• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Лично моя жалко отдавать)

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ну собственно в связи с COVID-19, не знаю когда она опять будет актуальна и буду ли я еще работать по ней, поэтому отдаю в хорошые руки моих любимых форумчан.

Что мы будем делать.
Продажа фальшивых купонов на скидки в реальные заведения.(Я думаю вам неоднократно предлагали купоны на боулинг бильярд и прочие развлечения, также хорошо заходят аквапарки, и детские развлекательные центры)

Этап 1. Самий сложный.
Найти техкто будет заниматься реализацией, я обычно готовился к этому этапу зарание, и подбирал роботников в городе в который собирался через интернет и назначал встречу всем разом, обычно из 10-15 оставалось 3-5 реально готовых работать( встречался с ними лично, понимаю что не безопасно но обычно до того как все вскроеться я уже далеко.) Очень неплохо получалось заработать когда напрямую получалось связаться с головой студенческого совета универа они тогда сами делали мне рекламу (по типу 500-1000 грн в день робота для студентов), тогда девочки приходили с опытом и продажи и шли лучше.

Этап последний).
Продажи начинал обычно с обеда и до вечера в будние дни ( меньше шансов что человек пойдет со своими купонами в заведение в тот же день). Деньги принимал на моб номер МТС(Уже в Украине есть варик скинуть от туда на любую карту) обычно не задают вопросов им все равно куда кашлять твою долю.
Некогда не работал в 1 городе больше 2-3 суток, если видел что начинаться кипиш сворачивал лавочку.(студентиков старался не подставлять)



Ну собственно без нюансов, все.
Пару полезных моментов.
1)Выбирайте заведение которые находиться на окраине города почти во всех больших городах, есть такие развлекательные центры с кучей разных интересных штук.
2) Не ставьте очень высокие цены, у меня выходило 10-15к грн за день роботы при том что цены на купоны были 500-1000грн в зависимости от города.
3) Только качественные купончики. Сделайте красивую книжечку, держатель для купонов от куда они будут отрываться по 1, а лучше купите реальные купоны и заделайте по аналогии.
4) Не говорите работникам что робота на день, два говорите что есть ограниченное количество шт.(дополнительная мотивация) + всегда платите им нормально, я обычно платил около 30% от стоимости.
5) Контролируйте своих работников, будьте рядом, но не навиду, если увидите кипиш, сворачивайте лавочку.
5) Будьте творческий только вы знаете что эти купоны фальшивые( Нет не каких критериев как они должны выглядеть).

Минусы. Для меня главный минус это переезды, других не обнаружено обычно, для того чтоб использовать данные купоны люди планируют поездку с друзьями, компанией, и обман вскрываться на выходных когда я уже в другом городе. Да и по ответственности хрен его знает что ето, будет за статья, за такие деньги врятли кто побежит в мусарку, люди у которых есть лишний касарь на такое обычно забивают хуй ну наебали и наебали.

У меня за пару оборотов этой темы проблем не было, только 1 раз пришлось свернуться зарание (Мой работник походу попал на человека который имел отношение к заведению купоны которого я продавал) я просто не до заработал пару денег)))))

Я лично некогда не использовал эту тему для постоянных заработков, использовал ее пару раз когда нужно было ехать по другим делам в соседние города, так сказать для поддержки штанов, но в принципе если работать командой и правильно выбирать заведения можно поставить на неплохой поток, и работать по 1 городу пока работаэться.
 

Emelya777

Пират
Изгнан
Регистрация
17.03.20
Сообщения
69
Онлайн
7д 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Хорошая тема? мне понравилась.Только скажи,что обычно ты использовал?Купоны для магазинов одежды,кино или ещё,что то?Потому,что в продуктовых магазинах сейчас тоже начали делать подарочные карты,купоны не знаю как их назвать и в связи с этим возможно будет лучше как раз с такими купонами работать?
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Хорошая тема? мне понравилась.Только скажи,что обычно ты использовал?Купоны для магазинов одежды,кино или ещё,что то?Потому,что в продуктовых магазинах сейчас тоже начали делать подарочные карты,купоны не знаю как их назвать и в связи с этим возможно будет лучше как раз с такими купонами работать?
я работал по розвлекательным центрам в основном там где бильярд автоматы игровые и бовлинг+ кафешка делал карты подарочные на все в 1 буклетике.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Хорошая тема? мне понравилась.Только скажи,что обычно ты использовал?Купоны для магазинов одежды,кино или ещё,что то?Потому,что в продуктовых магазинах сейчас тоже начали делать подарочные карты,купоны не знаю как их назвать и в связи с этим возможно будет лучше как раз с такими купонами работать?
Ситуативно все конкретно под город.
 

BOUNTYHUNTER

Боцман
Изгнан
Регистрация
06.12.17
Сообщения
304
Онлайн
3д 18ч 48м
Сделки
2
Нарушения
9,999 / 3
надо будет попробовать.
Вот за такие сообщения я бы сажал на бутылку.
А так, автору респект, тема вполне реальная, если подойти к этому вопросу серьезно, впрочем, как и к любой теме :)
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отличная схема.Реализовать можно в любом городе от 100к жителей.Продавать можно какие угодно купоны,с различным содержимым.Но чем крупнее город,тем быстрее в нем разлетаются слухи плюс соц.сети,поэтому лучше один раз масштабно все сделать.
 

