• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера КНОПКА БАБЛО... И своё первое знакомство с КРИПТОВАЛЮТОЙ...

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,676
Онлайн
370д 19ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну вот и я решил поделиться своей личной историей успеха под названием "КНОПКА БАБЛО" и своим первым знакомством с КРИПТОВАЛЮТОЙ.

Был это 2016 или 2017 год. (точно не помню) Ну когда биткоин 1000 долларов стоил? Вот то самое время как раз... Сидел я как-то дома одним зимним холодным вечером, мониторил вк, и есть у меня один приятель там в друзьях по интернету, который занимается инвестициями, причём уже лет 8. Знаем друг друга мы давно, ещё с 2013 года, тогда поднимали хорошие деньги на партнёрских программах, также начинали инвестировать вместе в какие-то проекты, на то время это были больше ХАЙПЫ и всякие финансовые пирамиды, ну и там тоже можно было заработать, если выйти вовремя и если чуйка хорошо работает, куда можно зайти, а куда нет. А кто использовал ещё реферальную программу, так это вообще шик, купался в шоколаде. Кто в теме может помнит такие проекты, как Webtransfer и AutoBoss (нормально мы тогда по срубали там капусты).

Так вот, вернёмся к теме... Сидел я мониторил новости в ВК и вижу пост этого своего приятеля, дословно не помню, но что-то по типу: ВОТ ТАК И СТАНОВЯТСЯ МИЛЛИОНЕРАМИ, БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ ПРОСТО и ЛЕГКО и т.д... и скрины с заработками, плюс какие-то непонятные мне расчёты с курсом криптовалют, а на то время я только слышал что такое криптовалюта, но не вникал, вот я лошара.... Потом опять его пост, опять и опять, короче заспамил он мне всю мою ленту своими постами в ВК и ТУТ ВНУТРИ МЕНЯ ЧТО-ТО ЩЁЛКНУЛО, СРАБОТАЛА ЧУЙКА, и я понял, что там ЕСТЬ ДЕНЬГИ. Но так, как я в криптовалюте был просто НУБ, решил сам не разбираться и решил просто довериться и написать ему, получить информацию и делать просто всё по шагам как и было написано, особо не думая и не вникая (а надо было зарегистрировать себя на бирже, добавиться в скайпе в чат, перевести через обменник деньги в биткоины, и купить одну криптовалюту, а она сама была привязана к биткоину).

Короче закинул я 600 баксов и начал ждать... А Ждать пришлось недолго, хоть и баланс уже начал мой расти сразу же с первого дня как я пополнил биржу и затарился этими монетами. Через неделю может (может немного позже) в чате пришло такое сообщение: СКОРО БУДЕТ ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ, ЖДИТЕ... И реально, монета в этот же самый день начала подниматься и расти в геометрической прогрессии, а вместе с ней и мои доходы, я только обновлял страничку и смотрел как растут мои заработки. В общем с 600 вложенных долларов, один раз за день мне пришло плюсом более 200к (если перевести на русские рубли)... 200к И ЭТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ, только обновляя страничку, на то время уже как параноик... А 200.000 русских рублей чистыми я даже за месяц не мог заработать, занимаясь всё теми же партнёрскими программами на то время, верней одной, одной компании, где входил в список даже топ лидеров, ну это уже наверное для другой истории успеха, а ТУТ ЗА ДЕНЬ 200к!!!) Кстати это мой рекорд и по сей день))) Ну 200 тыс. это было не каждый день конечно, а единоразово, так капало по 100-200-300 долларов стабильно и ежедневно, люди толпами туда заходили и затаривались этой монетой, в общем хорошая рекламная компания была у них, плюс сарафанное радио....

