• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кидала Матёрый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
211
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всем доброго времени суток

Решил сделать Верификации через Хьюби, увидел публикацию пользователя Мертвый, который активно скупает акки на бухте.

После как отписал ему в лс с линком на свое Тг.
После связи в Тг сделал аккаунт, человек молчал. Я отвлёкся 5к сутки по своим делам, захожу в акк и смене пороль, в общем скрин и пруф есть, более никто данных не знал. Прошу наказать.

Я ничего не потерял, но то что ты угнал у меня аккаунт, ты тупо замарал самого себя.

На бухте - Мертвый
Тг - @BlagoFFVerif
 

Вложения

Luckybek

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.11.21
Сообщения
10
Онлайн
1д 2ч 43м
Сделки
0
Нарушения
4 / 3
Нарушение пп 3.16. Запрещены любые действия, которые могут быть расценены как "накрутка".
Спасибо за инфу.
На швырва не хочется попасть.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
211
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Vanehka-zloi - Предоставляю док-ва к вышеописанному.
Разборки были за пол-суток до моих,я их не увидел, мои также опубликовали уже после того как пользователь Мёртвый получил бан. Его телеграмм - @BlagoFFVerif
Опишу в кратце и по новой.
Увидел тему -> (АКТУАЛЬНО 48 ЧАСОВ) Срочно нужны люди из РФ и Укр для верификации от создателя Мёртвый . Написал ему в лс форума (Скриншот) , после он сам мне отписал в мой ТГ оставленный ему в личке. Его ТГ - @BlagoFFVerif

Ну и ситуация уже выше развернулась следующим образом уже в личной переписки в телеге (Скриншоты выше).

После созданеой жалобы увидел что пользователя уже поймали за руку и отправили в пожизненный бан.

Собственно и всё.

Думаю тему можно закрывать. Всем спасибо за внимание.
 

Вложения

Warmachine

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.09.21
Сообщения
8
Онлайн
18ч 53м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
А не че что он Матёрый а не Мёртвый )
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Итоги арбитража:

Истец обвинил заблокированного пользователя " Матёрый" в скаме на аккаунт. Свою позицию подкрепил образцовыми доводами и полными скринами переписки с ответчиком в телеграмме.

Ответчик не может принять участия в арбитраже ввиду его блокировки.

Проанализировав предоставленные истцом пруфы вижу, что ответчик обманул истца на аккаунт. Детальный анализ скринов не требуется, ввиду их полного соответствия позиции истца и отсутствия у арбитра сомнений в их достоверности. Следовательно, скрины предоставленные истцом принимаются в качестве пруфов и в совокупности доводят факт скама истца на аккаунт. Исходя из изложенного, прихожу к следующему:

Вывод:

Претензия принимается как обоснованная в полном обьеме на основании предоставленных истцом пруфов.

Решение:

В связи с блокировкой ответчика ранее просьба истца о закрытии темы принимается. Пользователь Матёрый повторно обьявляется кидалой Пиратской Бухты, тема закрывается и становится образцом правильного составления претензии со стороны истца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
840
Ответы
4
Просмотры
1K
Ответы
1
Просмотры
1K
Ответы
1
Просмотры
1K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху