• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как я зарабатывал в 2017г

vixbnn

Юнга
Читатель
Регистрация
25.07.19
Сообщения
33
Онлайн
3д 19ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Решил рассказать о том , как зарабатывал в прошлом. Считаю , что это и сейчас актуально может кому и пригодиться.
Вобщем листал ленту ВК и вылезла реклама Именные металлические шейкеры(кто не знает: шейкер для того что бы пить протеин и т.д, тут фишка в том что он металлический и на него лазером наносят то, что пожелает заказчик имя,картинку и т.д). Так как сам спортсмен , решил зайти посмотреть ,что к чему. Увидел прайс , поразмыслил, посмотрел конкурентов и решил связаться с ребятами которые этим занимаютя.
В моем городе этим никто не занимался, да и в принципе не так много было конкуренции по России. Мой город почти милионник.
Ближе к делу. Договорился с изготовителем , что я ему клиентов он мне скидку. Пример: Шейкер у них стоит 1300р ,моя цена закупа 800р за готовое изделие, продавал от 1600р. Договорились!
Создаю инст,вк , договариваюсь с местными популярными спортсменами , чтобы за шейкер прорекламировали меня. Было 5 человек с подписотой вообщем где то 200т. Это все вложения .
Дальше начинают поступать заказы с моего города и не только. Работал только по предоплате на руки или на карту . Люди легко соглашались.
Сам процесс работы : 1)Поступает заказ , обговариваем что человек хочет видеть на изделии картинку надпись и т.д 2)Отправлял ребятам они делали макет и отправляли мне, а я заказчику. 3) Он оплачивает по моей цене 1800р, перевожу парням 800р. Они изготавливают и отправляют товар. Доставка либо почтой либо ТК. 4) Я всегда набирал несколько заказов и просил чтобы высылали ТК, чуть дороже , но быстрее.
Делал рекламу в инсте и просил клиентов отмечать мою страничку в инсте этот вариант лучше работает.
Доход: точные суммы не помню , но меньше 25т чистыми не выходило, пик это НГ, 8 марта , 23 февраля было в районе 100т в месяц.
Это все кратко , были не только шейкеры , но и термокружки, бутылки . Как это все выглядит можете вбить вк или инсте "Именные шейкеры" и все увидите.
 

Jesse James

Юнга
Читатель
Регистрация
16.11.20
Сообщения
23
Онлайн
2д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Крутой вариант дропшиппа, с китайцами если договориться, то можно подешевле наверное было бы, но тут уже сроки доставки совсем не те. Интересно в 2020 году еще можно купить рекламу на 200к аудитории за бартер по типу 5 шейкеров?
 

vixbnn

Юнга
Читатель
Регистрация
25.07.19
Сообщения
33
Онлайн
3д 19ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Крутой вариант дропшиппа, с китайцами если договориться, то можно подешевле наверное было бы, но тут уже сроки доставки совсем не те. Интересно в 2020 году еще можно купить рекламу на 200к аудитории за бартер по типу 5 шейкеров?
Я думаю , можно за нужную и красивую вещь)
 

vixbnn

Юнга
Читатель
Регистрация
25.07.19
Сообщения
33
Онлайн
3д 19ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Крутой вариант дропшиппа, с китайцами если договориться, то можно подешевле наверное было бы, но тут уже сроки доставки совсем не те. Интересно в 2020 году еще можно купить рекламу на 200к аудитории за бартер по типу 5 шейкеров?
С китайцами можно договориться на шейкеры без гравировки, но зачем мне без если нет станка гравировального. А он в районе 500к стоит средний.
 
Сверху