Но это был пик вершины этой самой монеты. И как известно в таких афёрах, а монету поднимали искусственно можно сказать и нужно было собрать побольше людишек, которые закупятся этой монетой, навешать им лапши на уши, как всегда впрочем это и делается, а потом швырнуть их на деньги, что в принципе и сделало с большим успехом и удовольствием в дальнейшем это "руководство". В общем через определённое время монета уже остановилась в росте, и не росла и не падала, а если и падала, то делали искусственный рост, по типу всё под контролем и т.д. и скоро опять будет денежный дождь (тогда проводились вебинары ежедневно и люди реально верили в это).

Но чуйку то свою не обманешь... Короче решил я слить её, (перевести в биткоины) продолжая смотреть вебинары и мониторить ситуацию, надеясь на ещё одно ЧУДО... Но чуда не произошло... Монету в итоге утопили... В двух словах, а то и так уже расписал много...)))

Но так как монета была привязана к биткоину, то с её ростом, выросло и количество биткоинов на моём счету... Хоть на её росте я и поднял очень хорошие деньги, но в чём лоханулся, так это в том, что я эти биткоины свои все продал по 1000 долларов... Вот тут я лошара полный и чуйка мне не помогла))) Если бы оставил как минимум до сегодня, был бы уже биткоиновым миллионером, хоть и рублёвым, но всё равно неплохо)))

Но тогда ещё слух пошёл, что биткоин может разделиться на 2 части и я как новичок в этом не разбирающийся и не понимающий, что из этого может получиться, решил не рисковать, и так уже в шоколаде был, и всё слить по быстрому)))

В принципе всё. К чему я это написал? Да к тому что, на форуме много раз видел, как большинство людей здесь пишет, что кнопки БАБЛО не существует... А я говорю, что существует... И уверен на 100 процентов, что именно БОЛЬШИЕ, НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ делаются легко и просто, хотя может быть для этого и нужно будет пройти длинный и тернистый путь)))

А так желаю всем больших профитов, хоть чёрные они будут (в разумных пределах), хоть белые, ну а со своих профитов помогать нуждающимся, ну хоть немного, котиков например бездомных кормить, я всегда так делаю))):p

П.С. Вот как раз видео немного в тему:)))

 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Та чисто такая же схема с перекупами валют,знакомый целый день на ногах с 8 утра до 8 вечера бегает туды-сюды,итог касса к вечеру.
 

Emelya777

Пират
Изгнан
Регистрация
17.03.20
Сообщения
69
Онлайн
7д 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Та чисто такая же схема с перекупами валют,знакомый целый день на ногах с 8 утра до 8 вечера бегает туды-сюды,итог касса к вечеру.
В Украине или в РФ если не секрет?
 

BASOM

Пират
Изгнан
Регистрация
29.03.20
Сообщения
57
Онлайн
4д 14ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Да не вигодно но лутше делать так покупать сигарети везти в польшу ((только для украин)) продавать дороже покупать еду и продавать в украине на ринке сосиски кава тд и тп... намного вигодней на етот день
 

Emelya777

Пират
Изгнан
Регистрация
17.03.20
Сообщения
69
Онлайн
7д 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Да не вигодно но лутше делать так покупать сигарети везти в польшу ((только для украин)) продавать дороже покупать еду и продавать в украине на ринке сосиски кава тд и тп... намного вигодней на етот день
Начиная с 90х и по сей день она актуальна,правда товары изменились,но схема велосипед
 

Columbo

Боцман
Писатель
Регистрация
27.03.20
Сообщения
322
Онлайн
13д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
почитал и с грустью вспомнил как хотел майнить биток году так в 2009, еще когда о нем вообще никто не знал и нагриндить можно было этих монет хоть тысячу. люди просто баловались, всерьез никто не воспринимал

но че-то я подумал что это ж надо за электричество переплачивать да и моя видяха с радиорынка не потянет))))

лошара короче)))
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,676
Онлайн
370д 19ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
почитал и с грустью вспомнил как хотел майнить биток году так в 2009, еще когда о нем вообще никто не знал и нагриндить можно было этих монет хоть тысячу. люди просто баловались, всерьез никто не воспринимал

но че-то я подумал что это ж надо за электричество переплачивать да и моя видяха с радиорынка не потянет))))

лошара короче)))
в 2009 году, можно было просто взять 100 баксов и купить на все биткоинов, без всякого майнинга)))

посмотри сколько он тогда стоил и сколько можно было купить на 100 долларов))) если округлить, то 130 000 биткоинов получается...

биткоин.png


перевести на сегодняшний курс, получается: 68 226 600 000 (русских рублей)

130 000.png


или почти 1 000 000 000 долларов...:(

миллион дол.png


ахуеть цифры, у меня аж руки затряслись блять)))
 
Последнее редактирование:

Columbo

Боцман
Писатель
Регистрация
27.03.20
Сообщения
322
Онлайн
13д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
в 2009 году, можно было просто взять 100 баксов и купить на все биткоинов, без всякого майнинга)))

посмотри сколько он тогда стоил и сколько можно было купить на 100 долларов))) если округлить, то 130 000 биткоинов получается...

Посмотреть вложение 9882

перевести на сегодняшний курс, получается: 68 226 600 000 (русских рублей)

Посмотреть вложение 9883

или почти 1 000 000 000 долларов...:(

Посмотреть вложение 9884

ахуеть цифры, у меня аж руки затряслись блять)))
даа, я был бы миллиардером щас))))
 

Sill

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
11
Онлайн
2д 21ч 43м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Я всегда считал, что биткоин это мировое наебалово, а вот оно как повернулось... Нихера ни делаешь и миллиардер :confused:
 

Radiant_22

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.04.20
Сообщения
8
Онлайн
2ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нооорм
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,676
Онлайн
370д 19ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я всегда считал, что биткоин это мировое наебалово, а вот оно как повернулось... Нихера ни делаешь и миллиардер :confused:
Ну как ни хера не делаешь? Очень трудно себя удержать, чтобы не слить всё, когда баланс твой растёт как на дрожжах))) Чтобы зарабатывать на этом, нужна чуйка хорошая, много знаний, железные нервы, места знать, где брать какие-то инсайды и т.д... А без этого сольёшь всё нахуй при определённом плюсе, как я свои слил))) И это хорошо, если при плюсе, а не при минусе... Я про криптовалюту вообще, а не только про биткоины...
 
Последнее редактирование:

Sill

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
11
Онлайн
2д 21ч 43м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ну как ни хера не делаешь? Очень трудно себя удержать, чтобы не слить всё, когда баланс твой растёт как на дрожжах))) Чтобы зарабатывать на этом, нужна чуйка хорошая, много знаний, железные нервы, места знать, где брать какие-то инсайды и т.д... А без этого сольёшь всё нахуй при определённом плюсе, как я свои слил))) И это хорошо, если при плюсе, а не при минусе... Я про криптовалюту вообще, а не только про биткоины...
В данный момент завидую белой завистью людям которые в этом разбираются. Ты в свое время нормально подрезал, а всех денег все равно не заработаешь.
 

mordor666

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.02.20
Сообщения
3
Онлайн
4ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На крипте можно зарабатывать, но надо сначало немного разобраться в теме и ловить тренды...
на волне 2016-17 и я поднимал...на ICO Qtum подняли x60 с товарищем!!! даже небольшой фондик замутил с деньгами коллег, но в начале 2018го когда все начало идти по пизде фонд распродал с прибылью +15-20% и слава Богу!!! Одно дело потерять свои деньги, другое терять деньги знакомых, в середине 18го читал о нескольких горе-финансистах которые самовыпилились...

Возвращаясь к трендам..16-17 года волна была на краудфандинге на умных контрактах(ICO), которую запустил Эфириум.
Мое мнение - следующая волна должна быть за счет проекта который сможет масштабировать систему умных контрактов.

