• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Инвентарь стим оптом

rrex

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
93
Онлайн
5д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Пираты, очень срочно стали нужны деньги. По-сему принял решение продать весь свой инвентарь.
На аккаунте 3к $ по ТП, но при этом у меня несколько рарных вещей, по типу Дигл Пламя 008 и АК закалка синий, что естественно завышает цену на инвентарь и старые вещи постоянно растут.
Подскажите, может знаете, кто скупает по хорошей цене? Хотелось бы где-то за 3к и продать все.
Прям очень нужны деньги и инвентарь держал до последнего, чтоб не продавать, но приходится

Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
ПС только, пожалуйста, не пытайтесь меня на...ть - не получится. примите факт, что кто-то может знать все схемы и не тупой))
 

valakas

Юнга
Читатель
Регистрация
11.04.21
Сообщения
23
Онлайн
5д 13ч 17м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
На доту есть шмотки?
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
267
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Пираты, очень срочно стали нужны деньги. По-сему принял решение продать весь свой инвентарь.
На аккаунте 3к $ по ТП, но при этом у меня несколько рарных вещей, по типу Дигл Пламя 008 и АК закалка синий, что естественно завышает цену на инвентарь и старые вещи постоянно растут.
Подскажите, может знаете, кто скупает по хорошей цене? Хотелось бы где-то за 3к и продать все.
Прям очень нужны деньги и инвентарь держал до последнего, чтоб не продавать, но приходится

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

ПС только, пожалуйста, не пытайтесь меня на...ть - не получится. примите факт, что кто-то может знать все схемы и не тупой))
Так ты же в Стиме и можешь продать) 3 рубля зелёных не получишь чистых, но % 70 точно при выводе выйдет
 

rrex

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
93
Онлайн
5д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Так ты же в Стиме и можешь продать) 3 рубля зелёных не получишь чистых, но % 70 точно при выводе выйдет
только в стим комиссия уйдет 20%) а потом - вывод. во-первых как вывести. во-вторых - тоже процент. где-то половина при такой схеме уйдет. ну 30-40% да. нах оно надо при таком раскладе :)
 

StevenLover

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.11.21
Сообщения
38
Онлайн
18ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 8
Полный список можно? Чисто интерес мучает)
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
939
Онлайн
76д 1ч 6м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
1643241481609.png

по тулсу надо чекать с комиссией стима (если продавать вещь)
увы, но за 100% по стиму никто не купит инвентарь, 70% это потолок и то не на все скины
можешь поставить на кс го тм цены и ждать что купят, но это вряд ли
на шмотки если они фн качества и норм флоат - можно попробовать чуть дороже выставить, но опять таки, надо долго ждать пока купят по высокому прайсу
на 100% цены даже не надейся (опыт в продаже скинов есть много лет)
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 4ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Посмотреть вложение 42566
по тулсу надо чекать с комиссией стима (если продавать вещь)
увы, но за 100% по стиму никто не купит инвентарь, 70% это потолок и то не на все скины
можешь поставить на кс го тм цены и ждать что купят, но это вряд ли
на шмотки если они фн качества и норм флоат - можно попробовать чуть дороже выставить, но опять таки, надо долго ждать пока купят по высокому прайсу
на 100% цены даже не надейся (опыт в продаже скинов есть много лет)
Привет , где лучше скинь покупать помимо стима?
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
939
Онлайн
76д 1ч 6м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
johnybravoo, сайтов много
на форумах продают скины со скама по 50-60%
но за них могут и кт дать, а могут и не дать)
 

rrex

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
93
Онлайн
5д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Посмотреть вложение 42566
по тулсу надо чекать с комиссией стима (если продавать вещь)
увы, но за 100% по стиму никто не купит инвентарь, 70% это потолок и то не на все скины
можешь поставить на кс го тм цены и ждать что купят, но это вряд ли
на шмотки если они фн качества и норм флоат - можно попробовать чуть дороже выставить, но опять таки, надо долго ждать пока купят по высокому прайсу
на 100% цены даже не надейся (опыт в продаже скинов есть много лет)
ну 100% я понимаю) но и 60% за рарки не подходит увы.
а еще у маркета нет смысла, т.к. я продам - ок, а дальше что - они уже сто лет обещают вывод денег, а так и не добавили его еще. там лишь на кошельке останется бабло у них. смысл такой продажи)) ждать еще 5 лет пока вывести оттуда))))
скин барон пока в этом плане топ, но опять же - там поштучно все и нет рарности флоатов, мой синий калаш там как обычный продаваться будет - это не ок))
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
939
Онлайн
76д 1ч 6м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
rrex, ты за какой сайт? я за этот CSGO Market - купить скины кс го, продать скины кс го!
правда там тоже комса
вывод почти моментальный
сайтов для продажи скинов море, если надо - дам сайты с моментальной продажей или где можно самому установить прайс и ждать
с бугор ещё битскинс норм сайт, там и флоат и патерн можно смотреть и т.д.
 

rrex

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
93
Онлайн
5д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
rrex, ты за какой сайт? я за этот CSGO Market - купить скины кс го, продать скины кс го!
правда там тоже комса
вывод почти моментальный
сайтов для продажи скинов море, если надо - дам сайты с моментальной продажей или где можно самому установить прайс и ждать
с бугор ещё битскинс норм сайт, там и флоат и патерн можно смотреть и т.д.
а ой я не проснулся еще походу, подумал про КС.мани)) сорян))
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
939
Онлайн
76д 1ч 6м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
rrex, создай тему на юхаке или bhf (не реклама)
там больше юзеров стим сидит, мб за личные скины больше заплатят
так же там есть проверенные скупы
 
  • Like
Реакции: rrex

rrex

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
93
Онлайн
5д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
rrex, создай тему на юхаке или bhf (не реклама)
там больше юзеров стим сидит, мб за личные скины больше заплатят
так же там есть проверенные скупы
меня bhf немног пугает) там просто люди, которые прохавали скам в доль и поперек)) и я там никого не знаю, гаранты и темы с отзывами рисково
 
Сверху