• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера История успеха(или как я на первом курсе заработал на БМВ)

Georgii750

Юнга
Изгнан
Регистрация
20.11.17
Сообщения
33
Онлайн
3д 23ч 23м
Сделки
0
Нарушения
4 / 3
Приветствую вас дорогие пираты) хочу поведать вам свою историю небольшого обогощения путем букмекерских контор.
Сразу поясню пришло это в голову мне спонтанно сидя на паре, и если так кто-то уже делал , то поздравляю вы такой же гений как и я!
Итак начнем с того, что нам необходимо
1) Два устройства с выходом в интернет (может быть как ноутбук , так и телефоны )
2) Неоформленные симкарты (которые могут получать смс, ниже расскажу где я их брал)
3) Быстрые пальцы (и многооооо времени)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итак суть схемы безумно проста, думаю все помнят и знают такую Букмекерскую контору как Винлайн, на то время а я подчеркну это 2019 год , в этой конторе идентификация была просто по фото пасспорта и фото лица БЕЗ ПАССПОРТА. Все что нам нужно было это фотография пасспортов (главной страницы и прописки)
Итак приступим к шагам
Шаг 1. Ставим левую симку в телефон , создаем киви кошелек идентифицируем его (в 2019 это было предельно просто)
Шаг 2. Создаем аккаунт в винлайне , так же идентифицируем его на левый пасспорт, и нам сразу же дают фрибет в размере 1000 рублей, но чтоб вывести эти деньги мы должны внести 1000 рублей своих на аккаунт .
Шаг 3. Вносим эту тысячу . Мы имеем в итоге аккаунт с 2 тысячами рублей
Шаг 4. Делаем все тоже самое с еще одним аккаунтом. Получается у нас два аккаунта на каждом из них по 2000 рублей
Шаг 5. Находим любой хоккейный матч( на ваше усмотрение можно и не хоккей) Нам важен исход . Кто забросит первую шайбу . Находим примерно равные команды, кэф будет на шайбу первой команды 1.90 и на шайбу второй 1.80
Шаг 6. Ставим с одного аккаунта 2.000 рублей на шайбу первой команды, а со второго аккаунта на шайбу второй команды. мы любом из исходов , а исход хоккейного нхл матча практически никогда не заканчивается в 0:0 , мы при любом исходе имеем минимум 3600 , вычитаем с этих денег наш депозит это 2000 рублей , получаем 1600 с двух аккаунтов)
Шаг 7. Самый главное , где очень легко протупить , когда наша ставка рассчитана , не спешите выводить средства , макисмально быстро делайте минимальный депозит в 100 рублей а после этого выводите всю рассчитанную вашу ставку, Я ПОНЯТИЕ НЕ ИМЕЮ ПОЧЕМУ ЭТО ТАК РАБОТАЕТ , но пришли к этому мы сами.
Шаг 8. Делаем в день 6 аккаунтов. Получаем 4800 чистыми за сутки . Думаю никому не нужно обьяснять как выводить на киви . НО ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ. ПОПОЛНЯТЬ САМИ БК НУЖНО С КИВИ КОШЕЛЬКА КОТОРЫЙ ВЫ И СОЗДАЛИ НА ЛЕВУЮ СИМКУ . ТО ЕСТЬ ОДНА СИМКА ОДИН ПАССПОРТ И ОДИН АККАУНТ ВИНЛАЙН . ЭТО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА ОДНОМ НОМЕРЕ И НА ОДНОЙ СИМКЕ

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тонкости
При идентификации винлайна требует фото лица , но важно это делать примерно за 1-2 часа до хоккейного матча на который собираетесь ставить, прикреплять фото лица можно абсолютно любого человека(конечно желательного одного пола что и пасспорт на который вы зарегали винлайн. Так же сразу после рассчета нужно проводить махинацию с минимальным депозитом и сразу же заявкой на вывод. НЕЛЬЗЯ ЧТОБ ВЫ ОПУСТОШИЛИ ВЕСЬ БК , ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ С ВЫВОДОМ ВСЕЙ СУММЫ .
(ГДЕ ЖЕ Я БРАЛ СИМКАРТЫ, СЕЙЧАС ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОБЛЕМОЙ ДЛЯ НАС, НО У МЕНЯ ТОГДА БЫЛИ НЕКОТОРЫЕ ТРАБЛЫ, Я РАБОТАЛ ТОГДА В АВТОСАЛОНЕ ТАЙОТА , И С ЧЕСТЬЮ И ГОРДОСТЬЮ ЧУТЬ ЧУТЬ БРАЛ СЕБЕ СИМКАРТЫ С НАШЕГО CALL ОТДЕЛА)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итог
3-4 Часа и вы заработали круглую сумму, по сути ничего особо черного в этом нет, но спешу огорчить , винлайн прикрыл эту лавочку спустя 2 года . НО СПЕШУ ОБРАДОВАТЬ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО МОЖНО ДЕЛАТЬ С ЛИГОЙ СТАВОК, Более ничего про это не расскажу, Старайтесь додумать сами) но на лиге ставок подводных камней даже побольше чем на Винлайне)

Вперед пираты, бороздить Океан)
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
277
Онлайн
17д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Шаг 6. Ставим с одного аккаунта 2.000 рублей на шайбу первой команды, а со второго аккаунта на шайбу второй команды. мы любом из исходов , а исход хоккейного нхл матча практически никогда не заканчивается в 0:0 , мы при любом исходе имеем минимум 3600 , вычитаем с этих денег наш депозит это 2000 рублей , получаем 1600 с двух аккаунтов)
Мы получаем - что ты просрал 400рубасов. Из четырех косарей сделал 3600. Молодец! Да, в первом периоде как правило шайба будет, но у равных команд она скорее всего будет одна. Даже если обе забьют, то в следующем матче по закону Мерфи не забьет никто. Может если в лайве ловить кэфы > 3 то получится что-то вымутить, но это риск, валидол и проч хрень. Я в ставках уже лет 8 - таких умников видел немало. Насчет симок и прочей лабуды - забудь, сейчас все вводы-выводы завязаны через ЦУПИС как правильно сказал Jimenez
 