Совет для тех кто хочет вьехать в тему: пройти базовый курс по криптографии(половина будет не понятно, но заставь себя)-это база; изучите тему blockchain governance; для инсточника новостей подпишись в твитере на всех топовый людей крипто индустрии типа Виталика Бутерина, Чарльза Хоскинсона и тд. Все телеграм каналы аналитиков или сигналы, сайты новостей- полное говно для лохов. Все Ютуб Аналитики -пиздоболы, которые нихера не знают. Лучше самому ошибиться в анализе информации, зато ты потом знаешь, что в твоем мышлении было ошибочно и можешь исправить.
 

mr_diabetik

Боцман
Писатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
381
Онлайн
14д 17ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я всегда считал, что биткоин это мировое наебалово, а вот оно как повернулось... Нихера ни делаешь и миллиардер :confused:
Тоже так думал,оказалось обратное...
 

Quest78

Юнга
Читатель
Регистрация
03.07.21
Сообщения
45
Онлайн
6д 11ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот так красиво делается реклама фильма «Кремниевая долина». После отрывка решил посмотреть весь фильм.
 

Genndirektor

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.07.21
Сообщения
14
Онлайн
2д 2ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Запрещено флудить короткими сообщениями которые не несут смысловой нагрузки
Ну вот и я решил поделиться своей личной историей успеха под названием "КНОПКА БАБЛО" и своим первым знакомством с КРИПТОВАЛЮТОЙ.

Был это 2016 или 2017 год. (точно не помню) Ну когда биткоин 1000 долларов стоил? Вот то самое время как раз... Сидел я как-то дома одним зимним холодным вечером, мониторил вк, и есть у меня один приятель там в друзьях по интернету, который занимается инвестициями, причём уже лет 8. Знаем друг друга мы давно, ещё с 2013 года, тогда поднимали хорошие деньги на партнёрских программах, также начинали инвестировать вместе в какие-то проекты, на то время это были больше ХАЙПЫ и всякие финансовые пирамиды, ну и там тоже можно было заработать, если выйти вовремя и если чуйка хорошо работает, куда можно зайти, а куда нет. А кто использовал ещё реферальную программу, так это вообще шик, купался в шоколаде. Кто в теме может помнит такие проекты, как Webtransfer и AutoBoss (нормально мы тогда по срубали там капусты).

Так вот, вернёмся к теме... Сидел я мониторил новости в ВК и вижу пост этого своего приятеля, дословно не помню, но что-то по типу: ВОТ ТАК И СТАНОВЯТСЯ МИЛЛИОНЕРАМИ, БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ ПРОСТО и ЛЕГКО и т.д... и скрины с заработками, плюс какие-то непонятные мне расчёты с курсом криптовалют, а на то время я только слышал что такое криптовалюта, но не вникал, вот я лошара.... Потом опять его пост, опять и опять, короче заспамил он мне всю мою ленту своими постами в ВК и ТУТ ВНУТРИ МЕНЯ ЧТО-ТО ЩЁЛКНУЛО, СРАБОТАЛА ЧУЙКА, и я понял, что там ЕСТЬ ДЕНЬГИ. Но так, как я в криптовалюте был просто НУБ, решил сам не разбираться и решил просто довериться и написать ему, получить информацию и делать просто всё по шагам как и было написано, особо не думая и не вникая (а надо было зарегистрировать себя на бирже, добавиться в скайпе в чат, перевести через обменник деньги в биткоины, и купить одну криптовалюту, а она сама была привязана к биткоину).

