• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу новый вид заработка от 5к$

Сабзиро0

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.08.20
Сообщения
16
Онлайн
9ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересуют белые,серые,черные
тай
возраст 30
имею все необходимое оборудование для анонимной работы, комп на люнекс, дедики,и т.д.
занимался обналом черных денег для клиентов в азии закладками, в тайланде бали вьетнаме малайзии, осталось несколько человек еще.
более 5 лет занимаюсь раскруткой магазинов под ключ для автопродаж пав
с 2012 на разных форумах этой направленности.
акула в решении вопросов в этой теме. имею много контактов.
имею сапортов курьеров.
имею несколько магазинов пав.

знаю английский. имею стартовый капитал.
хочется изменить направления
интересует зароботок от 5к$
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Дружище, с такими стартовыми данными и возможностями, о которых ты заявляешь, ты вполне можешь по 5к зелени в день делить, работая спокойно на себя, а не на дядю.))
 

Сабзиро0

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.08.20
Сообщения
16
Онлайн
9ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дружище, с такими стартовыми данными и возможностями, о которых ты заявляешь, ты вполне можешь по 5к зелени в день делить, работая спокойно на себя, а не на дядю.))
я не работаю на дядю, и зарабатываю в разы больше в хороший месяц.Но есть много факторов из за которых хочу изменить направление.
 

Сабзиро0

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.08.20
Сообщения
16
Онлайн
9ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Bushido

Юнга
Читатель
Регистрация
18.12.18
Сообщения
35
Онлайн
1д 17ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тебе бы в фильмах Гая Ричи сниматься, а не на форумах работу искать, где из возможностей, верхушка иерархии это на авито скам старичков на микроволновки...

Мой тебе совет, ищи работу на рунионе или на немезиде, там точно найдётся применение твоим навыкам.
 

Сабзиро0

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.08.20
Сообщения
16
Онлайн
9ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тебе бы в фильмах Гая Ричи сниматься, а не на форумах работу искать, где из возможностей, верхушка иерархии это на авито скам старичков на микроволновки...

Мой тебе совет, ищи работу на рунионе или на немезиде, там точно найдётся применение твоим навыкам.
спасибо, гляну
 

bogo

Незнакомец
Premium +
Регистрация
12.03.18
Сообщения
13
Онлайн
1д 9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друзья, просветите пожалуйста что такое "автопродажа пав" ?
 

Dallas

Ausländer
Premium +
Регистрация
21.04.17
Сообщения
47
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Это что-то на уровне "А вы знаете, у меня это хобби вообще-то, работать в такси. Люблю я на машине ездить и с людьми общаться. А так у меня свой довольно крупный бизнес. Оборот хороший, коллектив у меня большой и грамотный. Потому и не надо постоянно в офисе сидеть. И вообще я долларовый миллионер". :)

И швец, и жнец, и на дуде игрец)
 

Сабзиро0

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.08.20
Сообщения
16
Онлайн
9ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это что-то на уровне "А вы знаете, у меня это хобби вообще-то, работать в такси. Люблю я на машине ездить и с людьми общаться. А так у меня свой довольно крупный бизнес. Оборот хороший, коллектив у меня большой и грамотный. Потому и не надо постоянно в офисе сидеть. И вообще я долларовый миллионер". :)

И швец, и жнец, и на дуде игрец)
ты вообще к чему это все написал?
 

Newillloot

Боцман
Местный
Регистрация
29.04.20
Сообщения
231
Онлайн
8д 16ч 47м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Это что-то на уровне "А вы знаете, у меня это хобби вообще-то, работать в такси. Люблю я на машине ездить и с людьми общаться. А так у меня свой довольно крупный бизнес. Оборот хороший, коллектив у меня большой и грамотный. Потому и не надо постоянно в офисе сидеть. И вообще я долларовый миллионер". :)

И швец, и жнец, и на дуде игрец)
Так интересуется человек ведь)
Обозначился в чём силён, для ясности (уж лучше чем Хочу зарабатывать 5к, но ничего не умею будет написано) хочет новые сферы познать, форум вполне соответствует позывам)
Про такси хороша тема, может и на такой бизнес замахнуться)
 

Сабзиро0

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.08.20
Сообщения
16
Онлайн
9ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так интересуется человек ведь)
Обозначился в чём силён, для ясности (уж лучше чем Хочу зарабатывать 5к, но ничего не умею будет написано) хочет новые сферы познать, форум вполне соответствует позывам)
Про такси хороша тема, может и на такой бизнес замахнуться)
а ты шариш в людях в отличии от далласа
 

Dallas

Ausländer
Premium +
Регистрация
21.04.17
Сообщения
47
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Так интересуется человек ведь)
Обозначился в чём силён, для ясности (уж лучше чем Хочу зарабатывать 5к, но ничего не умею будет написано) хочет новые сферы познать, форум вполне соответствует позывам)
Про такси хороша тема, может и на такой бизнес замахнуться)
То есть, человек, который чуть ли не десятки тысяч долларов зарабатывает, ищет сферы деятельности с заработком от 5.000 долларов, которые ему ещё и должны предоставить.
С такими ресурсами и опытом как у ТС'а, если, конечно, верить его словам, - он не задавал бы такие глупые вопросы на форуме. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху