• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как быстро заработать (с небольшими вложениями) Часть 2

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
====================
Всем здарова пираты!

Схема 2 часть
====================​
Кто не читал первую часть вот ссылка : Акулы пера - Как быстро заработать (с небольшими вложениями)
===============================================================================================================================================
Сегодня мы продолжим лекцию , и я вам расскажу как же набрать первых 5 тысяч подписчиков что бы уже вы могли зарабатывать от 2к рублей в день ,

Так как мы остановились на 6 шаге так и продолжим с него! Всего в этой теме 4 части.
И так приступаем!


6 шаг -

Пришло время конкурса что же делать? Отвечаю , вам нужно найти 3-4 друзей , которые не захотят вас наебать , и не будут всем пиздеть что конкурс был фэйковый ,
в лучшем случае советую зарегать 3 аккаунты , на новую сим-ку , ибо как сказал один человек -

Друзья? = нету у нас друзей и быть не может , дело только в цене.

Вы сейчас спросите , а как же так? Люди не поверят , ну прикол в том что людям похуй , они не когда и не надеются выиграть , они предполагают ну не надеются даже ,
и благо это на на руку , не переживайте , если у вас будет интересная тематика про этот конкурс забудут уже через 5 дней,

Будьте готовы к отпискам от канала , я думаю не для кого не секрет что после конкурса отписываются люди , это естественный процесс , ибо они поняли что не чего
уже не светит , и отписываются , ну вы не гоните коней , вы можете сказать после завершения конкурса мол " Следующий конкурс на 5 призовых мест уже через 5 дней"
Половина с них останется , ибо ещё раз захотят испытать удачу!

7 шаг -

Я уверен что после вашей купленной рекламы и конкурса ваш канал минимум насчитывает от 3к подпищиков , если меньше не переживайте , все в переди , уже этих
вы вряд ли потеряете , я всегда говорил и буду говорить , Нужно заинтересовать человека , прочитать это , или же подписаться , ну согласитесь если вы зайдете в группу
а там не оформления , нихуя нету , админ вообще завонялся нахуй , реклама каждые 20 минут , понятное дело люди начнут отписываться!

Если вы думаете что вы какой то особенный - не обижайтесь , ну это нихуя не так , каждый может так же , а может и лучше , по этому вам нужно розъебать своего конкурента.

8 шаг -

Хотел бы вам упомянуть по поводу рекламы , в первое время когда в вашем канале будет 8к-15к не важно , не нужно рекламить все что вы видите , говорю сразу
людям не нравится реклама , если вы будете так делать вы просто сгниете нахуй , потому что человека очень сильно меняют быстрые деньги , вы просто потеряете голову
а потом не заметите как и потеряли канал , по этому советую до 100к подпищиков , максимум 1 реклама в день!


9 шаг -

Как же быть если не летят подписчики , а стоят на одном месте , ну тут уже не как не моя проблема , меняйте контент , все делается на ошибках , ещё я сделаю не одну
тему на данную схему , ну уже не сейчас.

А теперь что бы я хотел добавить!

Если вы не хотите этим заниматься , или же вам лень , вы боитесь , я могу вам помочь роспиарить ваш канал.
но вы же понимаете что это будет не за бесплатно , ибо заниматься этим не очень то и легко!

Если остались какие то вопросы , или вы хотите заказать продвижение-

Telegram : @advenseee
 
Последнее редактирование:

rogor6

Юнга
Читатель
Регистрация
18.04.20
Сообщения
29
Онлайн
2д 17ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема годная. Было бы замечательно если бы ты уточнил момент с объявлением победителей(сумбурно получилось). Пойду пробовать, тематика - юмор. Думаю после нескольких конкурсов большая часть останется. Также хотел бы узнать твое мнение о покупке рекламы на других каналах телеграм.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Тема годная. Было бы замечательно если бы ты уточнил момент с объявлением победителей(сумбурно получилось). Пойду пробовать, тематика - юмор. Думаю после нескольких конкурсов большая часть останется. Также хотел бы узнать твое мнение о покупке рекламы на других каналах телеграм.
Ну слушай , ты можешь купить рекламу хоть и в президента , если твой контент будет хуйня , то не кто не подпишется на тебя , а рекомендую покупать рекламу у инста-блогеров , у них низкие цены на прайс , ну если ты богач , и тебе похуй , то можешь покупать в телеге рекламу , ну смотри наведу тебе мелки пример

в телеге с 15к подпищиками - реклама будет стоять от 3 тысяч рублей

А в то же инстаграмме 100к подпищиков - прайс будет 2500-3к.

