• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера как заработать первые деньги с Telegram ( как гнать трафик )

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
=====================
Снова здравствуйте
=====================

Хотели что бы я описывал схемы c пруфами , держите!

Вступление (Читать обязательно)

Читаем мои прежние 2 статьи =

Часть 1 : Акулы пера - Как быстро заработать (с небольшими вложениями)
Часть 2 : Акулы пера - Как быстро заработать (с небольшими вложениями) Часть 2

Ну надеюсь вы прочли эти 2 части , теперь вы имеете хоть какое то приставление о пиаре!

Приступаем к самому бесплатному пиару

Как я понял по прежним 2 схемам , мало у кого есть деньги продвигать канал , по этому просили сделать бесплатную схему , держите!

Вчера пришла мысль просто посмотреть возможность бесплатного продвижения канала Telegram , на удивление , профит получился,
не большой , но есть.

Сам Telegram channel : ROFLAN FAG ( Этот телеграмм был сделан исключительно для теста возможностей на фри основе )

Начинаем делать все по шагам как я и люблю))

1 шаг - ( Ввожу вас в курс дела )
Первое что нам понадобиться это Tik-Tok аккаунт или несколько , как это у меня , скрин будет ниже!

photo_2020-04-28_19-20-34.jpg



2. дальше нам нужно скачать какую то программу для монтирования видео , и сделать так -

Нужно найти какое то либо трогательное , увлекательное , или же как я люблю " Пиздилку " что собственно я и сделал

Нужно на самом интересном моменте , прости зарисовать картинку, и написать " Продолжение в Telegram канале - name "
Если видео действительно интересное , то люди побегут это искать , я вас уверяю!
Пример видео : ROFLAN FAG ( в моем тестовом телеграмм канале, не реклама)

Для монтажа видео можно использовать любые программы , я монтировал видео через телефон ,
Программа для монтажа на телефоне - " Movavi Clips " ( не реклама , просто совет )
Как и сказал , завершаем видео на самом интересном моменте и выкладываем в Тик-Ток , я сделал 3 аккаунта , что бы
профит , и трафик был больше! Из 3 аккаунтов нормально залетело только с аккаунта пример ниже!

photo_2020-04-28_19-21-19.jpg

Как я сказал выше , попало только одно нормально , на скрине как вы видите целых - " 54к просмотров"
Ну с этих 54к , русских от силы 20к , я не шарю в тик-токе , и не сижу в нем , по этому не судите если буду нести лепет!

Теперь , главное , мне было лень заниматься этой ерундой , я бы мог больше , ну чисто для примера , и для вас показал как
это работает.


СОВЕТЫ ДЛЯ ВАС :

1. ищите какие то трогательные видео , они будут лучше заходить - " Пиздилка плохой пример , не берите с меня эту ебень"

2. Смонтируйте видео красиво , и оформите потому что я сделал в качестве 144 , и видео само собой получилось ебучее
дерьмо , ну это не помешало получить первых 100 подписчиков в telegram канале!

3. Делайте как можно больше аккаунтов , и постите не одно видео , делайте разнообразие , и вы через неделю можете
залететь в рек , где будет от ляма просмотров , и от этого хуже не станет!


Что я советую пиарить на будущее :
Я думаю вы хоть и читали тему , кто прочитал , а кто забил хуй , ну скажу ещё раз!

я не ванга , и не могу знать что в будущем будет актуально а что нет!

Советую сделать следующее , пиарьте сейчас тематику " Мемы "
Даже если потом что то поменяется в другое русло , вы будете все равно в выигрышном положении , ибо
вы потом сможете с легкостью распиарить свой 2 канал , со своего раскрученного.

Главное :

Начните сейчас , вы не пожалеете о своем выборе , я вас уверяю , через год / 2 , если не бросите
ваш телеграмм будет насчитывать сотни тысяч подписчиков , всем нам места хватит , а дурачки с вк

которые потом одумаются и пойму что ВК умер , начнут крупно закупать рекламу в Telegram.

Так что все удачи в будущем.

Думаю больше больше не буду делать такие тематики , ибо уже не знаю что ещё вам описать)



Если есть идеи предлагайте

Мой телеграмм : @advenseee

Всегда помогу если что то не ясно , и объясню кто не понял.

Так же , я занимаюсь продвижением Telegram / Instagam аккаунтов!
Если хотите быстро выйти на доход с маленькими вложениями
Прошу в телеграмм , сделаю в течении 2-недель
На доход уже выйдете через месяц.


На этом все , не знаю что ещё добавить , всегда рад писать темы для вас , кому не сложно поставьте лайкос)

P.S - кто думает что я пишу темы ради пиастров , то посмотрите сколько их у меня,
всего лишь каких то 3к , мне же тоже нужно продвигать аккаунт
так что не обижайтесь!



The end.


 
Последнее редактирование:

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Красава, статья годная, полезное зерно в ней однозначно есть.
Tik-Tok сейчас трендовая апка, и ты полностью прав на счет того, что от туда можно хапануть халявного трафика.
Спасибо за старания я оценил :cool:
 

Olegan

Юнга
Читатель
Регистрация
07.02.18
Сообщения
26
Онлайн
4д 3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С удовольствием ознакомился с твоими трудами,однозначно лайк,реально будущее за ТГ каналами,вот только на тик-токе публика сейчас в основном школота,поэтому и канал на телеге нужен для них,вот пиздиловка это реально для такой подписоты,канал быстро наберёт жирку,если подавать им годный контен.,Опять же надо будет думать как и на чём с них вытянуть монету ,это уже за рекламу. Ну тут много вариантов.ТСу удачи .Быть добру.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
С удовольствием ознакомился с твоими трудами,однозначно лайк,реально будущее за ТГ каналами,вот только на тик-токе публика сейчас в основном школота,поэтому и канал на телеге нужен для них,вот пиздиловка это реально для такой подписоты,канал быстро наберёт жирку,если подавать им годный контен.,Опять же надо будет думать как и на чём с них вытянуть монету ,это уже за рекламу. Ну тут много вариантов.ТСу удачи .Быть добру.
Удачи в продвижении )
 

Fr1ng

Боцман
Местный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
228
Онлайн
55д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Потестил, результат очень быстрый, планирую создать больше тикток аккаунтов)
Тема очень простая, но рабочая!

Я для старта брал за 20 рублей 5000 просмотров. не думал что найду так дешево)
А вот сабы и лайки дороже в разы. Если кому надо вот сервис РЕФ.ССЫЛКА и ПРЯМАЯ (не реклама)
сервис древний, но мало кто о нем знает. У них перекупают многие популярные сайты)
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Потестил, результат очень быстрый, планирую создать больше тикток аккаунтов)
Тема очень простая, но рабочая!

Я для старта брал за 20 рублей 5000 просмотров. не думал что найду так дешево)
А вот сабы и лайки дороже в разы. Если кому надо вот сервис РЕФ.ССЫЛКА и ПРЯМАЯ (не реклама)
сервис древний, но мало кто о нем знает. У них перекупают многие популярные сайты)
Так а нахуя брать просмотры в тик токе, они же посполезеные
 

Azi

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.12.18
Сообщения
18
Онлайн
4д 22ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот это да, огромное спасибо тебе за эти три статьи, лично для меня оказались вовремя и очень полезными! Успехов!
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Вот это да, огромное спасибо тебе за эти три статьи, лично для меня оказались вовремя и очень полезными! Успехов!
Скоро будет набор новичков , сейчас онлайн наберется , и все сделаем)
 

Azi

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.12.18
Сообщения
18
Онлайн
4д 22ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скоро будет набор новичков , сейчас онлайн наберется , и все сделаем)
С этого места поподробней) набор новичков для чего? Что сделаем? Можно в ЛС, чтоб тут не служить)
 

ydrelim

Пират
Изгнан
Регистрация
04.03.20
Сообщения
50
Онлайн
4д 7ч 52м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Почитал эту тему и предыдущие, спасибо, годно:)
 

Fr1ng

Боцман
Местный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
228
Онлайн
55д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Так а нахуя брать просмотры в тик токе, они же посполезеные
Я не уверен, но это немного помогает "разогнать", сколько раз пробовал без накрутки - результат был хуже.
Может так совпадает, но все же 3 рубля за 1000 просмотров не накладно)
 

Temniy

Пират
Читатель
Регистрация
05.02.20
Сообщения
53
Онлайн
6д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
=====================
Снова здравствуйте
=====================

Хотели что бы я описывал схемы c пруфами , держите!

Вступление (Читать обязательно)

Читаем мои прежние 2 статьи =

Часть 1 : Акулы пера - Как быстро заработать (с небольшими вложениями)
Часть 2 : Акулы пера - Как быстро заработать (с небольшими вложениями) Часть 2

Ну надеюсь вы прочли эти 2 части , теперь вы имеете хоть какое то приставление о пиаре!

Приступаем к самому бесплатному пиару

Как я понял по прежним 2 схемам , мало у кого есть деньги продвигать канал , по этому просили сделать бесплатную схему , держите!

Вчера пришла мысль просто посмотреть возможность бесплатного продвижения канала Telegram , на удивление , профит получился,
не большой , но есть.

Сам Telegram channel : ROFLAN FAG ( Этот телеграмм был сделан исключительно для теста возможностей на фри основе )

Начинаем делать все по шагам как я и люблю))

1 шаг - ( Ввожу вас в курс дела )
Первое что нам понадобиться это Tik-Tok аккаунт или несколько , как это у меня , скрин будет ниже!

Посмотреть вложение 11102


2. дальше нам нужно скачать какую то программу для монтирования видео , и сделать так -

Нужно найти какое то либо трогательное , увлекательное , или же как я люблю " Пиздилку " что собственно я и сделал

Нужно на самом интересном моменте , прости зарисовать картинку, и написать " Продолжение в Telegram канале - name "
Если видео действительно интересное , то люди побегут это искать , я вас уверяю!
Пример видео : ROFLAN FAG ( в моем тестовом телеграмм канале, не реклама)

Для монтажа видео можно использовать любые программы , я монтировал видео через телефон ,
Программа для монтажа на телефоне - " Movavi Clips " ( не реклама , просто совет )
Как и сказал , завершаем видео на самом интересном моменте и выкладываем в Тик-Ток , я сделал 3 аккаунта , что бы
профит , и трафик был больше! Из 3 аккаунтов нормально залетело только с аккаунта пример ниже!

Посмотреть вложение 11103
Как я сказал выше , попало только одно нормально , на скрине как вы видите целых - " 54к просмотров"
Ну с этих 54к , русских от силы 20к , я не шарю в тик-токе , и не сижу в нем , по этому не судите если буду нести лепет!

Теперь , главное , мне было лень заниматься этой ерундой , я бы мог больше , ну чисто для примера , и для вас показал как
это работает.


СОВЕТЫ ДЛЯ ВАС :

1. ищите какие то трогательные видео , они будут лучше заходить - " Пиздилка плохой пример , не берите с меня эту ебень"

2. Смонтируйте видео красиво , и оформите потому что я сделал в качестве 144 , и видео само собой получилось ебучее
дерьмо , ну это не помешало получить первых 100 подписчиков в telegram канале!

3. Делайте как можно больше аккаунтов , и постите не одно видео , делайте разнообразие , и вы через неделю можете
залететь в рек , где будет от ляма просмотров , и от этого хуже не станет!


Что я советую пиарить на будущее :
Я думаю вы хоть и читали тему , кто прочитал , а кто забил хуй , ну скажу ещё раз!

я не ванга , и не могу знать что в будущем будет актуально а что нет!

Советую сделать следующее , пиарьте сейчас тематику " Мемы "
Даже если потом что то поменяется в другое русло , вы будете все равно в выигрышном положении , ибо
вы потом сможете с легкостью распиарить свой 2 канал , со своего раскрученного.

Главное :

Начните сейчас , вы не пожалеете о своем выборе , я вас уверяю , через год / 2 , если не бросите
ваш телеграмм будет насчитывать сотни тысяч подписчиков , всем нам места хватит , а дурачки с вк

которые потом одумаются и пойму что ВК умер , начнут крупно закупать рекламу в Telegram.

Так что все удачи в будущем.

Думаю больше больше не буду делать такие тематики , ибо уже не знаю что ещё вам описать)



Если есть идеи предлагайте

Мой телеграмм : @advenseee

Всегда помогу если что то не ясно , и объясню кто не понял.

Так же , я занимаюсь продвижением Telegram / Instagam аккаунтов!
Если хотите быстро выйти на доход с маленькими вложениями
Прошу в телеграмм , сделаю в течении 2-недель
На доход уже выйдете через месяц.


На этом все , не знаю что ещё добавить , всегда рад писать темы для вас , кому не сложно поставьте лайкос)

P.S - кто думает что я пишу темы ради пиастров , то посмотрите сколько их у меня,
всего лишь каких то 3к , мне же тоже нужно продвигать аккаунт
так что не обижайтесь!



The end.


