• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Личный кабинет А-Банк

тов.Майор

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.23
Сообщения
115
Онлайн
13д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Приветствую ув пираты. Есть личный кабинет А-Банк. На счету 1750 грн. Банк педераст заблокировал их , не могу не перевести , не на казик закинуть. Есть какие варианты их спалить? Или просто забыть про то что у меня есть 1750 грн ?
 

Gustawo

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.12.22
Сообщения
113
Онлайн
12д 1ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Заблокировал в связи с чем ?
Кто то жалобу кинул ?
 

Black Afgano

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.05.23
Сообщения
142
Онлайн
16д 5ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну если требуют отчёт о деньгах,можно отрисовать попробовать,ну а если просто заблочили,то скорей всего никак!
 

Afgano

Боцман
Местный
Регистрация
08.07.20
Сообщения
216
Онлайн
9д 10ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
можешь пойти в полицию сам на себя заяву накатать...
 

тов.Майор

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.23
Сообщения
115
Онлайн
13д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Ну если требуют отчёт о деньгах,можно отрисовать попробовать,ну а если просто заблочили,то скорей всего никак!
требуют терпилам которые кляузы настрочили - вернуть их деньги и заявление от терпил что притензий не имеют. поэтому я и интерересуюсь - есть ли какие варианты - или тупо забить?
 

Лимбо

Юнга
Читатель
Регистрация
05.03.23
Сообщения
30
Онлайн
4д 14ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Отдать мне лк, и забыть за них.
Или если у меня получится пополам
 

тов.Майор

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.23
Сообщения
115
Онлайн
13д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
мне
Отдать мне лк, и забыть за них.
Или если у меня получится пополам
мне то не жалко лк отдать, только толку с него ноль к сожалению . не бк не онлайн покупки - не хрена
 

Лимбо

Юнга
Читатель
Регистрация
05.03.23
Сообщения
30
Онлайн
4д 14ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
мне

мне то не жалко лк отдать, только толку с него ноль к сожалению . не бк не онлайн покупки - не хрена
Оо, тогда отдай мне. Получится - половину тебе половину мне. Не получится - ты нечего не потеряешь
У меня была подобная ситуация
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
463
Онлайн
41д 2ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чернуху лил тоже более года и на большие суммы , всегда делал выписки от получателя и подделывал переписку о продаже товара (за что я получил бабки) и все ок , даже лимиты увеличили сильно, 2 миллиона грн оборот по карте за год у меня.
 

тов.Майор

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.23
Сообщения
115
Онлайн
13д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Оо, тогда отдай мне. Получится - половину тебе половину мне. Не получится - ты нечего не потеряешь
У меня была подобная ситуация
пиши телегу в лс
Чернуху лил тоже более года и на большие суммы , всегда делал выписки от получателя и подделывал переписку о продаже товара (за что я получил бабки) и все ок , даже лимиты увеличили сильно, 2 миллиона грн оборот по карте за год у меня.
У меня не лимоны , просто запарка в том что терпилы заявы понавыписывали что скидывали на мою карту деньги, и хуй что получали взамен. По итогу А банк сказал мне досвидос
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
463
Онлайн
41д 2ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
пиши телегу в лс

У меня не лимоны , просто запарка в том что терпилы заявы понавыписывали что скидывали на мою карту деньги, и хуй что получали взамен. По итогу А банк сказал мне досвидос
Двоякая ситуация конечно , от безысходности можешь эту карту к AppleStore подвязать и покупку сделать , там при привязки карты не нужно смс и при списании.
 

тов.Майор

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.23
Сообщения
115
Онлайн
13д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Двоякая ситуация конечно , от безысходности можешь эту карту к AppleStore подвязать и покупку сделать , там при привязки карты не нужно смс и при списании.
До пизды. Что только не пробовал - везде отказ в транзакции
 

Шалфей балтай

Юнга
Изгнан
Регистрация
12.02.23
Сообщения
27
Онлайн
11ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мёртвый случай я читаю ваши смс у меня в 2021 году аналогичный случай с монобанком , я получал профиты по 500грн в среднем по несколько в день 3-6 и спустя месяц ворка бан , тоже 2к потерял на всегда там тоже не в какую сильная проверка , но я особо не помню но долго возился безрезультатно вообщем мне знакомо
 

тов.Майор

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.23
Сообщения
115
Онлайн
13д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Пожалуй ,А банк слишком ахуел за последнее время…
Слишком много локов и огранов.. в частых случаях водил дропа за ручку в отделение и просил чтобы закрывали счёт, потому как в регламенте банка прописано что при удалении счёта банк обязан компенсировать остаток наличными в кассе банка .
Но это было год назад , как сейчас ,к сожалению не подскажу(
Но помню тоже выдрачивали этими квитанциями и просьбой об откате жалобы со стороны заявителя)
А-Банк раньше был самым пиздатым. Если моно и приват отлетали за два три месяца , то А-Банк около полутора года держался. Оно то вроде и хуйня 1750 грн , но все равно как то западло дарить банку честно спизженное
 
Сверху