• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу прибыльную работу.

papirosim228

Юнга
Читатель
Регистрация
23.05.18
Сообщения
20
Онлайн
1д 16ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работал по авито скаму, в месяц делал от 200к. Навык СИ на высоком уровне. За 1.5 года просто надоело, поэтому ищу что-то новое. Так-же имеется опыт в скаме по амазону, склейка клипера (сбер, крипта и т.д). Времени могу уделять по 15 часов в сутки. Новому обучаюсь очень быстро. Если имеет значение - 22 года.
 
Последнее редактирование модератором:

Andro_id

Юнга
Читатель
Регистрация
17.08.18
Сообщения
30
Онлайн
9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сказал бы какой то работник евросети что ему надоело получать по 30к в месяц лол, круто конечно по 200к на скаме авито, у меня чего то не получается так, тем более если учитывать что авито закрутил гайки и хз как теперь искать акк с живыми номерами, может подскажешь где брать?)
 

Iovtgurd

Юнга
Читатель
Регистрация
21.08.20
Сообщения
22
Онлайн
2д 16ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сказал бы какой то работник евросети что ему надоело получать по 30к в месяц лол, круто конечно по 200к на скаме авито, у меня чего то не получается так, тем более если учитывать что авито закрутил гайки и хз как теперь искать акк с живыми номерами, может подскажешь где брать?)
Может человек хочет расти финансово и в плане проф. опыта, и цифра в 200 к. его перестала удовлетворять.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Надоело получать по 200к???))) Хочется свободы творчества с доходом никак не менее это цифры?

пысы. А потом создают темы - переведите 50 рублей на киви не хватает.

пысы2. Согласен с человеком выше, что нельзя 200к на авито наколотить, особенно сейчас. Это чистый пиздеж.))
 

Exchange

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.08.20
Сообщения
2
Онлайн
15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ищу работу. Кроме скама
 

papirosim228

Юнга
Читатель
Регистрация
23.05.18
Сообщения
20
Онлайн
1д 16ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уважаемые, а кто вам говорил о таких суммах 2 дня назад? Свои фантазии прошу оставить при себе. Могу поделиться контактами воркеров, которые и сейчас делают по 500к в месяц. ;)
 

Bushido

Юнга
Читатель
Регистрация
18.12.18
Сообщения
35
Онлайн
1д 17ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уважаемые, а кто вам говорил о таких суммах 2 дня назад? Свои фантазии прошу оставить при себе. Могу поделиться контактами воркеров, которые и сейчас делают по 500к в месяц. ;)
Пруфами лучше поделись. Контакты себе можешь оставить.
 

papirosim228

Юнга
Читатель
Регистрация
23.05.18
Сообщения
20
Онлайн
1д 16ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У кого будут актуальные для меня предложения - всё покажу, если надо будет. А на тебя тратить своё время, смешно.
 

Bushido

Юнга
Читатель
Регистрация
18.12.18
Сообщения
35
Онлайн
1д 17ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У кого будут актуальные для меня предложения - всё покажу, если надо будет. А на тебя тратить своё время, смешно.
Время тратить смешно? Я пиздатыми достижениями тоже могу кидаться направо и налево, да только толку от одних слов?

Ты предоставь так сказать "портфолио". Ты утверждаешь, что делал на авито по 200к, 1,5 года, где хотя бы 1-2 подтверждения этому?
Навыки СИ на высоком уровне, сам определил? Пару переписок увидеть можно, инженер ты наш социальный)

Думаю, если ты действительно что-то из себя представляешь, работа для тебя нашлась бы. Пока я вижу только пустой текст.
 

papirosim228

Юнга
Читатель
Регистрация
23.05.18
Сообщения
20
Онлайн
1д 16ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если у тебя есть конкретные предложения для меня - я дам тебе пруфы. Сейчас же ты развиваешь пустой бессмысленный разговор, которой ни к чему не приведёт. Поэтому не трать моё драгоценное время, на свою болтовню. С предложениями уже отписались, а тебе всего доброго.
 
Сверху