• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новости ПБ Набор в модераторы форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CheeetaH

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.07.20
Сообщения
9
Онлайн
4д 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет.

Выдвину и свою кандидатуру, в связи с поиском кандидатов :) 30+, в сети регулярно он-лайн в связи с офисной работой. Сдержанный, внимательный, методичный, не склонен к конфликтам.

Всем добра ;)
 
Последнее редактирование:

отрисовка документов

Пират
Читатель
Регистрация
10.12.20
Сообщения
50
Онлайн
1д 3ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
всем привет хочу выдвинуть свою кондитатуру на форуме почти всегда онлайн креативность имееться зарегистрировался вроде больше месяца адекватность при себе куда можно обратится или пишите сюда ->@Dokymentshop я жду
 

TabulaRaza

Пират
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
83
Онлайн
4д 23ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Белку, сказали, не возьмут в модераторы(28), но если понадобится моя помощь, для бухты - я как чип и дейл, всегда помогу. (P.s БелкаХаб не умеет, а только учится)) пользуясь случаем, хочу спросить старожилов - куда подевался сапега, iforrest? Давно не повстречал ребят
ifforest только недавно модерил соседнюю тему
Sorry, за оффтоп

Здравствуйте. Возраст 26 лет, сферы интересов и работа по большей части продажи и арбитраж трафика. Имею доступ к закрытым торрентам, а так же к 7 топовым сайтам складчин, ежедневно могу пополнять сайт эксклюзивными и интересными материалами практически любых авторов и школ. В онлайн провожу большую часть дня и ночи.
а вот интересно, для этого обязательно быть модером?
А так никак нельзя?))
 

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
128
Онлайн
24д 4ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Доброго времени суток пираты!

1. Достаточно долго работаю в online , стараюсь быть всегда на связи, даю конструктивные ответы на входящие вопросы,стараюсь быть пунктуальным.
2. Долгое время сижу на форуме и у меня не было здесь не единого бифа, если в свою сторону получал негатив,то соблюдал правила форума и просто игнорировал этого человека, постоянно отсылаю жалобы на набив, странные предложения в личные сообщения,указываю новорегам на их ошибки.
3. В интернете провожу от 12 часов в день,это время готов уделять любимой бухте.
4. Развиваюсь в сфере web - design , люблю рисовать ,готов вкладывать свои силы и идеи в форум!
С уважением,Дмитрий.
 

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Хочу выразить благодарность администрации за новый набор модераторов, это очень нужно сейчас!
Воспользуюсь случаем и предложу идею – взять одного модератора на ночное дежурство за какую-то плату или ввести дежурство между всеми модераторами, чтобы по графику кто-то выходил на ночную модерацию. Так уже получается, что в ночное время здесь редко бывают модераторы в сети и этим пользуются бурыги, которые зарабатывают на чужом труде, я имею сейчас ввиду барыг, которые торгуют схемами.
 
  • Like
Реакции: cron

Mia

Боцман
Premium +
Регистрация
09.02.18
Сообщения
250
Онлайн
10д 23ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет, похвалится своими заслугами не могу, так как их я не вижу.
Я обычный в меру активный, рядовой участник форума, по мере поступления информации которой на нем нет сразу же сливаю.
Онлайн по разному в зависимости от моей загруженности. Могу находится стабильно, 2 раза в течении суток в конкретное определенное время.
Возраст указан в профиле.
Еще при старом владельце форума, прошел отбор в разведку, но отказался так как понял, что на тот момент у меня нет знаний, опыта и навыка работы на этой должности.
Вижу смысл работать на благо форума, с которым уже не малое прожил. Ведь он на моих глазах, изменился в лучшую сторону!
Всем доброго времени суток, пираты!


Объявляется набор в команду форума.

Требования:


1. Ответственность.
2. Адекватность.
3. Частый онлайн.
4. Креативность.
5. Регистрация не менее месяца.




Заявки оставляйте в этой ветке.
Также оставьте краткое резюме - в какой отрасли знаете толк, и почему нужно взять именно Вас.

