайте и не работайте с данным человеком, а то что бы его заблокировали я все сделаю, такой твари тут не место.
 

Вложения

Imolodec

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.11.21
Сообщения
13
Онлайн
14ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Кстати в тему наверное. Так же столкнулся сейчас с ситуацией, человек скорее всего с этого форума создал группу в Телеге, поскладчинам, поприглашал людей и делал сборы на складчины разных мануалов, так же периодически бесплатные отправлял бонусом и все 100% с этого форума, потому , что я их так же тут видел . В итоге с последним что-то пошло не так, сказал что автор не выслал ему, обещал всем компенсировать средства , по итогу удалился , заскамился так скажем. Бог с ними с этими 600 р я не расстроился вовсе, просто хотел сказать будьте внимательны, ребята
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

DarkRieltor

Пират
Читатель
Регистрация
07.12.21
Сообщения
94
Онлайн
17д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Так дропов не кудышных нехуй приводит прокси убил из-за него ! Остальным всем выплачивал и не маленькие суммы заметьте. Так что этот хуй сам виноват а такие гандоны везде есть ! Хейтеры пишут поровозткатится! Всем добра ! Хотите банить бантик это ничего не изменит как ко мне люди относятся так я к ним! Его ак фуфло там данные не менялись пусть в жопу засунет что то доказывать я не собираюсь!!!!
Ты чепушила, по переписке что то не увидел та ничего фуфлыжного, аж жопу лизал, и судя по твоей реакции пидар не доделанный, сомневаюсь что ты оплачивал, ты как родился оленем так и останешься, а аккаунт засунь в жопу себе, прокси кидал мне чепушила, ты думаешь я человека подставил бы, олень у меня мозги есть, прежде чем тебе достойного давать, я тебя проверял, и как видишь все зафиксировал, и человека не соскамил, а ты мразота живи с этим, и давись этими аккаунтами, жаль тебя Иуда!
 

DarkRieltor

Пират
Читатель
Регистрация
07.12.21
Сообщения
94
Онлайн
17д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Соси у себя хер !!! Нормальных людей приглашать научись с первого раза может и сработались бы нытик ! Думаешь боюсь бана новорег хуев!
Сработаться с тобой никому не удастся, ибо ты ведёшь себя подло и показал свою сущность, да я новорег, не ас как ты обманывать кого-то, и покупать аккаунты, за то карма у меня чистая, и людей не скамил, всегда людям оплачивал, поэтому люди и работают со мной, а если ты с таким мышлением подходишь к своему делу, и отсекаешь от себя людей которым что то не удаётся то этим ты показываешь очередной скам и свою тупость, ладно я думаю всем всё понятно с тобой, на этой ноте я хочу сказать лично тебе, гордись этим если считаешь этим стоит гордится, я тебе этот аккаунт дарю)))) 1000 рублей заработал молодец, но потерял больше))))
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,852
Онлайн
282д 12ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху