• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера История НЕ успеха

VitalikBilly

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
17
Онлайн
5д 7ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Расскажу вам историю моего НЕ успеха.
Насмотрелся я значит одного молодого инвестора, который рассказывает, как инвестировать и как это круто.
Создал я себе значит брокерский счёт в Тинькофф, положил туда 15к рублей(ну чисто попробовать) и попробовал, сначала все неплохо получалось, мой счёт вырос с 15т.р до 17т.р (и это дня за три!) мои глаза загорелись и я понял, что стану миллионером(ага, конечно) Потихоньку вывел несколько тысяч рублей(ну пару раз в кино сходил) Потом дела пошли на упад, я из плюса уходил в ноль, потом ушёл в минус на 3т.р. И до сих пор сижу в этом минусе, потому что не думая, купил акции перегретой компании. Вообщем вот такая моя история НЕ успеха.
Хочу вам сказать одну вещь, акции - не прогнозируемая вещь. Но! Есть в них один плюс, шанс проиграть все - достаточно небольшой, например я сейчас в минусе на несколько тысяч, но я не потеряю эти деньги, пока не продам акции, ведь кто его знает, может они опять поднимутся)
Вообщем вот такая у меня история
Так же пара советов от новичка в этой теме:
1. Инвестируйте только когда у вас имеется постоянный заработок
2. Не инвестируйте наугад (да, конечно вам может повести, но потом, скорее всего, вы уйдёте в минус)
3. Если вы хотите просто сохранить деньги - вам достаточно купить доллар(Например, доллар по отношению к рублю с октября 2019-го года до сегодняшнего дня вырос на 21% ! В то время как всеми любимый Сбербанк даёт нам 6% годовых по вкладу)
Так же, если вам будет интересно, смогу рассказать вам базовые инструменты фундаментального анализа
A706F5C5-96DD-423B-8F7D-3917D9D0BFCD.jpeg
 

Axerow

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.09.20
Сообщения
7
Онлайн
1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
бред полнейший,это тебе на ставки,где удача и азарт=твой заработок,а полноценная наука,и чтобы быть в постоянном плюсе надо изучать максимальное количество факторов,которое может повлиять на падение или поднятие,и ставить в среднесрок,а не целый день тыкать кнопку купить/продать
 

zzhz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.09.16
Сообщения
3
Онлайн
6ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
бред полнейший,это тебе на ставки,где удача и азарт=твой заработок,а полноценная наука,и чтобы быть в постоянном плюсе надо изучать максимальное количество факторов,которое может повлиять на падение или поднятие,и ставить в среднесрок,а не целый день тыкать кнопку купить/продать
Некоторые целый день тыкают кнопку купить/продать и неплохо зарабатывают, для этого нужно тоже много знать, как минимум, начать с изучения технического анализа. Но нужно понимать, что трейдинг - не какая-то игра, а полноценная работа, которой нужно уделять много времени.
А так согласен с тобой, глупо покупать какие-то акции, не разбираясь в этой теме, а лишь послушав других людей.
 

stasyn62

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.10.20
Сообщения
10
Онлайн
4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Довольно сомнительная тема
 

Gertyu79

Юнга
Читатель
Регистрация
20.09.21
Сообщения
29
Онлайн
13д 18ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Покупать стоит акции газпрома и норникеля.
 

UFO_SOUND

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.21
Сообщения
119
Онлайн
5д 20ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ебаная боль, не для набива ради, а только передать благодарность, за полезность строк.
 

flocker

Пират
Читатель
Регистрация
16.12.21
Сообщения
56
Онлайн
1д 23ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
История не успеха - история успеха
 

LepsUA

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.01.22
Сообщения
18
Онлайн
1д 4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Именно поэтому я покупаю фонды.
Например:IMOEX,FXEM,FXRE,FXRD.
Все учатся на ошибках,удачи тебе)
 
Сверху