• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Фейк форум - 100% кидалово

cooper10

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.04.17
Сообщения
17
Онлайн
11ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друзья, среди десятков подобных ресурсов, который я сейчас укажу, появился еще один свежий, зареган 23 мая сего года , но по постам там такая подстава, что он уже с 17 года существует, по многим запросам у него уже неплохая выдача в поисковиках, и за небольшое время существования кинули уже не мало людей. Там разные темы, но несколько тем подано так чинно и благородно, что ведется народ. Это дроп карты, обналы, и прочая куйня. По сути своей там работают один или два человека, шаблон уже готовый, плюс ими же подставные отзывы. Есть гарант, он же админ, он же кидала. Сообщения на форуме идут все через модерацию, чтобы кинутые не просочились, кидают всех без исключения. Общения там живого нет - все фикция. Будьте аккуратнее - https://workx-forum.xyz кидала
 

Вложения

Ziplock23

Юнга
Читатель
Регистрация
01.02.22
Сообщения
21
Онлайн
2д 5ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот это кто-то заморочился канеш...Спасибо за инфу. Наводит на размышления :cool:
 

Unkind1987

Пират
Читатель
Регистрация
04.12.18
Сообщения
79
Онлайн
2д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да неужели! Беглого взгляда достаточно, чтобы понять, что форум слеплен на коленке, а все комментарии написаны несколькими(или одним) людьми. Каким ... надо быть, чтобы на это повестись? Вопрос риторический.
 

Mrgreengm

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.06.23
Сообщения
5
Онлайн
20ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
О,как раз вчера на него наткнулся, искал куда карту продать
 

rastadetko

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.04.21
Сообщения
2
Онлайн
3ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
грамотно разводят, полная бухта их разводил!!! якобы под залив работают, в итоге продают аккаунты, потом говорят ,что ничего не получилось! и гаранты у них свои
 

BilVikBoys

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.06.23
Сообщения
41
Онлайн
4д 11ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Натыкался на этот форум. Но сомнение вызвали дизайн и однотипные отзывы-переписки. Чуйка не подвела. Есть много проверенных сайтов, а такие обходить мимо.
 

blackdarkwhite

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.06.23
Сообщения
12
Онлайн
1д 1ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Прикол конечно, не так много сидел на бухте но пару пользователей встретились которые схемки тут продают, интересно послушать их знаю ли они сами что зареганны на нём )
 

cooper10

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.04.17
Сообщения
17
Онлайн
11ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Натыкался на этот форум. Но сомнение вызвали дизайн и однотипные отзывы-переписки. Чуйка не подвела. Есть много проверенных сайтов, а такие обходить мимо.
Да , верно все уж очень гладко и сладко , у них "есть" все, а что нет , "найдут" , главное вынудить заплатить. Да и регистрацию домена нужно смотреть, совсем свежий , а сообщения от 17 года есть. Да не в том даже дело, а в мнимой порядочности "продавцов" , он же админ и гарант, и восхитительные отзывы, особенно позабавил раздел продажи фальши ₽. Прям лучше настоящих , и в банкомат лезут , и не отличимы никак , покупай налетай) но есть желающие , есть. Я от кинутого чела узнал о ресурсе, да оказывается он у них не один , их куча , как близнецы почти, парни бабло куют, ну этот вид мошенничества гнилой слишком , прилетит обратка один уй
 

Angelik

Пират
Читатель
Регистрация
22.04.21
Сообщения
84
Онлайн
8д 4ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да , верно все уж очень гладко и сладко , у них "есть" все, а что нет , "найдут" , главное вынудить заплатить. Да и регистрацию домена нужно смотреть, совсем свежий , а сообщения от 17 года есть. Да не в том даже дело, а в мнимой порядочности "продавцов" , он же админ и гарант, и восхитительные отзывы, особенно позабавил раздел продажи фальши ₽. Прям лучше настоящих , и в банкомат лезут , и не отличимы никак , покупай налетай) но есть желающие , есть. Я от кинутого чела узнал о ресурсе, да оказывается он у них не один , их куча , как близнецы почти, парни бабло куют, ну этот вид мошенничества гнилой слишком , прилетит обратка один уй
Форумы часто меняют доменные имена и в этом не стоит удивляться. К примеру возьмем ДМ, сколько уже доменов сменилось за несколько лет?
Ну а так да, полный провал:
1687183805782.png

1687183825962.png


Пользователей нет :D
 

crazyshit

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.21
Сообщения
43
Онлайн
4д 18ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да неужели! Беглого взгляда достаточно, чтобы понять, что форум слеплен на коленке, а все комментарии написаны несколькими(или одним) людьми. Каким ... надо быть, чтобы на это повестись? Вопрос риторический.
Пиратская слеплена на такой же коленке и ещё 200 форумов, научи меня беглому взгляду.
Старый скам форум подняли под новым флагом, может бэкап утёк, изменили дизайн. Не разглядел признаков одного человека.
 