Благодарю за внимание.
 

halfwaythere88

Юнга
Читатель
Регистрация
25.05.20
Сообщения
40
Онлайн
9д 9ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Здравствуйте!
Хотел бы поучаствовать в наборе модераторов и выдвинуть свою кандидатуру. О себе могу сказать, что я:
Бывалый пользователь интернета и опыта мне не занимать. Я варюсь в айти сфере и уже долгое время занимаюсь веб-дизайном. Мне 19 лет, адекватно отношусь к различного рода ситуациям и готов делать всё, чтобы решить появившуюся проблему, не конфликтный. Готов обеспечить высокий онлайн.
Всем удачи!
 

kndrtk

Пират
Изгнан
Регистрация
17.05.20
Сообщения
71
Онлайн
6д 7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Под все критерии подхожу. Трейдер, силён в крипте + программист по образованию.
Справедливый. Готов вкладывать свои силы в модерацию форума.
 

Asakura999

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.08.20
Сообщения
7
Онлайн
2д 7ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, хочу выдвинуть свою кандидатуру, на форуме относительно недавно (пол года). Живу в ночное время, где то с 20 до 11-12 часов по МСК. Обычно занимаюсь своими темными делишками, но на форуме тоже могу постоянно быть онлайн ( в ночное время) и чекать все новые темы. Есть много сливов разных схем, так же знаю где их брать. Адекватный, справедливый, нарушений в нашей бухте не было)
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
1. Ответственность - являюсь частью скам проектов, которые зарекомендовали себя на бухте, дали возможность многим заработать хорошие деньги. Более года имею свою ветку по продаже схемы.
2. Адекватность - с этим проблем нет.
3. Частый онлайн - у ПК почти 24/7, уделять смогу часов 5 чистого времени.
4. Креативность - на месте

Хорошо разбираюсь в сферах: кардинга, обнал средств любого происхождения, разработка платежных мерчантов, создание скам проектов, арбитраж трафика. Основные направления по работе.
 

Pahach02

Гардемарин
Местный
Регистрация
13.03.20
Сообщения
108
Онлайн
26д 19ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Стоит Рискнуть а вдруг повезёт!!!!
Долгое время обитаю на Бухте
Чаще всего в ночное время и до утра.
С правилами Бухты ознакомлен так как сам ошибался пришлось изучить.
Всём добра и Удачи.
 

Mr.Freeman

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
132
Онлайн
23д 2ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую!

- На форуме достаточно давно;
- Работаю Онлайн;
- Всегда на связи;
- Есть опыт в различных сферах (онлайн).
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Здраствуйте
- На форуме достаточно давно;
- Работаю по Верификации
- 7-10 ч
- Есть опыт в различных сферах, опыт работы модератором
 

Hoover

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
122
Онлайн
2д 23ч 57м
Сделки
2
Нарушения
0 / 5
Я тут олд ,могу порулить за штурвалом если надо.:cool:
 

DRACO RECENTOUL

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.03.20
Сообщения
12
Онлайн
2д 3ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте
Мне 20 лет, часто онлайн, практически 24 часа. Хорошо знаком с фотошопом (есть опыт с работы с документами)
 

Rook12

Пират
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
74
Онлайн
1д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
26 лет.
Обитаю в дарке более 7 лет, многое повидал.
Описывать разную шелуху не буду, дабы это пустословье, все равно никак узнать не сможешь.
Приоритет ставлю на тематику СИ.
 

albanec

Пират
Читатель
Регистрация
18.05.20
Сообщения
51
Онлайн
6д 10ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Попытка намбер уно:

1. В каких отраслях знаю толк: [уязвимости сетей - wardriving - железки\прошивки - SDR], администрирование, криптография, фрикинг(на базовом уровне). Есть опыт. Есть проф. опыт.
1.1 Почему я: пошуа веселый как бобик и мое настроение по жизни -> БРАТЬ НА АБОРДАЖ! Аррр, su... кхм.


2. Ответственность\адекватность - по мере того насколько адекватный контент. Люблю склоки и драки по делу( вот такие, например: Спор Таненбаума — Торвальдса — Википедия ) - в них рождается истина... и лулзы)
3. Креативность - мне с детства не давали на утренниках выступать: шутка "про ребенка, про грибочки и про дальнейшее появление "ГОВОРЯЩИХ" деревьев на сцене" совсем не вдохновила моего классного руководителя и директора. Я очень себя сдерживаю и стараюсь вести себя корректно, но разве мы, пираты, такие? Разве мы не пьём грога и не сношаем портовых эм... Разве не буйствуем в океане? Разве не строим новых тактик и не изучаем безумные фолианты мысли? Эх... или только у меня это в душе?
4. Не менее месяца\частый онлайн - Ну да, так и есть.
 