Ты мне нравишься как ТС. С удовольствием прочитал предыдущие твои 2 статьи. Интересно описываешь и поймет как новичок, так и продвинутый. Кто-то может и будет говорить, что ты льешь воду как в одной из тех статей Акулы пера - Как быстро заработать (с небольшими вложениями) Часть 2 , где сам Marbas сделал замечание пирату за его критику. Тут у каждого восприятия информации разное, поэтому если многим заходит, то значит нормально преподнес. Что касается ТикТока, то здесь тоже соглашусь как можно его монетизировать и гнать траф в тг. Только там конечно не особо платежеспособная ЦА и по больше части она для развлечения подходит и очень много пользователей детей. И при этом его все же можно использовать как не плохую площадку с бесплатным трафом. Помимо этого уже есть сервисы для раскрутки и с пробным периодом.
Поэтому лови лайк и респектос.
Статьи твои интересные, продолжай в том же духе!)
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ты мне нравишься как ТС. С удовольствием прочитал предыдущие твои 2 статьи. Интересно описываешь и поймет как новичок, так и продвинутый. Кто-то может и будет говорить, что ты льешь воду как в одной из тех статей Акулы пера - Как быстро заработать (с небольшими вложениями) Часть 2 , где сам Marbas сделал замечание пирату за его критику. Тут у каждого восприятия информации разное, поэтому если многим заходит, то значит нормально преподнес. Что касается ТикТока, то здесь тоже соглашусь как можно его монетизировать и гнать траф в тг. Только там конечно не особо платежеспособная ЦА и по больше части она для развлечения подходит и очень много пользователей детей. И при этом его все же можно использовать как не плохую площадку с бесплатным трафом. Помимо этого уже есть сервисы для раскрутки и с пробным периодом.
Поэтому лови лайк и респектос.
Статьи твои интересные, продолжай в том же духе!)
Спасибо , друг! Если не сложно то оставь отзыв мне в профиле)
 

DarkBlade

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.09.19
Сообщения
118
Онлайн
14д 4ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хорошая статья получилась,и самое главное без воды всякой.
Сам планирую продвигать телеграм с товарищем,+ на заметку взял твои статьи.
-Спасибо.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Хорошая статья получилась,и самое главное без воды всякой.
Сам планирую продвигать телеграм с товарищем,+ на заметку взял твои статьи.
-Спасибо.
Всегда рад)
 

Nik0

Пират
Читатель
Регистрация
09.06.19
Сообщения
80
Онлайн
8д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
Только еще не стоит забывать, что на Тик Токе тоже модерация присутствует. Вроде и не сильно жесткий контент даю, но все равно некоторые удаляют
 

Oleg22956

Пират
Читатель
Регистрация
09.01.20
Сообщения
71
Онлайн
4д 12ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо тебе!)С меня лайк)))
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Потестил, результат очень быстрый, планирую создать больше тикток аккаунтов)
Тема очень простая, но рабочая!

Я для старта брал за 20 рублей 5000 просмотров. не думал что найду так дешево)
А вот сабы и лайки дороже в разы. Если кому надо вот сервис РЕФ.ССЫЛКА и ПРЯМАЯ (не реклама)
сервис древний, но мало кто о нем знает. У них перекупают многие популярные сайты)
так а смысл? тут фишка залететь в рек и собрать чистый и качественный трафик
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
так а смысл? тут фишка залететь в рек и собрать чистый и качественный трафик
Даже если ты зайдешь в рек , не факт что кто то будет смотреть твою телегу)
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Даже если ты зайдешь в рек , не факт что кто то будет смотреть твою телегу)
ну если даже залетев в рек будет мало переходов, тогда этот способ не рабочий, и ждать профита от дефолтных просмотров тогда уж точно не стоит
 

Kramul

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
13
Онлайн
10ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не понял ни фига видимо я еще совсем новичок в этих делах.Вот есть у меня Телеграмм и тик ток .Как зарабатывать то ?
 

Fr1ng

Боцман
Местный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
228
Онлайн
55д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
не понял ни фига видимо я еще совсем новичок в этих делах.Вот есть у меня Телеграмм и тик ток .Как зарабатывать то ?
Описанным способом ты набираешь аудиторию, а потом уже зарабатывай на продаже рекламы в телеге.
 

Newillloot

Боцман
Местный
Регистрация
29.04.20
Сообщения
231
Онлайн
8д 16ч 47м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
не понял ни фига видимо я еще совсем новичок в этих делах.Вот есть у меня Телеграмм и тик ток .Как зарабатывать то ?
Набераешь просмотры, просмотры эт люди(почти всегда), оставляешь ссылки по которым они идут в твою телегу, с аудиторией на канале можешь продавать рекламу, канал на телеге можешь вести сам, но тож не обязательно
 

E-Wallet

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.05.20
Сообщения
4
Онлайн
1д 1ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
• Нарушение п.п. 3.27. Запрещено Флудить в темах короткими, комплементарными фразами, которые не несут смысловой нагрузки. Хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like", "Дать на чай".
Тема годная, можно тестить.
 
Сверху