Короче закинул я 600 баксов и начал ждать... А Ждать пришлось недолго, хоть и баланс уже начал мой расти сразу же с первого дня как я пополнил биржу и затарился этими монетами. Через неделю может (может немного позже) в чате пришло такое сообщение: СКОРО БУДЕТ ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ, ЖДИТЕ... И реально, монета в этот же самый день начала подниматься и расти в геометрической прогрессии, а вместе с ней и мои доходы, я только обновлял страничку и смотрел как растут мои заработки. В общем с 600 вложенных долларов, один раз за день мне пришло плюсом более 200к (если перевести на русские рубли)... 200к И ЭТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ, только обновляя страничку, на то время уже как параноик... А 200.000 русских рублей чистыми я даже за месяц не мог заработать, занимаясь всё теми же партнёрскими программами на то время, верней одной, одной компании, где входил в список даже топ лидеров, ну это уже наверное для другой истории успеха, а ТУТ ЗА ДЕНЬ 200к!!!) Кстати это мой рекорд и по сей день))) Ну 200 тыс. это было не каждый день конечно, а единоразово, так капало по 100-200-300 долларов стабильно и ежедневно, люди толпами туда заходили и затаривались этой монетой, в общем хорошая рекламная компания была у них, плюс сарафанное радио....

Но это был пик вершины этой самой монеты. И как известно в таких афёрах, а монету поднимали искусственно можно сказать и нужно было собрать побольше людишек, которые закупятся этой монетой, навешать им лапши на уши, как всегда впрочем это и делается, а потом швырнуть их на деньги, что в принципе и сделало с большим успехом и удовольствием в дальнейшем это "руководство". В общем через определённое время монета уже остановилась в росте, и не росла и не падала, а если и падала, то делали искусственный рост, по типу всё под контролем и т.д. и скоро опять будет денежный дождь (тогда проводились вебинары ежедневно и люди реально верили в это).

Но чуйку то свою не обманешь... Короче решил я слить её, (перевести в биткоины) продолжая смотреть вебинары и мониторить ситуацию, надеясь на ещё одно ЧУДО... Но чуда не произошло... Монету в итоге утопили... В двух словах, а то и так уже расписал много...)))

Но так как монета была привязана к биткоину, то с её ростом, выросло и количество биткоинов на моём счету... Хоть на её росте я и поднял очень хорошие деньги, но в чём лоханулся, так это в том, что я эти биткоины свои все продал по 1000 долларов... Вот тут я лошара полный и чуйка мне не помогла))) Если бы оставил как минимум до сегодня, был бы уже биткоиновым миллионером, хоть и рублёвым, но всё равно неплохо)))

Но тогда ещё слух пошёл, что биткоин может разделиться на 2 части и я как новичок в этом не разбирающийся и не понимающий, что из этого может получиться, решил не рисковать, и так уже в шоколаде был, и всё слить по быстрому)))

В принципе всё. К чему я это написал? Да к тому что, на форуме много раз видел, как большинство людей здесь пишет, что кнопки БАБЛО не существует... А я говорю, что существует... И уверен на 100 процентов, что именно БОЛЬШИЕ, НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ делаются легко и просто, хотя может быть для этого и нужно будет пройти длинный и тернистый путь)))

А так желаю всем больших профитов, хоть чёрные они будут (в разумных пределах), хоть белые, ну а со своих профитов помогать нуждающимся, ну хоть немного, котиков например бездомных кормить, я всегда так делаю))):p

П.С. Вот как раз видео немного в тему:)))

Хорошая тема для размышления.
 

aguajwbeiehb2727

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.07.21
Сообщения
3
Онлайн
41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Никогда не знаешл что может выстрелить завтра или сегодня, это же рынок, а потенциал много в чем есть на данный момент
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вывод этой истории такой, "HODL" криптовалютных активов, может это сейчас кому-то и поможет, чтобы не слили свои активы в минус.
 

