• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как я заработал на BoBo шарах зимой, не в сезон 15 000 грн за 4 дня

Shadow Stalker

Боцман
Изгнан
Регистрация
22.05.21
Сообщения
202
Онлайн
14д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 10
Всех приветствую пираты!!! С наступающим 2022 Новым Годом;)!!! (может он уже наступил))
Это история о том как я первый раз реально начал что-то делать в своей жизни, и получилось...
В общем просыпаюсь я 18.12.2021 +- в обед, беру телефон значит, пишет мне мой хороший друг который живёт совсем в другой стороне страны. Пишет о шарах БОБО, но с ними я был знаком из интернета, всякие мамкины бизнесмены учили как на них заработать. В общем он решил их продавать и купил пробную партию в 50 штук. Позвонив ему узнав что да как решил и сам прикупить, НО я же сцуко решил скупится побольше. По цифрам чтобы вы понимали себестоимость шара равняется +-29 грн. уже с доставкой, продавать мы решили по 100 грн. Считаем: 50*100=5000, далее 29*50=1450, 5000-1450=3550 +- разные непредвиденные ситуации, итого +-3000 грн. прибыли. В этот же день я заказал у поставщика 150 шаров и должен был заработать примерно 9000 грн.
Настал день Х, утро 20-го декабря я иду с коробкой шаров с почты домой. К вечеру сделав для пробы 30 шаров (не без потерь, на начальном этапе пробил два шарика)), и пошел продавать.... И тут я понял почему их продают летом... он сцуко на морозе сужается и рассыпается, в общем теряет свой товарный вид... Тут меня одолели эмоции и я в не продав ничего за 2 часа в расстроенных чувствах пошел домой. Уже дома мой брат который ходит в школу пригласил меня на следующий день к нему на утренник в школу. И тут меня осенило (ДА, вы уже поняли о чём я), я решил взять с собой шары на утренник.
Пришел значит, сижу, смотрю... Как бы начать?)
С одной стороны я понимаю что я как дебил сижу с этими шарами, с другой стороны было немного не по себе прям как перед первым сексом. Но я всё же решился, зову брата и прошу подарить три шарика девочкам которые только что спели песенку. И сработало:cool:. Понемногу подходили мамочки и покупали своим детям шарики. Моих 10 штук что я взял не хватило, пришлось бегать домой за теми что были надуты + 19 штук закали чтобы я принёс их вечером им домой ( за них я брал по 120 грн.). Отмечу что я живу в ПГТ с населением в 6000. Продал я в этот день на 5280 грн. Не плохо.
На самом деле я уже устал писать , но думаю суть вы поняли. Далее ещё три дня детских утренников на которые меня уже приглашали сами родители, в последний день я уже просто принёс остатки шаров утром. забрал деньги и ушел в закат :cool:
Мораль сей истории такова что нужно начать, сидеть на жопе и мечтать , ДА именно этим я и занимался до этого, но теперь я понял как можно благодаря старанию и терпению заработать деньги не горбатясь на стройке. Соглашусь с теми которые скажут что мне повезло, да это так, Но до того момента когда мне повезло, я сделал определённые шаги
Дерзайте, и у вас всё получится в новом году...!
Всех с праздниками;););)
 
Сверху