• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Искушение марихуаной

MedSteRrR

Юнга
Читатель
Регистрация
19.03.21
Сообщения
47
Онлайн
5д 9ч 59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Немного про запрещённое.

Кто-то считает траву безвредной, другие говорят, что она останавливает в развитии. Так кому же верить?

Сейчас расскажу немного о себе и своём отношении ко всему этому.

Начнём с того, что пробовал я много всего, без конкретики и шприцов.
Все, кроме травы – редкостное дерьмо.
Трава – просто дерьмо.

Не буду читать лекции, как порошки и вся эта дичь влияет на организм, а состояние организма в свою очередь влияет на ход мыслей, силу воли и все прилегающие.

Касательно мариванны. Не могу сказать, что это прям наркота. Но свои плоды даёт. Ухудшение памяти(причём нехилое такое), снижение реакции, умирание нервных клеток в мозгу и т.д.

После длительного курения травы и игоря в год - да, для меня это долго и достаточно. Я начал замечать за собой какие-то просадки во всех сферах жизни. Работать мне становилось тяжелее. Общение с людьми начало меняться, друзья и знакомые, над которыми я чувствовал доминантность, по-тихонечку начали как-будто сравниваться со мной. Навыки пикаперства начали тоже снижаться, возможно из-за того, что становится по*уй на все под этим делом. Начал садиться на очко там, где надо давать газу. И вообще я просекал, что я по жизни начал просаживаться, но точно не в возрасте дело, т.к. я ещё молод и свеж, но на тот момент не понимал из-за чего. Со временем ко мне начинало приходить озарение и я начал понимать, что дело в моих привычках, которые я запустил и они закрепились в моей жизни, из-за этого соответственно сместились и цели.

Дело в том, что любой наркотик, будь то безобидная травка или пемо люкс – все это, один из рычагов дьявола, которым он манипулирует людьми и сбивает их с пути. И вот когда мое безобидное увлечение начало перерастать в ежедневную привычку, тут я и попался на этот рычаг. Мне стало на все по*бать. На свои мысли, на свои привычки, цели, амбиции.. Я стал думать об одном, как бы срубить курнуть. Но дьявол не стал щёлкать еблом и начал попутно закидывать в мою жизнь и другие привычки: онанизм, переедание, многословство, потеря самообладания и воли. И таким образом, я все глубже утопал в очке, пока не дошёл до «пика» и сказал себе, что нужно кардинально все обдумать и взвесить, прежде чем продолжать плыть «по течению». Конечно, сейчас все хорошо, и я работаю над собой ежедневно. От травы я полностью не отказался, могу иногда позволить, но самое главное для себя я вынес. Нет ничего важнее на свете, чем Ясности своей цели и самообладания. Благодаря первому вы все время к чему-то движетесь, благодаря второму – преодолеваете преграды и приближаетесь.
Мое мнение противоречиво, я считаю это все дерьмом, но в то же время мы не роботы и надо уметь раслабляться, да и не всем людям дано справится с искушением попробовать.

Итог: если вы твёрдо знаете, чего хотите от жизни, различаете развлечения и отдых от работы(которая должна занимать 90% вашего времени,ИМХО), то ничто не собьёт вас с пути! Будь то маривана или пемо люкс. Но если вы психологически не окрепший, заблудший человек. То подобные искушения наркотой будут перетекать в привычки, к которым будут в кратном размере притягиваться такие же х*евые привычки. И вы просто будете плыть по течению, пока жизнь не вьебет вас на бабки или здоровье.
 
Сверху