• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Наркопуть.

Chaky_ru

Пират
Читатель
Регистрация
08.06.21
Сообщения
72
Онлайн
10д 4ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Увлекательная история из жизни, это люто конечно, но с новыми поправками, всех таких барыг быстро уложит налоговая, они уже все на прицеле самого начало рано или поздно вас поимают это явно осознанный риск, не сегодня так завтра, не завтра так через неделю и т.д, по мимо всего этим заниматься аморально по отношению к людям, все эти соли, спайсы, вся кое говно губит будущее людей, никогда не занимаетесь барыжеством, лучшее займитесь тем, что больше всего нравится и законным и поднимаитесь по лестнице прогресса.
То есть ты хочешь сказать, что курьеры сами ищут клиентов и заставляют их покупать эту дрянь? Личное дело каждого человека, повернуть голову направо или налево. Никто никого не к чему не принуждает. А если у человека вместо мозгов мазута, то это сугубо лично его проблемы.
 

Gidramang

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.09.21
Сообщения
17
Онлайн
15ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас в России сидит более 90 000 человек по статье связанной с незаконным оборотом наркотиков. Думайте головой когда что то делаете.Деньги или счастье.
 

qvog

Юнга
Читатель
Регистрация
27.10.21
Сообщения
23
Онлайн
1д 19ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сам чуть не подался в куры, благо друг образумил. Какая бы сложная денежная ситуация не была, думать надо головой о последтсвиях.
 

DaSTaRXaN

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.11.21
Сообщения
12
Онлайн
9ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мдаа..Я бегло пробежался глазами по этой простыне и немного обалдел от кол-ва грамматических ошибок.ИМХО!если ты уже взялся что то объемное написать так хоть постарайся сделать это читабельным,не знаешь как правильно пишется ну гугл в помощь,перепроверь...тем более есть предпросмотр!Я не офигеть какой грамотей и тем более не маралфаг-перфекционист НО все же ..эта статья в отдельной теме а не пост в курилке!Ну и по содержанию ..очч похоже на дешевую беллетристику из серии сочинения на тему "От кладмена до реселлера" !))
 

cirkum

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.04.19
Сообщения
10
Онлайн
16ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
нарко зло,тот же табак,та же синька - все перезвон.
максимум на новый год/день рождение шампенсика можно пару бокальчиков гатануть
 

WinStrike

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
28.11.21
Сообщения
15
Онлайн
10ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У нас в городе за наркоту вообще пиздят
 

AshTraY

Пират
Читатель
Регистрация
22.05.21
Сообщения
65
Онлайн
2д 17ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я начал свой путь в 8 лет все как у всех но не как у всех отец алкаш мать алкаш тетя алкаш брат алкаш учиться не пробовал нашел телеграм сделал вклад взял клад проработал 5 лет бьюсь об заклад. 5 лет прошло много времени ушло. От курьера я устал, теперь называюсь склад, 500 рублей за заклад. 500 х 1700 = 2 миллиона питьсот, под подушку ложил и не тужил. в 0.07 % вошел и дальше пошел, химиком не стал чтоб не вонял. Чуть поработал 70 мильйонов заработал, акции купил и жил не тужил.

Прошу меня в закреп, я постиг дзен написания фантастических историй успеха, языком 5 летнего деграданта с переизбытком хромосом и недостатка извилин.
 

kuznecovdmitriy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.12.21
Сообщения
10
Онлайн
11ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У каждого своя голова на плечах и ни кто из барыг не заставляет употреблять наркотик
Не считаю барыг за людей, это те же убийцы только ещё хуже, убийца убивает 1-5 человек быстро, барыги убивают сотни медленно заставляя мучиться их семьи. Считаю любые движения в сторону барыг по типу сдать мусорам или наебнуть и отобрать всё правильными и обоснованными. Смертную казнь в более продвинутых странах за это считаю лучшим наказанием. Кладмэны не лучше, и вообще противно было это читать жаль что пропускают такое на форуме :mad:
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Эта история, скорее исключение. Хотя я сомневаюсь что история настолько гладкая есть подозрения что очень уж приукрашена.
Наркотики и всё что с ними связано обычно заканчивается реальными сроками. На одну такую со счастливым концом найдется несколько сотен печальных.
Мой совет не лезьте в это болото...
 

LepsUA

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.01.22
Сообщения
18
Онлайн
1д 4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Десятки тысяч загубленых судеб в лагерях-это ярчайший пример того,что не нужно вообще связывать свою жизнь с этим говном
Если вам на себя похуй,то подумайте о своих близких и родственников
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автор так то правильно все расписывает , главное найти подход ко всему этому, просто в основном молодежь идёт что бы кайфовать и брить барыгу, а если ты идёшь зарабатывать то тебе соответственно и нужно двигаться что бы работать. И никогда нельзя жрать свое дерьмо чем занимаешься.
 
Сверху