Galalaz192

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.05.20
Сообщения
5
Онлайн
7ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Годная тема, можно попробывать)
 

Hardoffx

Юнга
Читатель
Регистрация
15.05.20
Сообщения
44
Онлайн
2д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
offline одно из моих любимых! Но нужно быть предельно акуратным, тк за скам на утылку нынче садят... И в связи с 'короновирусом' не самая актуальная тема сейчас. Но не везде ;)
 

deathfuck

Пират
Читатель
Регистрация
05.07.17
Сообщения
64
Онлайн
4д 13ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема очень годная, сам в туристических городах наблюдал таких ребят с купонами. Но вот вопрос, заведухи, которые сами торгуют своими купонами, лепят на них хитровыебанные голограммы и прочую цветную фольгу, как с этим быть? Или народ уверенно хавает отсутствие какой-либо "защиты"?

Upd: По окончанию/ослаблению всей этой телеги с карантином тема должна взлететь с новыми силами, так как народ будет видеть вполне логичной такую замануху клиентов от почти обанкротившегося рестика/трц
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Красивиє буклети на глянцевой бумаге, заходят изи, просто нужно иметь представлениє как оно должно виглядеть, на зашиту не смотрит никто по личному опиту, но если уж так морочиться для глобальной теми по 1 городу то когда будет не лень, виложу видос как ета зашита делається с помошчью фломастера фальги и пва. Делал для других тем.
 

jackvorobey723

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
130
Онлайн
8д 23ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
тоесть студенты на улице впаривали прохожим купоны по скидке? Какую ставил цену? Мне кажется в больших городах не актуально
 

jackvorobey723

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
130
Онлайн
8д 23ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Тоесть студенты на улице впаривали прохожим купоны по скидке? Мне кажется в больших городах не актуально
 

jackvorobey723

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
130
Онлайн
8д 23ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
залагало, модеры можете удалить второе смс, не специально
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я конечно хз что там за валенки будут переводить на номер деньги, это уже вызывает смуту. Потом, даже если это работает, цифры намного преувеличены, для подержания штанов, по нашим это 30-40к в день, берем вычеты, получим 20-30к в день, это для подержания штанов, почти лям в месяц что бы штаны не падали? И прям назревает вопрос, а сколько тебе нужно что бы прожить? 20-30 лямов в месяц? Я не говорю что тема не работает, мамонты есть везде, но за день столько впихнуть, да еще и студенты у которых навыков СИ на нуле, да и плюс перевод на сим, на карту по номеру еще куда не шло, но тут тупо на сим. Идем дальше, уголовщина, ладно ты, уехал, студенты попадают, или ты думаешь не найдется такой который решит заморочиться? Это как у нас в городе один умник замутил, замутил типа приезжают руки верх, расклеил плакаты, наделал билетов, сдал их в ларьки где продают газету, по сути данных он не оставлял, а нашли за 1000 км от города. Так что если это работает, пиши все за анонимность, а то не знающие щас побегут на бутылку.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Я конечно хз что там за валенки будут переводить на номер деньги, это уже вызывает смуту. Потом, даже если это работает, цифры намного преувеличены, для подержания штанов, по нашим это 30-40к в день, берем вычеты, получим 20-30к в день, это для подержания штанов, почти лям в месяц что бы штаны не падали? И прям назревает вопрос, а сколько тебе нужно что бы прожить? 20-30 лямов в месяц? Я не говорю что тема не работает, мамонты есть везде, но за день столько впихнуть, да еще и студенты у которых навыков СИ на нуле, да и плюс перевод на сим, на карту по номеру еще куда не шло, но тут тупо на сим. Идем дальше, уголовщина, ладно ты, уехал, студенты попадают, или ты думаешь не найдется такой который решит заморочиться? Это как у нас в городе один умник замутил, замутил типа приезжают руки верх, расклеил плакаты, наделал билетов, сдал их в ларьки где продают газету, по сути данных он не оставлял, а нашли за 1000 км от города. Так что если это работает, пиши все за анонимность, а то не знающие щас побегут на бутылку.
10-15к грн за день ето раз, работаем день-два в одном городе... Студенти впаривают, не понимая что ето липа, берут на ура+ если 1-2 даже наебет для схеми не критично, за 500-1000 искать никто не будет, пока розберуться что купони не работают, я обично был уже далеко. Недовно по сути ради фана с подругой провернули такое, с масажним салоном, 100 толкнули на 2 в чужом городе изи, правда пришлось заморочиться изучением информации, лично занимался продажей, пока вроди как некто не ищет.... если пропаду значит посадили по 190)
 

dedark

Юнга
Читатель
Регистрация
15.10.19
Сообщения
41
Онлайн
3д 9ч 17м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Интересная тема, но как по мне, риск слишком большой
 

Lutiy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.08.20
Сообщения
12
Онлайн
1д 6ч 44м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Интересная тема. Видел таких, пытались впарить мне эту дичь. Девочки были красивые, болтливые.
Было бы время, попробовал.
это не на предоплату скамить, оффлайн дело интересное
 

Broker Belford

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.04.17
Сообщения
116
Онлайн
5д 6ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Можно раздавать купоны в kfc или мак. Типа купон на 5к за 1к. Я бы лично взял. Или вообще по 500р. Тогда вообще много народу будут брать. Заведение выбрать в другом конце города, типа купон только там действует.
 

OG_NeKiTtt

Юнга
Читатель
Регистрация
27.08.20
Сообщения
25
Онлайн
9д 11ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
хмм в целом не плохая тема так-то
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
интересненько, но частенько так не поработаешь)
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Да я от без постоянной темы сейчас, думаю запустить по крупному в культурной столице Украини, но так впадло эхать туда с родного города.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Вобще я обленился много еще офлайн тем робочих а так лень описывать))) для товарищества)
 
Сверху