• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Либо все либо ничего

Cat.Oliver

Юнга
Изгнан
Регистрация
12.10.16
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте дорогие форумчани и гости данного борда.
Хотел бы написать о некоторых вещах которые уже сильно лично меня достали и молча наблюдать за этим я просто не могу.
Начну с того что в моём окружении в реале 100% людей которые работают в темах, процент обычных людей равен - 0.
Поэтому грубо говоря я живу темной жизнью и она вокруг меня 24 часа в сутки, все разговоры сводятся к этому в любой компании главная тема поднимается о заработке.
В этой статье я напишу как примеры из личной жизни так и мои наблюдения которые замечаю в коментах под постами, заранее извиняюсь за маты.

И таааак.. Поехали

Стал замечать что в реале что на борде, негодования о работоспособности различных слитых тем
вижу постоянно коментарии "тема сдохла" "попробовал и нихуя" "ахахах и что еще ведутся? - таким просто хочется взять и дать по ебальнику хорошего леща.

Особенно радуют персонажи которые умудряются писать "лохи поумнели" слушай друг - пошел нахуй
Иди дальше придумывай в своих жалких мыслях свою будущую успешную жизнь слушай установки преподавателей и откладывай денюшку на отдых на море на трип с кентами, ведь именно там ты сможешь сделать пафосное фото с коктейлем на пляже набрать пару сотен лайков в инстаграме и покричать пьяным на пляже (аххаха на бабки лохов) а на самом деле лох это ты...)
Потому-что ты сам себя наебуешь своими высказываниями тем самым лишая себя заработка

Убейте в себе этот взгляд терпил! хватит!

Все темы которые основываются на переписке с клиентами а именно на разводе СИ
Они все рабочие все на 1000%!!! не бывает не рабочих схем !
Все зависит от подхода и навыков и как вы выкладываетесь в это дело!
На каждый вопрос лоха есть свой ответ
Если считаешь что это не так) то более чем уверен что у тебя жизнь именно та) которую я описал выше.

Попробуй сесть ровно в 5 утра за компьютер и выйти с него в 00 и в таком режиме проведи хотя-бы неделю и посмотри результат, но ты это не сделаешь ведь тема то сдохла))) верно?!)
А еще учеба и работа и времени совсем нет?

Не бывает такого что лохи поумнели, поумнели только отработанные лохи которых уже наебали по раз 10, но запомните то что время идет и рождаемость не стоит на месте, с каждым новым годом в соц сети приходит новое поколение клиентов. И вместо тебя с них получают другие, но тебе попадаются именно те кого уже кинули? эххх.. блин - очень жать. Потому-что нужно иметь мозги и спамить чаще и понимать систему рассылок и искать свое золото

Тестируй и еще раз тестируй! не бойся вкладывать, все деньги окупятся.

Очень популярная фраза (выйти из зоны комфорта) я лично испытал на себе всю мощь этих слов,
в 15 лет после крупной ссоры с родителями ушел из дома и у меня не осталось ничего просто ничееего, в кармане было 12 грн и пачка сигарет и сумка с вещами и мой компьютер. В первый день вписался у знакомых и пошел ночью обрывать медные кабеля... да еще тот дурак) Но потом подумал какого хрена?) Я сидел курил в парке и строго для себя определил что работать и учится я не хочу. День второй я позычаю 1500грн у бабушки и снимаю квартиру, 4 дня голодовки и один ролтон, день 5 я начал работать по ВК ,на моем балансе WMZ 1400$ отдаю долг и налаживаю отношения с родителями и продолжаю вести самостоятельную жизнь. (если-бы этого не произошло то черт знает как бы повернулась моя жизнь)

Так вот, выходите из своей зоны комфорта, она у всех разная.
Если не верить в заработок таким способом и жить с мыслями что когда-то все закончится то это ни к чему не приведет,
Не нужно себе отстраивать запасных путей искать отмазок с учебой/работой, не делайте себе островков безопасности
Я не в коем случае не говорю про то что нужно всю жизнь этим заниматься, белый бизнес намного лучше и приятней и от чернухи нужно уходить, но что-бы уйти нужно заработать столько что-бы не хотелось вернутся и правильно вложить все деньги.
А на работе ты эти деньги уххх не скоро заработаешь)
А ведь можно подняться за то время пока все остальные лишь учатся заработку)

Хочу подвести итог, уважаемые пользователи всегда пытайтесь и юзайте все что считаете интересным, если попробовали и не получилось то продолжайте дальше и успех прийдет к тому кто верит наше дело.

Ведь как писал мой товарищ мы средневековые алхимики которые пытаются найти рецепт философского камня)
 

NoN

Пират
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
85
Онлайн
7ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автор Молорик все правильно говоришь главное время, терпение и попытки и тогда все будет хорошо:)
 

olezhka

Юнга
Читатель
Регистрация
23.11.16
Сообщения
39
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все по делу сказал . ничего лишнего . просто кто то сидит н ажопе а кто то зарабатывает . И не надо ныть что ничего не идет . Кто хочет заработать - тот всегда найдет где и как это сделать !
 

cocaine-zlo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.12.16
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Из любой "мёртвой" темы и из любого паблика, при грамотной доработке можно взять свой кэш. Не хвастовства ради, а исключительно для примера.
Весной сего года в паблик вышла тема о Сим. (думаю меня все понимают) так вот я о ней узнал в конце июля месяца, когда в коментах слова потипу "хлам, тему заездили и лох уже не поведётся" было даже больше чем тех, кто грозился опробовать и тех кто ждал результов этих проб вместе взятых. После недолгих посиделок с блокнотом, был выведен план действий. Так как в мануале весь трафик был подвязан на дрочеров, а нервная система у меня под эту дроч не заточена, то пришлось поднапреч свой процессор. И о чудо, ЦА бала обозначена! По моим расчётам за месяц я должен был поднять около 30к грн. при занятости 3-4 часа в день. Но через неделю после старта мне пришлось херачить по 8-10 часов.
По итогу я запустил ещё две ветки на одну поставил кента, а на вторую был обозначен мой должник.
Итого с 12-го июля по сентябрь месяц профит составил 230к.грн.
 

Умберто

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.12.16
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все по делу сказал
 
Сверху