• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Что думаете,согласны?

  • Да,есть такое

    Голосов: 7 77.8%
  • Нет,не согласен(а)

    Голосов: 1 11.1%
  • Не думал(а) над этим

    Голосов: 1 11.1%

  • Всего проголосовало
    9

Ru Daudov

Заклинатель акул
Мудрец
Регистрация
09.01.22
Сообщения
33
Онлайн
659д 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем привет!
В наше время,эпоху интернета и сарафанного радио которые заменили олдскульное образование,одни хотят зарабатывать на обучении,вторые-обучаться не поднимая жопы с дивана. Это возможно,да! Но есть ряд моментов. Зачастую и в большинстве случаев ,,коучи’’ впаривают не качественный товар.

Особенно вопиющие примеры среди женской аудитории. Почему именно здесь?


Женщин легче обмануть. Эта особенность встроена в прошивку и не будь ее-размножение на нашей планете могло бы прекратиться.


Мужчин обманывают чаще на деньги,схемы плоски и примитивны и урон в результате лишь материален. Потерял бабки-приобрёл опыт! Ничего страшного. Жиза!


Но с девушками все сложнее и гаже. Здесь ,,коучи’’ торгуют моралью,обманывают,обещая девушкам сокровенное-женское счастье а по факту забирают его. А ведь здоровая психически и физически женщина это самая большая ценность нации. Она важнее мужских денег потому что она поддержка мужчины,она мать,душа семьи.


Или к примеру малолетка ,,фитнес коуч’’ ,имеющий пару фото где он обычный Вася и ещё пару где он за 1,5 года приобрёл типа ,,рельеф’’ благодаря периодическому голоданию о котором узнал недавно и синтетическим наркотикам,снявшись на турниках и описав сей процесс косноязычно и с ошибками в инсте.Ну поморочил голову парочке лохов,помучал их. Какой вред-никакого. Все нормальные видят что он лох,поржали и забыли.


Но обманывая женщин они забирают у вас самое ценное-здоровье и счастье вашей нации,ваше будущее. Ведь психика и здоровье женщин-это психика и здоровье ваших детей.А это не купишь за деньги!


Итак: вот пару гадских шаблонов,которые дадут понять что перед вами вредный шарлатан или застегнутая дура. Предупреждаю,пилюля будет горькой-пристегнитесь,но это во благо!


,,Научиться любить себя такой,какая ты есть’’ Секундочку! Любить себя это значить уважать и заботится о себе,хотеть улучшаться. А не любить свои комплексы и зависимости,ленивую,жирную тушу обиженную на весь мир.

Вербальная бредология и шизотерика.

,,Обесценивание’’-реальный рабочий приём из психологии а не расхожий негативный шаблон,навязываемый недотраханными ,,коучами’’. Вы это обесцениваете и это не приходит в вашу жизнь. Каждый человек ценит или не ценит определенные вещи в своей жизни и это нормально. Смена таких приоритетов-естественный жизненный поток,являющийся механизмом развития (или наоборот)личности. Пошла на тренинг,начиталась,научилась. Заучила это слово. ,,Ты постоянно обесцениваешь’’,говорит! Что блять?? Я не обесцениваю,я просто не ценю. Как можно ценить то,что не ценно! Это не Я обесцениваю-это Ты ценишь всякую хуйню! И пошла на эти тренинги потому что у тебя сечка в башке и ты шибанутся ,ленивая и потакающая себе особь,не желающая развиваться,бегущая от проблем,за что тебя все бросали.Скажи лучше не обесцениваешь а Не ценишь. Спроси,почему тебя НЕ ценят,НЕ ценят то что ты делаешь. И тебя услышат! Такие ,,курсы’’ учат противостоять мужчине,учат войне между полами. А на деле мы не враги,мы союзники! Мужчина не привык к проявлению агрессии со стороны женщины. От таких убегают,таких сливают. Мужчина понимает добру и ласку,просьбу о защите. Лучше бы они учили просто обманывать мужчин,правда. Тогда мужчины получали бы удовольствие в процессе а прозрев-ценный опыт. Но они прививают вражду и рождают тотальное недоверие,что разрушает сами моральные устои.

