• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кидала @godmasters

Stelpad

Юнга
Изгнан
Регистрация
09.12.17
Сообщения
32
Онлайн
20ч 36м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 2
И так пираты расскажу вам свою хуевую историю, чтоб вы понимали что гниды везде и повсюду. Нашел на форуме "пирата @godmasters в телеге телефон +7 958 143 90 63 " предлагал работу по скаму авито тема норм рабочая вчера в этом убедился, обещал 40% от мамонта, скамили только от 120к рублей и выше, работали день в день искали продавцов покупателей общался я по ип телефонии +79267601387, примерно месяц наработок и вот он долгожданный мамонт который заливает на карту нам 130к рублей за зуботехнический сканер) гнида меня поздравила с первым мамонтом, написала что деньги закинут на биток в 10 вечера типо обнальщик, вообщем хуесос еще тот, ну так как за месяц у меня доверие к этому человеку сложилось нормальное, так как общались и помимо работы на личные темы, я не ждал типо 10 вечера, я на тот момент думал что тип норм и закинет на биток как и договаривались 40% от скама, в итоге проснулся я сегодня с утра и увидел что беседа вся почищена в телеге и все пишу ему он молчит. Так что будьте аккуратны и бдительны то что сидит человек на пиратской бухте, еще не означает что он норм м пират.
 

Вложения

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Панимаю. Вы месяц одного мамонта искали?
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот тебе и работка. Месяц потрачен в пустую. Прикрепи ссылку на его профиль!
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Что людям мешает честно жить...меня Магазин намазал,а тут человек и тупа месяц)))
 

Stelpad

Юнга
Изгнан
Регистрация
09.12.17
Сообщения
32
Онлайн
20ч 36м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 2
Панимаю. Вы месяц одного мамонта искали?
да месяц вьебал в пустую, жаль просто время бабки то заработаю еще, уделял много времени этому делу, бывало такое что и не спал ночами чтоб связаться с людьми с другими часовыми поясами.
 

Stelpad

Юнга
Изгнан
Регистрация
09.12.17
Сообщения
32
Онлайн
20ч 36м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 2
Вот тебе и работка. Месяц потрачен в пустую. Прикрепи ссылку на его профиль!
искал его тему, не нашел походу удалил, искал его по нику тоже ничего нету, а общался я сразу с ним в тг, теперь буду общаться только лишь на форуме
 

Papa Roach

Юнга
Читатель
Регистрация
27.01.19
Сообщения
31
Онлайн
1д 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну я хз конечно, ты согласился работать за 40% от суммы минимум 120к?)) Собственно говоря зачем тебе нужен был этот чувак в схеме?)) Если ты мог принять на карту дропа деньги или просто найти сервис с репутацией куда залить эту сумму, да и работать на такие бабки с непонятными типами с бухты)

Ну как опыт тебе будет, главное чтобы бутылка правосудия тебя не настигла, а то совсем ржачно получится присесть ещё и не получив ничего
 

Stelpad

Юнга
Изгнан
Регистрация
09.12.17
Сообщения
32
Онлайн
20ч 36м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 2
Ну я хз конечно, ты согласился работать за 40% от суммы минимум 120к?)) Собственно говоря зачем тебе нужен был этот чувак в схеме?)) Если ты мог принять на карту дропа деньги или просто найти сервис с репутацией куда залить эту сумму, да и работать на такие бабки с непонятными типами с бухты)
искал срочно работу поэтому и замылило глаза и начал работу, он меня еще как сосунка вычитал то что я в первый пн опоздал на работу на 2 часа, мне аж стыдно стало) красавчик, вообщем пусть ему эти бабки и мое время встанут поперек горла.
 

Stelpad

Юнга
Изгнан
Регистрация
09.12.17
Сообщения
32
Онлайн
20ч 36м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 2
Искал мамонта , а стал сам мамантом. Вот это делема:D
поэтому и поделился с пиратами данной ситуацией, чтоб не работали просто так надеясь на добросовестность работодателей с форума
 

Papa Roach

Юнга
Читатель
Регистрация
27.01.19
Сообщения
31
Онлайн
1д 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
искал срочно работу поэтому и замылило глаза и начал работу, он меня еще как сосунка вычитал то что я в первый пн опоздал на работу на 2 часа, мне аж стыдно стало) красавчик, вообщем пусть ему эти бабки и мое время встанут поперек горла.
Да рано или поздно ему вернётся, ты бы почитал книжек каких по психологии как вариант как не попадаться на разные манипуляции)
 

Stelpad

Юнга
Изгнан
Регистрация
09.12.17
Сообщения
32
Онлайн
20ч 36м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 2

Stelpad

Юнга
Изгнан
Регистрация
09.12.17
Сообщения
32
Онлайн
20ч 36м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 2

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Это по 2.0 скам был?
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Д
я не знаю что за версия) я первый раз попробовал и тут такая гнида попалась
Да не катай за это. Главное не жалей! Заработаешь ты свою копейку! Этот тип если на корабле,прочитает за себя мнения форумчан! Быть Добру!
 

MorganPalmer

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.04.20
Сообщения
152
Онлайн
12д 19ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Неприятно когда на бабки наебывают, да?
А теперь поставь себя на место человека, который 120к вам перевёл.
У вас же мозгов нет, как можно обманывать своих, да и тем более под такой мизерный процент, когда в других командах от 70 до 85% минимум. Ещё и жаловаться, постыдился бы
 

Stelpad

Юнга
Изгнан
Регистрация
09.12.17
Сообщения
32
Онлайн
20ч 36м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 2
Неприятно когда на бабки наебывают, да?
А теперь поставь себя на место человека, который 120к вам перевёл.
У вас же мозгов нет, как можно обманывать своих, да и тем более под такой мизерный процент, когда в других командах от 70 до 85% минимум. Ещё и жаловаться, постыдился бы
меня не первый раз наебывают так что я уже привык. вся жизнь наебалово) ты только подумай сколько раз тебя в магазине перевесили на весах продавщицы)))
 

victor.ssd

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.06.17
Сообщения
127
Онлайн
9д 18ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
меня не первый раз наебывают так что я уже привык. вся жизнь наебалово) ты только подумай сколько раз тебя в магазине перевесили на весах продавщицы)))
Людское все равно должно оставаться. Зарабатывать тоже надо уметь, а искать только мамонтов - себе дороже. Я бы сказал так "Цепочка во вселенной замкнулась".
 

Stelpad

Юнга
Изгнан
Регистрация
09.12.17
Сообщения
32
Онлайн
20ч 36м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 2
Людское все равно должно оставаться. Зарабатывать тоже надо уметь, а искать только мамонтов - себе дороже. Я бы сказал так "Цепочка во вселенной замкнулась".
возможно ты прав
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Смешно до боли, это наверное сюда
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 15м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Stelpad я так понимаю ты его нашел в теме о предложении работы? Были ли отзывы какие-то в этой теме? Не могу почему-то по айди найти его на форуме,скинь сюда,пожалуйста его айди.
 

Stelpad

Юнга
Изгнан
Регистрация
09.12.17
Сообщения
32
Онлайн
20ч 36м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 2
Всех приветствую. Stelpad я так понимаю ты его нашел в теме о предложении работы? Были ли отзывы какие-то в этой теме? Не могу почему-то по айди найти его на форуме,скинь сюда,пожалуйста его айди.
я тоже не могу найти его тему уже раз 5 просмотрел весь отдел по предложению работы, нету его..
 

Верификатор

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
скорее всего тема удалена и сам скамер в бане давно
 

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
845
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
1K
Сверху