• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как набрать просмотри на ютубе

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 10ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
И так пираты у вас возник вопрос по поводу Этой схемы.
Как же набрать первые просмотры чтобы оптимизация YouTube заметила ваши ролики и уже сама их продвигала, немножечко поразмысливши вот что я придумал.

Вперёд
Для начала нам нужно купить страницу Facebook, старше полугода без фото, затем не спешите в неё входить сначала её нужно прогреть, для этого мы заходим на все нам известный сайт Алиэкспресс и авторизуемся через Facebook, чтобы не вызывать подозрения у Facebook.

1. День ставите пару лайков делаете репост 3-4 записей затем грузите на страницу 40% фото все оставляете.

2. День грузите оставшиеся фото и так же создаёте активность живого обычного человека.

3. День Можно спокойно пользоваться страницей

Шаг второй набираем друзей

Вам нужно выбрать фото какой нибудь сочной девушки например с Вк как это сделал я так вы оформили страницу, вбиваетесь в поиске «Dating - знакомства» и добавляетесь эти групи, затем выставляет свое фото в группу знакомст и подписываете стандартными фразами по типу, Hi, Hello, I'm new here, и все трафик польётся таким не сложным методом я набрал 5000 друзей вот Она.

Следующий шаг

Добавляем их в друзя, затем создаёте группу вашей тематики например про перероду чтобы потом сливать их на YouTube, так у вас набралось N количество друзей вы сделали контент на YouTube, так же наполнили группу, и вставили силки на ваш канал, затем чтобы не добавлять в ручную своих друзей в группу воспользуйтесь этим Видео уроком.

Как ещё один момент трафик пошёл но тут возникает такая проблема что у вас переполненные друзья, так как Facebook позволяет иметь только 5к друзей, для решения этой проблемы вам нужно например за рас удалить 1000 друзей, как это сделать смотрите Тут

И так мы подошли с вами к конечной остановке, вам остаётся только наполнять группу контентом и грамотно перелевать трафик на YouTube.

Все тем кто пишет тема нерабочая ”Якорь вам в жопу”
я же все показал и объяснил.
 
Сверху