• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Набью тату с вашим ником за деньги

Shozond

Юнга
Читатель
Регистрация
13.07.20
Сообщения
29
Онлайн
22ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сделаю тату с вашим ником на себе.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО, ВОЗЬМУ МАКСИМАЛЬНУЮ ЦЕНУ ОДИН РАЗ.
В стоимость входит оплата тату + оплата мне. С предложением цены в ЛС или под тему.
 
Последнее редактирование модератором:

i’m i’m

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.09.22
Сообщения
5
Онлайн
15ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты видимо не в ту степь зашел. Такое вряд-ли кому-то понадобиться. Ты сразу, Литвину пиши или подобным полудуркам :D
 

X-CARD

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.09.22
Сообщения
9
Онлайн
5ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сделаю тату с вашим ником на себе.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО, ВОЗЬМУ МАКСИМАЛЬНУЮ ЦЕНУ ОДИН РАЗ.
В стоимость входит оплата тату + оплата мне. С предложением цены в ЛС или под тему.
А какой в этом смысл? Какой резон платить бабки чтобы кто-то набил себе на руке/ноге/ж...е твой ник на теневом форуме? ))) темболее ты не публичная личность... Какой-то новый вид фетиша :D
 

Divinice666

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.07.20
Сообщения
181
Онлайн
41д 16ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
LV раньше платило 10.000 вроде бачей)
Но на это мало людей успели)
 

Tukituk

Страж порядка
Модератор
Регистрация
02.07.20
Сообщения
259
Онлайн
56д 3ч 43м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Сделаю тату с вашим ником на себе.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО, ВОЗЬМУ МАКСИМАЛЬНУЮ ЦЕНУ ОДИН РАЗ.
В стоимость входит оплата тату + оплата мне. С предложением цены в ЛС или под тему.
За сколько готов это сделать?)
 

i’m i’m

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.09.22
Сообщения
5
Онлайн
15ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Люди вообще поехавшие) Ники, названия форумов на себе бьют за копейку. Не позорьтесь, пойдите на завод.
 

X-CARD

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.09.22
Сообщения
9
Онлайн
5ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Люди вообще поехавшие) Ники, названия форумов на себе бьют за копейку. Не позорьтесь, пойдите на завод.
Когда вышел Iphone 7, некоторые даже официально имя и фамилию меняли на Айфон Семь, с записью в паспорте, чтобы получить этот айфон. ))))
 

X-CARD

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.09.22
Сообщения
9
Онлайн
5ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ахахах, сейчас наверное в печали эти люди)
Думаю логично если они, после того как получили айфон, пошли и снова поменяли имя и фамилию обратно. Может не все, может кому-то понравилось))).
 

i’m i’m

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.09.22
Сообщения
5
Онлайн
15ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Когда вышел Iphone 7, некоторые даже официально имя и фамилию меняли на Айфон Семь, с записью в паспорте, чтобы получить этот айфон. ))))
Ну если для тебя это пример для подражания, мне тебя жаль.
 

ekb17

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.08.22
Сообщения
15
Онлайн
1д 20ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да никакие деньги не стоят чтобы своё тело уродовать, а ты должен понимать что попросят наколоть на лицо,
руки, ноги и прочее не подойдет, скажут на щеке член за 100к наколоть, и всё.
 

X-CARD

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.09.22
Сообщения
9
Онлайн
5ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну если для тебя это пример для подражания, мне тебя жаль.
Себя пожалей. Я где-то писал что для меня это пример для подражания?
Тут обсуждается абсурдность таких поступков как "набить тату с ником" так и "сменить имя на Айфон Семь". Где ты увидел восхищение? Я понимаю что тебе хочется набить побольше сообщений, но ты хоть вникай в суть написанного комментария, перед тем как на него отвечать. По крайнее мере не будешь выглядеть глупо.
 