Georgii750

Юнга
Изгнан
Регистрация
20.11.17
Сообщения
33
Онлайн
3д 23ч 23м
Сделки
0
Нарушения
4 / 3
Какая то чепуха. В то время винлайн запрашивал общение в вацапе да действительно нужно было кинуть фотки, тем чтоб заработать 100к надо было 150 сим карт и 150 паспортов, т.е если сканы в виду работы может быть и можно найти не проблема плюс заморочка ещё с фото лица, ну да бог с ним, это ещё нужно 150 сим карт которые ты воровал в Тойоте которые никто не заметил, и что ты купил за 100к БМВ 95 года? История фантазера я бы сказал, я прекрасно помню то время и отчётливо помню что в 2019 году существовала такая штука как ЦУПИС и в винлайне он был. Так что тема создана, чтобы набить себе Пиастры? Ибо никакой информативности данная статья не несёт, а чисто лишь фантазия ТС
В каком вацапе?) о чем ты гоаоришь
Мы получаем - что ты просрал 400рубасов. Из четырех косарей сделал 3600. Молодец! Да, в первом периоде как правило шайба будет, но у равных команд она скорее всего будет одна. Даже если обе забьют, то в следующем матче по закону Мерфи не забьет никто. Может если в лайве ловить кэфы > 3 то получится что-то вымутить, но это риск, валидол и проч хрень. Я в ставках уже лет 8 - таких умников видел немало. Насчет симок и прочей лабуды - забудь, сейчас все вводы-выводы завязаны через ЦУПИС как правильно сказал Jimenez
чем вы читаете ?‍♂♂♂Общий депозит на оба аккаунта 2 тысячи рублей , на каждом из них фрибет по 1000, какие 4 тысячи?‍♂ Я тебе могу 1000 пруфоф накидать работоспособности этой темы , ЦУПИС выводит деньги верефицированным пользователям , далее причём тут первый период? Я ставил на исход общий , типо следующая шайба первой Команды , следующая шайба второй Команды , причём тут периоды
 

Georgii750

Юнга
Изгнан
Регистрация
20.11.17
Сообщения
33
Онлайн
3д 23ч 23м
Сделки
0
Нарушения
4 / 3
Мы получаем - что ты просрал 400рубасов. Из четырех косарей сделал 3600. Молодец! Да, в первом периоде как правило шайба будет, но у равных команд она скорее всего будет одна. Даже если обе забьют, то в следующем матче по закону Мерфи не забьет никто. Может если в лайве ловить кэфы > 3 то получится что-то вымутить, но это риск, валидол и проч хрень. Я в ставках уже лет 8 - таких умников видел немало. Насчет симок и прочей лабуды - забудь, сейчас все вводы-выводы завязаны через ЦУПИС как правильно сказал Jimenez
И история была о том что получалось делать в 2019 году , естественно сейчас с винлайном это не работает. Если бы это работало я бы эту тему во вкладке схемы выкладывал , я расписал что работает сейчас на лиге ставок , зайди , подумай головой , и если получится , зайди в эту тему и напиши извинения за то что ляпнул не подумав
 

Grommm

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.10.21
Сообщения
2
Онлайн
2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ни слова про антидетект браузера
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
277
Онлайн
17д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сынок это не сработает никогда. Не надо рвать подгорающее стулово. Все кроме тебя знают что фрибеты это заманухен и брать их не в коем нельзя. Ты тогда влетел не на 400 а на 1400 тебе его не отыграть по любасу - 2 косаря проигравших уже не вернешь. А там где зашло нет никаких гарантий что зайдет еще раз. Ты думаешь в бингобонго играют в основном попаны с ютуба? В ставках сидят люди с холодным сердцем и потными ногами. Валидол и валерьянка, и тут фуяк фраерок на бнв. Давай открой тему да покажи в прямом эфире на чё способен
Да и математику подучи
 
Последнее редактирование:

Antonio Montana

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.12.21
Сообщения
3
Онлайн
4ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бонусы не выводятся из БК, на сегодняшний день, чтобы вывести его, нужно определенное кол-во раз его пустить в оборот, поэтому все это херня)
 

Georgii750

Юнга
Изгнан
Регистрация
20.11.17
Сообщения
33
Онлайн
3д 23ч 23м
Сделки
0
Нарушения
4 / 3
Бонусы не выводятся из БК, на сегодняшний день, чтобы вывести его, нужно определенное кол-во раз его пустить в оборот, поэтому все это херня)
Да господи написал же что давно не работает ) внимательнеееееее
 

Antonio Montana

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.12.21
Сообщения
3
Онлайн
4ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А как это на Лиге Ставок может работать сейчас???:D
 

degerus

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.12.21
Сообщения
3
Онлайн
7ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зря вы на него накинулись. Было такое время. Только я не масштабировал. А один раз воспользовался таким фрибетом. Создал акк на себя и на девушку свою с 2х телефонов. Получил профит и ушел.
Не было там никаких условий чтоб обернуть депозить 100500 раз.
 

dukus045

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.12.21
Сообщения
10
Онлайн
4ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Раньше на рф БК изи можно было вытаскивать фрибеты !Сейчас лучше на зарубежных работать))
 
Сверху