,,Манипуляторы’’- ещё один монстр из детских мультиков. Манипуляция является неотъемлемой частью социального взаимодействия. И женщины,кстати,прирожденные манипуляторы что является частью их природы! Манипулировать сексом,детьми,сплетни и интриги-это они могут и всегда сделают. Тут все ок!А как только появился ушлый тип,показал сладкую конфетку,проигнорил,погладил- все,он уже ,,манипулятор’’,член тайного общества обьюзеров,виновных во всех женских бедах! И ты потратишь годы на эту хуйню,и потом,после 30ти,вспомнишь о том,чего тебе не хватало. Воспитания. Которое не смогли дать родители,потому что ты такая сильная убежала. А теперь дала жизнь и ещё даст пузатый мужик,который возит тебя на юг(если повезёт). Вот такая она,правда.


Феномен женских тренингов в том,что лучше платят за то,что хотят слышать а не за то,что реально лечит! Вам подают сладкую вату с героином,которая на моменте выравнивает и доставляет удовольствие,а потом возвращает вас ещё в худшее состояние. Простой элементарный пример из жизни-взгляните на факты,посмотрите вокруг-курсов и ,,коучей’’ миллион,реклама ебашит 24/7/365. Стали ли женщины успешнее,вышли ли замуж,построили ли счастливые семьи? Нет,статистика говорит об обратном. Лишь единицы,набив кучу шишек(и не только) взялись за ум,умерили свою гордыню,бросили бухать(и не только) и начали работать над собой! Результат не заставил себя ждать.

Лучшие товары не лежат на полках обывательских супермаркетов-они в фирменных салонах,брэндовых магазинах,выходят в лимитированных версиях.

Не пытайся хакнуть свою жизнь как банку кильки в томате- китайским консервным ножом за 2.50! Даже с банкой кильки этот фокус не всегда проходит.

Не липни на сладкий мед и обещание легких результатов. Сладкой бывает ложь а правда бывает горька.Процесс работы над собой часто бывает неприятен и проходит нелегко. Поначалу! Но за горечью следует сладость как при питье кофе. Энергия и свет будут твоей наградой за усилия!

Пишите свои мнения,друзья!
 
Последнее редактирование:

privetakapoka

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.12.21
Сообщения
136
Онлайн
5д 5ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
Слово коуч уже противно, никогда не любил циганную информацию
 

Saurit

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.08.19
Сообщения
1
Онлайн
10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Встречаются как-то два бизнес-тренера и один другого спрашивает:
— Как увеличить продажи?
— Могу рассказать...
— Рассказать и я могу, как увеличить?
 

Banachik

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
09.04.22
Сообщения
146
Онлайн
11д 7ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В целом выражаю негативное отношение к тренингам и коучингу они предлагают неэффективные решения и результаты их работы не соответствуют ожиданиям
 

IvanIvanovichPetrenko

Юнга
Читатель
Регистрация
29.06.23
Сообщения
21
Онлайн
1д 14ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Абсолютно со всем согласен. Знаю таких. Одна начиталась наслушалась коучей и превратила свою жизнь с мужем в ад, в котором он её презирает и терпит ради детей, хотя до этого на руках носил. Другой уже 39 лет ни мужа ни детей только какая-то полова в голове и какая-то безумная уверенность что всё ещё впереди. В каком переди в 39 лет? Хз. Ну и таких примеров очень много.
 

nmnov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.05.23
Сообщения
19
Онлайн
4д 19ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо автору. Круто написано, как будто ведро воды на голову.

Всё вышеизложенное понимал и ранее, но только после прочтения структурировано осознал.

Сам был в отношениях с подобными дамами, научился их различать, правда не согласен с автором, что таких всегда сливают, олени за такими бегают и рога кладут у ног. Сливают только те, кто шарят что это и уже набили шишки.

Хотелось бы чтобы это прочла вся мужская аудитория форума, респект
 

Brotip536

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.23
Сообщения
41
Онлайн
21ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Инфоцыгане были всегда, как ни назови. Что коуч, что тренер по гаданию на марсовых картах таро под светом луны - с любой стороны это обман. Поддерживаю автора, им верить вообще не стоит никогда и нужно любыми способами отговаривать своих партнеров от этой затеи
 

SharonGumma

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.12.23
Сообщения
1
Онлайн
13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сегодня я специально зарегистрировался, чтобы поучаствовать в обсуждении.
Significant difference between two slots the dog house consists in an enlarged playing field; in the first version it is too standard: five reels and 20 options payouts, and in the second version, thanks to the megaways engine, you have available six reels with different number symbols on any of them, which using the services total happens provided as many ways to win, dog house megaways, and specifically 117649. victorious combination is formed when the same symbols are given on consecutive reels in any variation, starting from the first one.
 
Сверху