Shozond

Юнга
Читатель
Регистрация
13.07.20
Сообщения
29
Онлайн
22ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да никакие деньги не стоят чтобы своё тело уродовать, а ты должен понимать что попросят наколоть на лицо,
руки, ноги и прочее не подойдет, скажут на щеке член за 100к наколоть, и всё.
Речь шла о нике на моём теле) Но я открыт к предложениям, всё можно обсудить
 

Shozond

Юнга
Читатель
Регистрация
13.07.20
Сообщения
29
Онлайн
22ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Себя пожалей. Я где-то писал что для меня это пример для подражания?
Тут обсуждается абсурдность таких поступков как "набить тату с ником" так и "сменить имя на Айфон Семь". Где ты увидел восхищение? Я понимаю что тебе хочется набить побольше сообщений, но ты хоть вникай в суть написанного комментария, перед тем как на него отвечать. По крайнее мере не будешь выглядеть глупо.
Крайняя нужда в срочных деньгах родила такой план, почему бы и не сделать, если ктото захочет за это заплатить, я же не буду бить на всю спину, условно
 

X-CARD

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.09.22
Сообщения
9
Онлайн
5ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Крайняя нужда в срочных деньгах родила такой план, почему бы и не сделать, если ктото захочет за это заплатить, я же не буду бить на всю спину, условно
Так а в чем суть? Какой в этом резон для заказчика?
 

i’m i’m

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.09.22
Сообщения
5
Онлайн
15ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Себя пожалей. Я где-то писал что для меня это пример для подражания?
Тут обсуждается абсурдность таких поступков как "набить тату с ником" так и "сменить имя на Айфон Семь". Где ты увидел восхищение? Я понимаю что тебе хочется набить побольше сообщений, но ты хоть вникай в суть написанного комментария, перед тем как на него отвечать. По крайнее мере не будешь выглядеть глупо.
Дурень, для каких целей, ты наводишь такие примеры? Так же, исходя из твоего познания в данном форуме, это твой не первый аккаунт. А если не первый аккаунт, то ты тут скатил людей. Соответственно, наш разговор закончен. И да, зачем мне набивать репутацию, сообщения и т.д. Если я просто это покупаю?) Тусуйся.
 

Valerie Crypt

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
12.09.22
Сообщения
10
Онлайн
2д 13ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наблюдаю за обсуждениями этой темы и немного не понимаю, зачем осуждать или так критиковать ТС за его предложение. Каждый мыслит в меру своих возможностей. Ну хочет он набить татуировку с ником за деньги, так что в этом плохого? Я не говорю что это плохо или хорошо, но это сугубо его дело и его решение.
 

X-CARD

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.09.22
Сообщения
9
Онлайн
5ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дурень, для каких целей, ты наводишь такие примеры? Так же, исходя из твоего познания в данном форуме, это твой не первый аккаунт. А если не первый аккаунт, то ты тут скатил людей. Соответственно, наш разговор закончен. И да, зачем мне набивать репутацию, сообщения и т.д. Если я просто это покупаю?) Тусуйся.
Дурня в зеркале увидишь. Примеры навожу какие хочу, тебя это не должно волновать, тут просто идет обсуждение ни о чем. На данном форуме я впервые, но на многих форумах с 2016 года с хорошей репутацией. Так что свои влажные догадки оставь при себе. А вот кто ты такой непонятно. С какой целью набиваешь сообщения тупыми высерами ты сам описал. Так что угомони свои таланты и иди гуляй лесом.
 

i’m i’m

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.09.22
Сообщения
5
Онлайн
15ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дурня в зеркале увидишь. Примеры навожу какие хочу, тебя это не должно волновать, тут просто идет обсуждение ни о чем. На данном форуме я впервые, но на многих форумах с 2016 года с хорошей репутацией. Так что свои влажные догадки оставь при себе. А вот кто ты такой непонятно. С какой целью набиваешь сообщения тупыми высерами ты сам описал. Так что угомони свои таланты и иди гуляй лесом.
Чудище, не о чем - твоя жизнь. На твои мнение, высказывание и мысль, всем по*уй. Зачем ты очнулся спустя пару дней? Я не требовал твоего неразвитого ответа. Так что кисни, молодой. И не пиши мне больше своей подростковой хуйни.
 

piratmozg

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.12.23
Сообщения
13
Онлайн
1д 16ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
можно фото кофжи увидеть твоей перед заказом? какие местпа не заняты
 

Maks25

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.20
Сообщения
45
Онлайн
38д 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
конкурс от Мелстроя на тату с его ником или картинкой с ним от 600 до 3к зелени дают и это реально без скама и т.п
 

young _sex

Незнакомец
Premium
Регистрация
14.10.23
Сообщения
13
Онлайн
2д 20ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот это у типа походу максимально тупиковая ситуация раз таким занимается)
 
Сверху