hight_quality

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.03.20
Сообщения
1
Онлайн
1ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, мне 22. На вашем форуме не так давно.У меня есть похожий опыт работы, "оператора" на один из теневых сайтов по продаже услуг. Сейчас сменил сферу деятельности и зайдя на форум увидел набор )).Чем я могу быть полезен ? Первое что я делаю на любом ресурсе если собираюсь регистрироваться, читаю правила. На форуме я видел очень частое их нарушения. Я готов следить за форумом практически постоянно, т.к мой заработок связан с онлайном. С адекватностью у меня все отлично, я спокойный и сдержанный человек. Чтобы я сделал для форума ? Однозначно повысил бы хайд, сделал бы модерацию в публикуемых темах, особенно в схемах заработка, повысил бы контроль соблбдения правил.
 

Niki8a

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
185
Онлайн
20д 21ч 50м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
Дайте мне модерку только для того, что бы я каждый день банил этого черта который продает схемы и создает по 5 аккаунтов в день.
 

Dremmaster9876

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.06.20
Сообщения
2
Онлайн
15ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Светлогорск
23г
8 лет в наркотрафике
На фотуме раз в год что бы понять что это все хуйня и надо пиздавать на завод!
 

nPoxogu_CTaJIkep

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.01.21
Сообщения
14
Онлайн
1д 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Светлогорск
23г
8 лет в наркотрафике
На фотуме раз в год что бы понять что это все хуйня и надо пиздавать на завод!
Зарегистрировался сегодня,читал все темы с интересом,а сейчас на тебя нарвался,неужели всё так печально?
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Приветствую! Пусть будет фортуна на моей стороне!
25 лет, как говориться "с первого класса вместе", есть интерес в развития данного борда, готов уделять время и внимание.
Занимаюсь программированием, есть некоторые проекты, так же увлекаюсь литературой - СИ присутствует. Буду рад оказаться в вашей команде)
 

Alvin

Юнга
Читатель
Регистрация
03.01.21
Сообщения
37
Онлайн
2д 23ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Светлогорск
23г
8 лет в наркотрафике
На фотуме раз в год что бы понять что это все хуйня и надо пиздавать на завод!
Чтобы попасть на завод - еще надо соответствовать, это работа квалифицированная, уважаемая, а если "высокая" штатная должность или редкая специальность - еще и высокооплачиваемая. Да и на самом деле вакансий подходящих (в зависимости от региона) не так много - учитывая частичную деиндустриализацию в СНГ. P.S. Пардон за оффтоп, не удержался просто.
 

k1r111

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.03.20
Сообщения
14
Онлайн
19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
1 / 8
Доброго времени суток.


1. Работаю над многими проектами так же развиваю свои проекта. По этому я понимаю что такое Ответственность.
2. Очень часто посещаю данный форум. Находил очень много интересных тем и так же некоторыми пользуюсь некоторыми нет. Есть больше желания помочь проекту в развитии.
3. На счет онлайна, так как работа заключается у меня в интернете, по этому много времени провожу в интернете.
4. Что такое креативность очень знакомо, так как раз в неделю обновляю в своих проектах креативы. Постоянно рассматриваю различные иные подходы и темы.

Схватываю на лету если чего не знаю.
 

kerri

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.05.19
Сообщения
1
Онлайн
7ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1) Модератор на одном из форумов. На другом модератор. На других тоже есть репутация.
2) Адекватный
3) Очень часто онлайн (работа позволяет, целый день сидеть за компом )
4)Публиковать могу очень много материала
5)Связь @kerrishop
 

Lioti

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.20
Сообщения
30
Онлайн
12ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может пригожусь. Люблю порядок. Давно на пенсии, постоянно за компом. Не молод. Гандонов выкину это факт. Люд порядочный уважаю. А тех кто конфету у ребенка заберёт за наркотик или по дурости, не прощу. Найду по возможности а там по ситуации.
 

Desp4eG

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.11.20
Сообщения
117
Онлайн
7д 19ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую хотел бы попробовать себя на роли модератора, опыт модерирования с 10-х годов (игровая тематика), в темной тематике новичок но я думаю это не помешает мне развивать форум и наводить порядок
Возраст 20+, ответственность и адекватность присутствует
 

sergei50

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.02.18
Сообщения
12
Онлайн
23ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я думаю что смогу принести пользу на нашем корабле.опыта модератором нет.не утомимый голод к обучению.по всем пунктам считаю что подхожу.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
главнокомандующий, растолкуй, когда результаты будут? я не за себя ( меня Тругиат обломал), спрашую. Людям интересно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху