• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как выбить деньги с должника? Помогите

Oleg5665

Юнга
Читатель
Регистрация
10.01.19
Сообщения
22
Онлайн
3д 7ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Доброго времени суток, друзья. Объясняю ситуацию, есть человек который занял немалую сумму денег(не у меня) и теперь морозится, не выходит на связь. Можно ли как кто "выбить" деньги с него или хотя бы довести до нервного срыва и вызвать паранойю? Заимодатель и заемщик находятся в разных городах.

На руках имеются:
Скан паспорта(основная страница)
Номер телефона(мб левый)
Старая страничка вк(открытая)
Новая страничка вк(закрытая)
Аккаунт в инсте(открытый)

Буду рад любым советом, заранее всем спасибо за идеи
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Расписка хоть имеется?
 

Chiliprosto

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.02.20
Сообщения
9
Онлайн
1д 7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
2 / 5
Сделать пробив и поехать забрать деньги
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Доброго времени суток, друзья. Объясняю ситуацию, есть человек который занял немалую сумму денег(не у меня) и теперь морозится, не выходит на связь. Можно ли как кто "выбить" деньги с него или хотя бы довести до нервного срыва и вызвать паранойю? Заимодатель и заемщик находятся в разных городах.

На руках имеются:
Скан паспорта(основная страница)
Номер телефона(мб левый)
Старая страничка вк(открытая)
Новая страничка вк(закрытая)
Аккаунт в инсте(открытый)

Буду рад любым советом, заранее всем спасибо за идеи
Собирай братков, не связаних с заемщиком, и эдь присуй. Или ищи в городе з должником, знакомих, пусть местних наркоманов заряжают, ти себе не представляеш что с етим человеком зделают за 50г фена допустим))) на легалайзере ето 5-6к грн.
 

Headliner

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.10.16
Сообщения
161
Онлайн
46д 20ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ну тут только кошмарить. Под угрозой физической расправы. Раз чел уже морозится - социальная инженерия уже не сработает.

Но делать самому опасно. Можно и уехать в места не столь отдалённые. Лучше делегировать это профессионалам. Людям которые всю жизнь живут на рассказе и этим занимаются. По любому в его городе есть блатные/положенцы/смотрящий за городом. Вообщем дотянуться до людей.

Они с охотностью берутся за подобные кейсы за %. А в большинстве случаев - сами выбивают себе %.

Типо, был должен 700к - год не отдавал. Втыкают его на 1млн. Забирают себе 300к - тебе возвращают 700к.

А то что тебе написали зови "наркоманов-уебанов" - когда их мусора примут - они сразу тебя же и сдадут. Идти надо к людям которые понимают на что идут и что за это бывает. И которые не боятся мусоров. Более того, презирают их. Сотрудничать западло и тд.
 

Oleg5665

Юнга
Читатель
Регистрация
10.01.19
Сообщения
22
Онлайн
3д 7ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
бывший "друг" купил у меня как-то машину, ну естественно в долг "по-братски". 70к не мог отдать около 2х лет. Сначала забрал у него ноут и он мне через неделю купил телефон еще, т.к мой уже умирал на тот момент. Оставалось отдать 30к. Не отдавал, морозился, завтраками кормил(а сам корешам своим рассказывал шо бабки рубит дай бог)
А я на тот момент держал связь с хорошим человеком, знакомым, который находился в МЛС. Рассказал ему это, он с нашего города был, знал всех сидельцев в городе, которые тусуют на свободе. Ну и я ему сказал, что из этих 30к отдам тебе 10к если выбьешь.
Ну и в итоге я с 20к, но без "друга", а он с 10к, которые ему в тех местах очень поправят)
Жестко)
 

Толер228

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.09.21
Сообщения
18
Онлайн
3ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут к с смотрящим нужно
 

Goleva_n

Юнга
Читатель
Регистрация
13.06.21
Сообщения
22
Онлайн
22ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток, друзья. Объясняю ситуацию, есть человек который занял немалую сумму денег(не у меня) и теперь морозится, не выходит на связь. Можно ли как кто "выбить" деньги с него или хотя бы довести до нервного срыва и вызвать паранойю? Заимодатель и заемщик находятся в разных городах.

На руках имеются:
Скан паспорта(основная страница)
Номер телефона(мб левый)
Старая страничка вк(открытая)
Новая страничка вк(закрытая)
Аккаунт в инсте(открытый)

Буду рад любым советом, заранее всем спасибо за идеи
нанять больших дядей ахвыха)
 

Grafit

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.09.21
Сообщения
11
Онлайн
1ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Силой видимо либо угрозами
 

Erisson18

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.09.21
Сообщения
9
Онлайн
44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кошмарь черта поганого
 

BASOM

Пират
Изгнан
Регистрация
29.03.20
Сообщения
57
Онлайн
4д 14ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Собирай братков, не связаних с заемщиком, и эдь присуй. Или ищи в городе з должником, знакомих, пусть местних наркоманов заряжают, ти себе не представляеш что с етим человеком зделают за 50г фена допустим))) на легалайзере ето 5-6к грн.
Уточни за леналайзер
пожвлуста
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Тут по закону наврятли прикуришь. А вот другими способами это да. Тут насоветовали вагон и маленькую тележку.
Выбери тот способ который меньше хвостов к тебе приведет.
 

virus69

Юнга
Читатель
Регистрация
23.07.21
Сообщения
25
Онлайн
10д 21ч 11м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Доброго времени суток, друзья. Объясняю ситуацию, есть человек который занял немалую сумму денег(не у меня) и теперь морозится, не выходит на связь. Можно ли как кто "выбить" деньги с него или хотя бы довести до нервного срыва и вызвать паранойю? Заимодатель и заемщик находятся в разных городах.

На руках имеются:
Скан паспорта(основная страница)
Номер телефона(мб левый)
Старая страничка вк(открытая)
Новая страничка вк(закрытая)
Аккаунт в инсте(открытый)

Буду рад любым советом, заранее всем спасибо за идеи
Какой город?
 

infuzoriya_abobovna

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.09.21
Сообщения
7
Онлайн
1д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну тут только кошмарить. Под угрозой физической расправы. Раз чел уже морозится - социальная инженерия уже не сработает.

Но делать самому опасно. Можно и уехать в места не столь отдалённые. Лучше делегировать это профессионалам. Людям которые всю жизнь живут на рассказе и этим занимаются. По любому в его городе есть блатные/положенцы/смотрящий за городом. Вообщем дотянуться до людей.

Они с охотностью берутся за подобные кейсы за %. А в большинстве случаев - сами выбивают себе %.

Типо, был должен 700к - год не отдавал. Втыкают его на 1млн. Забирают себе 300к - тебе возвращают 700к.

А то что тебе написали зови "наркоманов-уебанов" - когда их мусора примут - они сразу тебя же и сдадут. Идти надо к людям которые понимают на что идут и что за это бывает. И которые не боятся мусоров. Более того, презирают их. Сотрудничать западло и тд.
Ну почему? если через телегу искать спортиков-торчей в чатах по городу этого кидалы, то кого они сдадут?)
как на диком западе просто цену за голову обьявить, и пусть ищут
 

Niklash

Юнга
Читатель
Регистрация
15.09.21
Сообщения
40
Онлайн
2д 8ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Простить и отпустить... :mad:
 

Headliner

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.10.16
Сообщения
161
Онлайн
46д 20ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ну почему? если через телегу искать спортиков-торчей в чатах по городу этого кидалы, то кого они сдадут?)
как на диком западе просто цену за голову обьявить, и пусть ищут
Ну я ведь не об этом писал.. Такие дела в офлайне делаются.. Я себе сложно представляю это во всяких телегах и тд. Тем более если город маленький. Боюсь ты не имел дело с тем, о чем пишешь.. Не в офлайне, не в онлайне.

Если они его покалечат/убьют и тд - мусора начнут капать. И найдут тележного заказчика ИЗИ.

Если он случайно не пользовался хорошо настроенным антидетектедом. Специальным роутером "малинка" (там прошивка iparmor, ты можешь постоянно менять имей и мак роутера что даже провайдер не узнает твой айпи) + свой впн (а не сервис, который предоставит все данные мусорам при запросе/за бабло) + прокси + чистый ноут + система заскриптована через veracrypt + виртуалка (антик)

Но этого же не будет) Поэтому отдел К найдет его в первую неделю. Придут и набутылят. И уедет он за этот заказ на долго. Поэтому не раздавай такие советы)

В офлайне у обывателя куда больше шансов защититься/остаться незамеченным, нежели наследить в интернете с такими делами.

Определят пассажира - наружка его доведет до дома - на выходе из падика хлопнут и подымутся к нему в хату - специалисты того же GROUP-IB (загугли кто это) восстановят все интернет сессии с компа, все удаленные им файлы и тд. Пизда ему)

Всем удачи)
 
Последнее редактирование:

Pirogochek939

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.09.21
Сообщения
10
Онлайн
1ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пробить, определить он или нет, постараться выйти на связь с родственниками, тип как старый друг ищешь его, узнал где он, обратился к нужным ребятам
 

Korney

Юнга
Читатель
Регистрация
23.11.21
Сообщения
47
Онлайн
1д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кошмашир его, он говорит: "хорошо, отдам" приходи туда - пришёл, а там омон)
 

alien_420

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.03.21
Сообщения
126
Онлайн
7д 19ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Забей, на хуй кошмарить нищих
 

sergey_L

Гардемарин
Читатель
Регистрация
14.12.21
Сообщения
101
Онлайн
2д 15ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Завит от суммы, расписок..
1. Поговорить/убедить что бы отдавал частями
2. Приглашать тех кто будет за тебя говорить
 

iceberg1337

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.08.19
Сообщения
14
Онлайн
21ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Главное в этом деле не где переборщить, а то ещё и самому придётся отдавать
 

fatal1ty

Пират
Читатель
Регистрация
22.10.16
Сообщения
64
Онлайн
5д 16ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Проще всего обратиться к людям которые убедят человека и донесут до него что за все в жизни нужно и придётся платить.
Дельный совет, я бы так и сделал бы. Найти таких людей я думаю не составит труда.
 

Helmholtz

Боцман
Изгнан
Регистрация
01.10.21
Сообщения
245
Онлайн
21д 2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну если дал без росписи и доверился, а человек так плохо поступил - конечно нельзя это так оставлять, любым способом который тебе доступен добейся своего, может контакты его родителей есть, любую инфу узнаешь. И делаешь дело, либо к нему едешь с пацанами, либо родителям говоришь что должен, но просто так такое нельзя оставлять.
 

BagTheGod

Гардемарин
Читатель
Регистрация
13.09.21
Сообщения
116
Онлайн
20д 21ч 46м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Найти его и вывезти в лес , раздеть его забрать все и привязать к дереву и уехать на час потом приехать и предложить ему вариант либо он тут умирает либо пусть берет кредиты или отписует всю недвижимость какая у него есть либо делает какуе то черную работу за которую ты получешь намного больше типо подпалить машину и и.д
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Найти его и вывезти в лес , раздеть его забрать все и привязать к дереву и уехать на час потом приехать и предложить ему вариант либо он тут умирает либо пусть берет кредиты или отписует всю недвижимость какая у него есть либо делает какуе то черную работу за которую ты получешь намного больше типо подпалить машину и и.д
ты серьезно?)) а потом за это срок отмотать?
 
Сверху