• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как поднять лавэ с воздуха от Bonny

VerityH

Пират
Читатель
Регистрация
09.02.20
Сообщения
90
Онлайн
9д 12ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да в любой сфере все можно. А лучше сразу несколько брать если реально осилить. Посредничество было, есть и будет!
 

Lustry3

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.11.22
Сообщения
13
Онлайн
1д 16ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Давно эта тема подкидывает монету, еще могу порекомендовать создать объявы аля накрутка твич вк фб и тд. Так же создаешь объявы на популярных фриланс сервисах, а потом ищешь сервис по накрутке, как правило там цены просто копеечные, а на многих фриланс биржах есть минимальная цена заказа. Итого х5 от вкинутых денег как минимум, чисто на сигареты можно подфармить
 

LaPlavo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.01.23
Сообщения
4
Онлайн
2ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это обыкновеный аутсорс. Работа считай что менеджер, или дирректор, как угодно можно будет себя называть. Всегда актуально.
 

Samopal_0482

Юнга
Читатель
Регистрация
15.01.23
Сообщения
30
Онлайн
3д 4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Может кто-то подсказать сайты на которых искать подобных людей
 

Corsair_i

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.02.23
Сообщения
19
Онлайн
1д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую вас мои дорогие, с вами Bonny.
Хочу сказать что начиная с 2020 по моему мнению, самый дорогой товар - воздух.

Да, да, не какой-то айфон 13, а именно воздух. В этой теме я вам дам пищи для размышления с помощью которого вы скорее всего поймёте и начнёте зарабатывать. А если нет, то вы либо ленивый человек либо ракушка.

И так начнём, вам нужно выбрать тематику заработка, для меня интересный выбор - дизайн.

Тематику выбрали, теперь распишу вам действия по пунктам:

1. Покупаем Фриланс аккаунт или же регистрируемся и вкидываем бабок на вип статус. ( теперь у нас есть аккаунт где мы будем брать задания )

2. Заходим на любой популярный форум где есть много школьников и желающих заработать. Открываем тему по набору дизайнеров на работу (им всегда мало денег, потому что их очень много), оставляем контакты телеграмм, спустя 20 минут вам напишет 5+ человек.

3. Даёте им выполнить тестовое задание и смотрите их портфолио, если человек вам нравится, принимаем на «работу», оговоря зарплату, что он получит 60% от суммы заказа. ( к примеру с 1000 руб себе вы забираете 400 руб )

4. Берём задание на фрилансе, пересылаете нашему рабочему, он его выполняет вы забираете себе лавэ, можете скамить молодого, а можете работать как честный человек и получать пассивный доход.

5. Самое интересное что чем больше вы будете выполнять заказов тем больше у вас будет репутация и больше заказов, а дизайнеров поверьте мне на форумах можно найти миллион.

Схема максимально легкая и используется везде, по принципу купи по дешевле продай дороже, только в этой ситуации вы как посредник, свели двух людей вместе и получаете доход.

Вложения:
1000₽ Фриланс аккаунт ( не обязательно покупать )
Как по мне, максимально заезженная схема , работать конечно можно и по сей день , но факт остается фактом - схема стара как мир
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
277
Онлайн
17д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это не тема, в принципе так работает фриланс. Новичок на бирже никогда не получит нормальный заказ, но и без заказа не останется ибо старшим прошареным товарищам не всегда хочется делать рутину которую и аутсорсят начинающим за копейку малую.
 

Corsair_i

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.02.23
Сообщения
19
Онлайн
1д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

redfire

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.11.23
Сообщения
17
Онлайн
14ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема рабочая. Можно придумать множество вариантов с данной задумкой
 

Lizerginium

Юнга
Читатель
Регистрация
26.06.23
Сообщения
44
Онлайн
6д 19ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А какой резон им работать через тебя, если они напрямую могут взять заказ? Или нужно искать только новичков?
 

redfire

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.11.23
Сообщения
17
Онлайн
14ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А какой резон им работать через тебя, если они напрямую могут взять заказ? Или нужно искать только новичков?
Мы можем искать исполнителя где угодно, хоть в группах и чатах вк, а заказчик, к примеру, на бирже фриланса
 

slavun999999

Юнга
Читатель
Регистрация
13.07.19
Сообщения
27
Онлайн
2д 6ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А в чем фишка? Так ведь можно купить аккаунт VIP на доске объявлений, скинуть объявление типа "Клейка обоев - 1 $, Повесить люстру - 2$, гипсокартон - 3$". А на другой доске дать объявление такого плана "Нужны специалисты по поклейке обоев", при общении сказать что могу заплатить лишь 50 центов и ровно 50 центов твои, т.к. с заказчика будет снят 1 $. У посредников в любой сфере одна схема. Думаю тут ничего нового нет. Просто если взять стройку то можно к примеру кроме посреднических услуг рабочим дать свой инструмент и доставить их к месту на своем автомобиле, у заказчика взять деньги и им скинуть половину, а с учетом своего инструмента и бензина даже четверти суммы им хватит. Четверти суммы на всех 50 рабочих )), а себе 75%. Так все и работают и работали всегда.
 
Последнее редактирование:

Ulyan1488

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.11.23
Сообщения
7
Онлайн
1д 2ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
База хорошая.Можно хорошо модернизировать эту тему
 
Сверху