АртурПи

Юнга
Читатель
Регистрация
04.09.17
Сообщения
33
Онлайн
2д 9ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Спасибо за опыт. Сам ещё давно в 2013 где-то добывал монетку, было где-то пол биткойна, но в итоге вывел, потому что деньги понадобились на что-то обычное (типо съездить куда-то отдохнуть). В итоге вывел какую-то часть, а какая-то часть осталась. Когда биткойн был по 10к$, вспомнил, что у меня там какие-то копейки лежат, вывел долларов 400.
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 11ч 8м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
такие аферы с альтами и по сей день успевают проворачивать, не знал, что тема эта настолько давнишняя
 

qvog

Юнга
Читатель
Регистрация
27.10.21
Сообщения
23
Онлайн
1д 19ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Машину времени бы завести и скупить сотку битков
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ну вот и я решил поделиться своей личной историей успеха под названием "КНОПКА БАБЛО" и своим первым знакомством с КРИПТОВАЛЮТОЙ.

Был это 2016 или 2017 год. (точно не помню) Ну когда биткоин 1000 долларов стоил? Вот то самое время как раз... Сидел я как-то дома одним зимним холодным вечером, мониторил вк, и есть у меня один приятель там в друзьях по интернету, который занимается инвестициями, причём уже лет 8. Знаем друг друга мы давно, ещё с 2013 года, тогда поднимали хорошие деньги на партнёрских программах, также начинали инвестировать вместе в какие-то проекты, на то время это были больше ХАЙПЫ и всякие финансовые пирамиды, ну и там тоже можно было заработать, если выйти вовремя и если чуйка хорошо работает, куда можно зайти, а куда нет. А кто использовал ещё реферальную программу, так это вообще шик, купался в шоколаде. Кто в теме может помнит такие проекты, как Webtransfer и AutoBoss (нормально мы тогда по срубали там капусты).

Так вот, вернёмся к теме... Сидел я мониторил новости в ВК и вижу пост этого своего приятеля, дословно не помню, но что-то по типу: ВОТ ТАК И СТАНОВЯТСЯ МИЛЛИОНЕРАМИ, БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ ПРОСТО и ЛЕГКО и т.д... и скрины с заработками, плюс какие-то непонятные мне расчёты с курсом криптовалют, а на то время я только слышал что такое криптовалюта, но не вникал, вот я лошара.... Потом опять его пост, опять и опять, короче заспамил он мне всю мою ленту своими постами в ВК и ТУТ ВНУТРИ МЕНЯ ЧТО-ТО ЩЁЛКНУЛО, СРАБОТАЛА ЧУЙКА, и я понял, что там ЕСТЬ ДЕНЬГИ. Но так, как я в криптовалюте был просто НУБ, решил сам не разбираться и решил просто довериться и написать ему, получить информацию и делать просто всё по шагам как и было написано, особо не думая и не вникая (а надо было зарегистрировать себя на бирже, добавиться в скайпе в чат, перевести через обменник деньги в биткоины, и купить одну криптовалюту, а она сама была привязана к биткоину).

Короче закинул я 600 баксов и начал ждать... А Ждать пришлось недолго, хоть и баланс уже начал мой расти сразу же с первого дня как я пополнил биржу и затарился этими монетами. Через неделю может (может немного позже) в чате пришло такое сообщение: СКОРО БУДЕТ ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ, ЖДИТЕ... И реально, монета в этот же самый день начала подниматься и расти в геометрической прогрессии, а вместе с ней и мои доходы, я только обновлял страничку и смотрел как растут мои заработки. В общем с 600 вложенных долларов, один раз за день мне пришло плюсом более 200к (если перевести на русские рубли)... 200к И ЭТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ, только обновляя страничку, на то время уже как параноик... А 200.000 русских рублей чистыми я даже за месяц не мог заработать, занимаясь всё теми же партнёрскими программами на то время, верней одной, одной компании, где входил в список даже топ лидеров, ну это уже наверное для другой истории успеха, а ТУТ ЗА ДЕНЬ 200к!!!) Кстати это мой рекорд и по сей день))) Ну 200 тыс. это было не каждый день конечно, а единоразово, так капало по 100-200-300 долларов стабильно и ежедневно, люди толпами туда заходили и затаривались этой монетой, в общем хорошая рекламная компания была у них, плюс сарафанное радио....