Решай сам)
 

rogor6

Юнга
Читатель
Регистрация
18.04.20
Сообщения
29
Онлайн
2д 17ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну слушай , ты можешь купить рекламу хоть и в президента , если твой контент будет хуйня , то не кто не подпишется на тебя , а рекомендую покупать рекламу у инста-блогеров , у них низкие цены на прайс , ну если ты богач , и тебе похуй , то можешь покупать в телеге рекламу , ну смотри наведу тебе мелки пример

в телеге с 15к подпищиками - реклама будет стоять от 3 тысяч рублей

А в то же инстаграмме 100к подпищиков - прайс будет 2500-3к.

Решай сам)
Спасибо, все ясно и понятно.
 

ae 13

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.01.20
Сообщения
1
Онлайн
5ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в телеге с 15к подпищиками - реклама будет стоять от 3 тысяч рублей

А в то же инстаграмме 100к подпищиков - прайс будет 2500-3к.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,676
Онлайн
370д 21ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Без обид, но одна вода... Узнал я что-нибудь новое для себя? Нет... Хоть я и далёкий от телеграмма. Всё это выдаётся в яндекс поиске за пару минут... Из статьи я понял, что нужно 4 симки, сделать какой-то там конкурс и что после конкурса от меня отпишется 50% пользователей... Как проводить конкурс, примеры хороших конкурсов, как красиво съехать после проведения фейкового конкурса и т.д... ничего нет...
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Без обид, но одна вода... Узнал я что-нибудь новое для себя? Нет... Хоть я и далёкий от телеграмма. Всё это выдаётся в яндекс поиске за пару минут... Из статьи я понял, что нужно 4 симки, сделать какой-то там конкурс и что после конкурса от меня отпишется 50% пользователей... Как проводить конкурс, примеры хороших конкурсов, как красиво съехать после проведения фейкового конкурса и т.д... ничего нет...
А смысл писать статью на 20к слов , зачем? Я же рассказываю как раскрутить телеграмм канал , зачем изобретать велосипед , если его уже изобрели до тебя? Глупости... Какая разница что ты узнал , а что нет! Главное что эта схема рабочая.

Отпишется макс 20-25% , все остальные твои деньги на будущее.
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Без обид, но одна вода... Узнал я что-нибудь новое для себя? Нет... Хоть я и далёкий от телеграмма. Всё это выдаётся в яндекс поиске за пару минут... Из статьи я понял, что нужно 4 симки, сделать какой-то там конкурс и что после конкурса от меня отпишется 50% пользователей... Как проводить конкурс, примеры хороших конкурсов, как красиво съехать после проведения фейкового конкурса и т.д... ничего нет...
Отвергаете, предлагайте.
Пусть вода, пусть многим известные вещи, но пользователь ADVENSE, старается.
А людей которые стараются я уважаю.

Можете сделать лучше чем он ? Пишите, делитесь своими мыслями.
Главное правило уникальность текста, если сообщение допущено к публикации значит он ничего не нарушил.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,676
Онлайн
370д 21ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А смысл писать статью на 20к слов , зачем? Я же рассказываю как раскрутить телеграмм канал , зачем изобретать велосипед , если его уже изобрели до тебя? Глупости... Какая разница что ты узнал , а что нет! Главное что эта схема рабочая.
Ну я теперь зато понимаю как продаются бесполезные схемы за 2000-5000 рублей на сайтах типа глопарта, главное упаковать красиво)))
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ну я теперь зато понимаю как продаются бесполезные схемы за 2000-5000 рублей на сайтах типа глопарта, главное упаковать красиво)))
Вот вот , ты абсолютно прав! Тут с тобой не могу не согласится , главное красиво расписать , а там как ляжет))

Вот видишь , а говоришь мои темы бесполезные)) Сколько уже узнал инфы от меня ...
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Ну я теперь зато понимаю как продаются бесполезные схемы за 2000-5000 рублей на сайтах типа глопарта, главное упаковать красиво)))
Я с тобой согласен, не нужно было создавать две статьи, можно было бы уместить все в одной.
А после уже создавать другую, а так они слишком короткие.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Вот вот , ты абсолютно прав! Тут с тобой не могу не согласится , главное красиво расписать , а там как ляжет))

Вот видишь , а говоришь мои темы бесполезные)) Сколько уже узнал инфы от меня ...
Так себе парирование если честно, без обид, я к тебе позитивно отношусь, но давай инфы больше в статьях.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Я с тобой согласен, не нужно было создавать две статьи, можно было бы уместить все в одной.
А после уже создавать другую, а так они слишком короткие.
Мне было лень вчера дописывать , день плохой был...
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
ADVENSE, бро, мы же здесь не мамонты епт, всем же понятно разбил на две части чтобы пиастров срубить :D
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,676
Онлайн
370д 21ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я с тобой согласен, не нужно было создавать две статьи, можно было бы уместить все в одной.
А после уже создавать другую, а так они слишком короткие.
Да хоть на 10 на частей, главное чтобы полезно было, а тут вода одна.. Ну кому-то вижу нравится, я не против)))
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
ADVENSE, бро, мы же здесь не мамонты епт, всем же понятно разбил на две части чтобы пиастров срубить :D
по факту , ну ты же видишь что у меня 171 пиастр , я что на форуме что в жизни , хранить деньги не могу , если они у меня есть я их проебу в один день , не знаю что я за человек такой, а про пиастры , я могу делать темы в другом разделе и не чего с этого не получать , ну мне тоже нужно прокачивать свой профиль!

Так что извините , кому что то не нравится))
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,676
Онлайн
370д 21ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отвергаете, предлагайте.
Пусть вода, пусть многим известные вещи, но пользователь ADVENSE, старается.
А людей которые стараются я уважаю.

Можете сделать лучше чем он ? Пишите, делитесь своими мыслями.
Главное правило уникальность текста, если сообщение допущено к публикации значит он ничего не нарушил.
Мне совесть не позволяет:D создавать темки по типу: создаём телеграмм канал, заказываем рекламу, на вас подписывается куча людей и вуаля ПРОФИТ)))) И всё это разбавить кучей воды и не нужных слов))) А автору я уже предложил свой вариант как можно улучшить свои статьи и вчера и сегодня, но ему видите ли лень)))
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Мне совесть не позволяет:D создавать темки по типу: создаём телеграмм канал, заказываем рекламу, на вас подписывается куча людей и вуаля ПРОФИТ)))) И всё это разбавить кучей воды и не нужных слов))) А автору я уже предложил свой вариант как можно улучшить свои статьи и вчера и сегодня, но ему видите ли лень)))
Ну да, хоть бы пример показал, типа вот мы создали, заказали там, пришло сюда, монитизировали вот так.
Но, все ровно большое спасибо, претензия одна, можно было уместить все в одну часть не растягивать на две.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Хотел вам показать как гнать бесплатно трафик на telegram , ну ладно , раз вас все так не устраивает , я больше вообще не буду делать подобные темы!
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Хотел вам показать как гнать бесплатно трафик на telegram , ну ладно , раз вас все так не устраивает , я больше вообще не буду делать подобные темы!
Ну только не это, пожалуйста. Ты же взрослый дядя, думаешь рил на это кто-то клюнет ?
Давай не падай духом! Мне твое творчиство по душе, как и многим находящимся.
Просто делай все правильно, чтобы не было подобных ситуаций.
А то обиделся как девица, не идет такое поведение пирату.
 

Oleg22956

Пират
Читатель
Регистрация
09.01.20
Сообщения
71
Онлайн
4д 12ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Расписал всё очень понятно и интересно,спасибо!)))
 

VIY

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.11.19
Сообщения
8
Онлайн
1д 5ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прочитал первую, теперь прочитал и вторую часть, автор нормальным, понятным языком излагает, мне нравится.
 

mikhailovandrey7

Юнга
Читатель
Регистрация
06.10.18
Сообщения
36
Онлайн
2д 14ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Правильно! Зачем изобретать велосипед, схема в принципе рабочая.
 

thenotorious13

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
22.10.18
Сообщения
4
Онлайн
2ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Можно юзать , если плотно ознакомится
 

koerlik

Юнга
Читатель
Регистрация
15.12.16
Сообщения
45
Онлайн
2д 22ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ждем третью часть, тема интересная и перспективная, хочу тоже попробовать, но инфы пока маловато.
 
Сверху