Logmen

Гардемарин
Местный
Регистрация
15.06.23
Сообщения
154
Онлайн
8д 13ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А какие доверенные форумы на тему схем заработка на крипте, можете посоветовать?
Кстати какое мнение у сообщества по zelenka
 

Unkind1987

Пират
Читатель
Регистрация
04.12.18
Сообщения
79
Онлайн
2д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А какие доверенные форумы на тему схем заработка на крипте, можете посоветовать?
Кстати какое мнение у сообщества по zelenka
Как по мне- это шляпа покойного Григория, а не форум. Моё мнение, что большАя часть этого ресурса- недоношенные школьники. Осталось крайне негативное впечатление.

Пиратская слеплена на такой же коленке и ещё 200 форумов, научи меня беглому взгляду.
Старый скам форум подняли под новым флагом, может бэкап утёк, изменили дизайн. Не разглядел признаков одного человека.
Главное, чтобы не на той же) Это я про коленку.
 

Dennydnb

Пират
Читатель
Регистрация
02.09.22
Сообщения
97
Онлайн
9д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тсу уважения за внимательность и информирование ,будьте начеку.
 

Logmen

Гардемарин
Местный
Регистрация
15.06.23
Сообщения
154
Онлайн
8д 13ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как по мне- это шляпа покойного Григория, а не форум. Моё мнение, что большАя часть этого ресурса- недоношенные школьники. Осталось крайне негативное впечатление.
В большинстве школота, это да. Хотя пару адекватных челов там есть.
Интересно знать, в каком колхозе они админа такого криворукого нашли.
В торе до них не достучишься, а в чистую там регится и светится, как то не климатит.
 

crazyshit

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.21
Сообщения
43
Онлайн
4д 18ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Главное, чтобы не на той же) Это я про коленку.
Говорил про ксенфоро. На глаз обычный форум, на нём нужно зависать, чтобы понять происходящее, изучать статистику, местных пользователей, внешне ничем не отличается от сотен других. Модерация много где выставлена, все понимают зачем, для защиты от спама.
 

Sashka876

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.08.21
Сообщения
18
Онлайн
22ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
arel.pw Эту форума кто нибудь знает?
 

Banachik

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
09.04.22
Сообщения
146
Онлайн
11д 7ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
пока это приносит доход они будут скамить меняя домен, чем больше людей узнает тем быстрее они сделают новый сайт
 

Metaller

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.12.21
Сообщения
5
Онлайн
7ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не могу сделать пост, но есть чел который тут обитает и тип платит за байбит и коинлист. Он меня кинул, скрины и ник в тг @Valde12
 

Вложения

Metaller

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.12.21
Сообщения
5
Онлайн
7ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Такая хуйня, малята. Чел обещал, но не сделал, типа жди
 

Вложения

WinstonCherchel

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.08.23
Сообщения
12
Онлайн
5ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друзья, среди десятков подобных ресурсов, который я сейчас укажу, появился еще один свежий, зареган 23 мая сего года , но по постам там такая подстава, что он уже с 17 года существует, по многим запросам у него уже неплохая выдача в поисковиках, и за небольшое время существования кинули уже не мало людей. Там разные темы, но несколько тем подано так чинно и благородно, что ведется народ. Это дроп карты, обналы, и прочая куйня. По сути своей там работают один или два человека, шаблон уже готовый, плюс ими же подставные отзывы. Есть гарант, он же админ, он же кидала. Сообщения на форуме идут все через модерацию, чтобы кинутые не просочились, кидают всех без исключения. Общения там живого нет - все фикция. Будьте аккуратнее - https://workx-forum.xyz кидала
Это мне напомнило форумм CVVBOARD, сотни тем от самих же владельцев форума, гарант - кидки, темы 95% - кидки.
 

Азат_XXX

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.01.23
Сообщения
1
Онлайн
7ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за проделанные труды!!! Приемлемо и оценено
 

moneydrop

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.07.23
Сообщения
3
Онлайн
10ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
братцы, ещё есть форум smclub - кидальный форум полностью.
 
Сверху