• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Lolz пришел в ПБ ?

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
41д 23ч 42м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Последнее время замечаю много новых юзеров которые просто спамят комментами: годно, нужно попробовать и т.д.
Да и в целом поведение этих юзеров нельзя назвать адекватным, и взрослым. Похоже на малолеток, не в обиду никому.

Такое чувство что на ПБ приплыл контингент с лолза.

Там рекламу давали или как так получается?

Суть вопроса, а точней администрации и модераторов, обращать больше внимания на новорегов.

п.с. Сегодня мониторил лолз, и увидел там обьявы по продаже аккаунтов с ПБ.
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Последнее время замечаю много новых юзеров которые просто спамят комментами: годно, нужно попробовать и т.д.
Да и в целом поведение этих юзеров нельзя назвать адекватным, и взрослым. Похоже на малолеток, не в обиду никому.

Такое чувство что на ПБ приплыл контингент с лолза.

Там рекламу давали или как так получается?

Суть вопроса, а точней администрации и модераторов, обращать больше внимания на новорегов.

п.с. Сегодня мониторил лолз, и увидел там обьявы по продаже аккаунтов с ПБ.
Да что тут покупать зачем? На главную вытянуты темы 19 блять годов или темы сколько вам лет и как вы относитесь блять к американцем. Можно еще опрос запилить кто круче назарбаев или путин. Засрата вся главная хуй пойми чем. Я давно писал админам убирайте старые темы нахер, новореги их поднимают. По мне пусть висить 5-10 актуальных тем а не флейм новорегов, опять же моя точка зрения.
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
41д 23ч 42м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Да что тут покупать зачем? На главную вытянуты темы 19 блять годов или темы сколько вам лет и как вы относитесь блять к американцем. Можно еще опрос запилить кто круче назарбаев или путин. Засрата вся главная хуй пойми чем. Я давно писал админам убирайте старые темы нахер, новореги их поднимают. По мне пусть висить 5-10 актуальных тем а не флейм новорегов, опять же моя точка зрения.
Я с тобой согласен, но писал о другом. С месяц назад такого срача не наблюдалось просто. Ну и по сути, то что ты пишешь - это работа модераторов, которых в данный момент например нет! Один Салазар в постоянном онлайне!
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
818
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
ReBro, с чем ты согласен? Все бородатые темы которые висят на главной либо ты сам апнул, либо ты продолжаешь их апать после того, как там отпишется какой-то новорег. За сутки умудрился нахуярить без малого сотню сообщений, в которых содержательную смысловую нагрузку несут от силы 10, остальные это тупой копипаст и односложные ответы по три раза в одной и той же теме.

После этого ты ещё создаёшь темы про флуд и Lolz пришел в ПБ. Не позорься. Сам срач разводишь, а потом говоришь, что срач развели.
imgonline-com-ua-dexifkR6ST9PRsZP7.jpg
 

mixalych

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.22
Сообщения
24
Онлайн
21ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А он разве отсюда уходил?
Просто политику и стратегию форума нужно кардинально менять, как пример - DW.
Да все и так всë прекрасно понимают.
 
Сверху