• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Layer Zero. L0

No_War22

Пират
Читатель
Регистрация
21.09.22
Сообщения
68
Онлайн
13д 7ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, пираты! Много слухов и разной информации проходит по ожидаемому проекту от Л0, и после дропа от Arbitrum многие ожидают еще большей прибыли от акаунтов Л0. Но в последнее время есть и слухи что дропа вовсе и не будет, или это вбросы и есть возможность поднять баблишка? Но суть моего поста в другом, я хочу купить готовых прогретых акаунтов для получение монеток. Подскажите на что главное обратить внимание и как правильно перепривязать все на себя. прошу не судить строго, не силен я в данной теме, но есть огромное желание купить хоть одну ферму таких акаунтов. Интересно услышать цену!
 

No_War22

Пират
Читатель
Регистрация
21.09.22
Сообщения
68
Онлайн
13д 7ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а как можно купить акк, если тебе отдают сид фразу и соответственно у них она тоже есть, какие гарантии что даже если дроп будет, эти деньги у тебя просто не уведут?
ну вот поэтому я и задался вопросом здесь! есть ли в этом смысл, и можно ли себя обезопасить в данном случае?
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 25м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, пираты! Много слухов и разной информации проходит по ожидаемому проекту от Л0, и после дропа от Arbitrum многие ожидают еще большей прибыли от акаунтов Л0. Но в последнее время есть и слухи что дропа вовсе и не будет, или это вбросы и есть возможность поднять баблишка? Но суть моего поста в другом, я хочу купить готовых прогретых акаунтов для получение монеток. Подскажите на что главное обратить внимание и как правильно перепривязать все на себя. прошу не судить строго, не силен я в данной теме, но есть огромное желание купить хоть одну ферму таких акаунтов. Интересно услышать цену!
Здравствуй, никто не знает будет ли дроп или выкатят сейл. Знают это только разрабы. Что касается покупки аккаунтов - работай через Секюрити депозит, мало кто согласится, но, это самое оптимальное решение не быть кинутом при клейме токенов. Либо, ищи людей с репутацией. Я сам завёл в л0 50 аккаунтов и очень жалею что так мало, перестал крутить с июня. Месяц назад сам хотел купить аккаунтов, ценники стартуют от 500$, но, никто не согласился на секьюрити деп, либо передачу $ после клейма токенов, хотя у меня свой канал и есть репутация в этом направлении.
(гайды по другим проектам в закрепе).
И я забил на покупку. Сейчас активно делаю старкнет и туда завёл больше 300 аккаунтов, 60% жир, 40% сибил-бомж.
Можешь рискнуть и купить, но, в EVM нет возможности изменить сид фразу. Поэтому, всё только на твой страх и риск.


Если есть ликва, но нет опыта в этой тематике, пиши в ЛС, делаю с командой аккаунты под %. Но, от нормальной ликвы, хотя бы тысяч в 5000$.

Не нужно класть все яйца в 1 корзину, из тир1 проектов в данный момент, по моему мнению это: StarkNet, ZkSync, Linea
Тир 2: Arbitrum Nova, Zora, Aptos, Scroll

$ лучше раскидывать пропорционально на каждую из тем, в тир1 % больше.
 

AnonS

Юнга
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 20ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Доброго времени суток, пираты! Много слухов и разной информации проходит по ожидаемому проекту от Л0, и после дропа от Arbitrum многие ожидают еще большей прибыли от акаунтов Л0. Но в последнее время есть и слухи что дропа вовсе и не будет, или это вбросы и есть возможность поднять баблишка? Но суть моего поста в другом, я хочу купить готовых прогретых акаунтов для получение монеток. Подскажите на что главное обратить внимание и как правильно перепривязать все на себя. прошу не судить строго, не силен я в данной теме, но есть огромное желание купить хоть одну ферму таких акаунтов. Интересно услышать цену!
От себя могу лишь посоветовать покупать аккаунты после новости о снепшоте (но будет дороже чем взять сейчас), во вторых через секьюрити депозит как писал человек выше, а так же обратить внимание на ранг купленных аккаунтов, это можно проверить по адресу кошелька тут https://nftcopilot.com/layer-zero-rank-check

Дроп будет, вопрос только в том в каком виде мы его получим, так как сами разработчики не заинтересованы в сливе своих монет в стакан за первую неделю раздач, возможно они придумают вариант линейного разлока монет что бы снизить риски укатки монет в ноль.
 
Сверху