Но это был пик вершины этой самой монеты. И как известно в таких афёрах, а монету поднимали искусственно можно сказать и нужно было собрать побольше людишек, которые закупятся этой монетой, навешать им лапши на уши, как всегда впрочем это и делается, а потом швырнуть их на деньги, что в принципе и сделало с большим успехом и удовольствием в дальнейшем это "руководство". В общем через определённое время монета уже остановилась в росте, и не росла и не падала, а если и падала, то делали искусственный рост, по типу всё под контролем и т.д. и скоро опять будет денежный дождь (тогда проводились вебинары ежедневно и люди реально верили в это).

Но чуйку то свою не обманешь... Короче решил я слить её, (перевести в биткоины) продолжая смотреть вебинары и мониторить ситуацию, надеясь на ещё одно ЧУДО... Но чуда не произошло... Монету в итоге утопили... В двух словах, а то и так уже расписал много...)))

Но так как монета была привязана к биткоину, то с её ростом, выросло и количество биткоинов на моём счету... Хоть на её росте я и поднял очень хорошие деньги, но в чём лоханулся, так это в том, что я эти биткоины свои все продал по 1000 долларов... Вот тут я лошара полный и чуйка мне не помогла))) Если бы оставил как минимум до сегодня, был бы уже биткоиновым миллионером, хоть и рублёвым, но всё равно неплохо)))

Но тогда ещё слух пошёл, что биткоин может разделиться на 2 части и я как новичок в этом не разбирающийся и не понимающий, что из этого может получиться, решил не рисковать, и так уже в шоколаде был, и всё слить по быстрому)))

В принципе всё. К чему я это написал? Да к тому что, на форуме много раз видел, как большинство людей здесь пишет, что кнопки БАБЛО не существует... А я говорю, что существует... И уверен на 100 процентов, что именно БОЛЬШИЕ, НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ делаются легко и просто, хотя может быть для этого и нужно будет пройти длинный и тернистый путь)))

А так желаю всем больших профитов, хоть чёрные они будут (в разумных пределах), хоть белые, ну а со своих профитов помогать нуждающимся, ну хоть немного, котиков например бездомных кормить, я всегда так делаю))):p

П.С. Вот как раз видео немного в тему:)))

С удовольствием прочитал статью. Оказывается не один я делал расчет по старому курсу битка и мысли те же были.
О майнинге не когда не задумывался но вот в те времена когда краны раздачи делали скриптами собирал сатоши(благо работа позволяла)вскоре со сменой работы и города забросил и забыл. Занялся я другими проектами и только случайно попала мне статья на глаза какраз пик был 60к$ за биток тут я и вспомнил о своем старом увлечении.
Благо я Плюшкин и старый системник с паролями был в кладовке пришлось изрядно повозиться, но итог порадовал.
Мой старый баланс в 30+$ превратился в полноценные 2850$. Сдал по курсу 58к$ за биток.
 

Nervaus

Юнга
Читатель
Регистрация
20.01.22
Сообщения
26
Онлайн
20ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не когда не поздно купить крипту, кто знает через пару лет биток может стоить не 38к как сейчас а 80-90к принцип крипты покупай тогда когда люди боятся и продавай когда хотят
 

lila69

Гардемарин
Читатель
Регистрация
07.02.23
Сообщения
115
Онлайн
16д 13ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сразу навернулись печальные воспоминания о том,как я продал два битка по 600$,покупая их по 200(((
 

romashka911

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.03.23
Сообщения
123
Онлайн
37д 17ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
биток то все ясно, "золото " в океане железа)))
Присмотритесь к разным проектам которые подкреплены реальным применением, по типу даже того же tfs токена, токен казика Фаирспин - Играть не нужно - проиграете все)
Подвожу вас к мысли что нужно покупать только те монеты, проекты которые реально развиваются
Если получится запрыгнуть в начале , поймаете хорошие иксы
 
Сверху