• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Не кипятись, а то откипятим

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет!

"Не кипятись, а то откипятим"


Здесь я бы хотел затронуть такой момент жизни, как поведение человека,
Очень часто видел как даже в дружеских компаниях кто-то пытался самоутвердится за счет других, а потом получал по щщам. Это не касается коллективов в которые вы входите и выходите, например как учебные, ведь там кроме как учеба тебя с людьми мало что может связывать.

Так вот, в дружеских компаниях порой неприятно видеть когда твой знакомый ведет себя как полное чмо, порой это бывает под синькой или под чем покрепче, но сам факт, это не дает тебе права в дружеской компании вести себя неуважительно по сравнению к другим вот простой жизненный пример:
Все тот же мой круг, один залупается на другого, другой терпит, но вот вылетает фраза:
"Все, пиздец, пойдем выйдем"
Понятно, что это подразумевает драку
Проходит минута и свинтус повержен и с разбитым лицом и в обиде уходит восвояси. Долгое затишье и потеря связи.
Я никогда не позволял себе и никому относиться к себе и своим близким неуважительно, бывали моменты, когда с ребятами приходилось вычислять людей и осаживать, но я не приверженец силы, а больше дипломатии.
В дружеской компании люди должны двигаться на одной волне, а не выебываться, а потом теряться с поля зрения.
Как правило такие пассажиры ничего из себя не представляют кроме как обычных синяков, правда молодых и еще не состоявшихся. Самый умный всегда будет молчать в любых раскладах.

Дальше что касается отношения к обычным людям.
Метро. Осень. Все тот же человек, о котором я писал выше, берет и толкает спящую девушку, тут же свой же человек срывается и говорит:

"Слышь, веди себя нормально, а то я тебе ебало набью"
Я вполне солидарен с этим, ведь других людей без их согласия не нужно трогать и взаимодействовать, если они не идут на контакт, а тем более спят...

Ведь животина не думает, что это может быть чья-то мама и не ставит себя на её место.
Благо есть порядочные люди. И тут такой такая правда:

"Веди себя так, как хочешь чтобы вели с тобой"

Школа. Или как нужно поставить себя в коллективе.
Вообщем, начальная школа класс 3-4. Был парниша, который много выебывался, но ничего из себя представлял и не представляет до сих пор. Была такая ситуация, что как-то он быканул на меня, но я всегда был на спорте и уверенным в себе. Но как-то давило то, что он смотрится через чур уверенно, но я думаю.
Похуй. В итоге я подрался и отпиздошил дурачка как надо.
Как я люблю говорить за вас и за нас.
Но чувачек попался не из робкого десятка и со временем приходилось проводить ему легкую профилактику. Тогда я можно сказать соответствовал такому:
"Убил зверя, он терроризировал весь район, освобожу и ваш дом, если там поселился бешеный долбаеб"
Впрочем тогда я был авторитетным человеком, который решал вопросы с прыщиками, которые надо было просто выдавливать. Но время закончилось и школа кончилась. Меня любили я ушел.

Вообщем посыл такой, ведите себя красиво и делайте так же.
Не кипятите никого, а то откипятят вас.
Ну или как говорят служивые:
"Служите так, чтобы ваши родители вами гордились"
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все по факту.Так было и будет всегда,с каждым годом конечно способы самоутвердиться уже даже не граничат с петушиными,а вполне ими являются.
 

Cpt.Grimm

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.06.19
Сообщения
4
Онлайн
1д 4ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошая, а главное поучительная история
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
392
Онлайн
15д 3ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
"Впрочем тогда я был авторитетным человеком, который решал вопросы с прыщиками, которые надо было просто выдавливать"
сильно конечно)
 

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

RaiTraff

Страж порядка
Модератор
Регистрация
24.11.17
Сообщения
595
Онлайн
141д 16ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мы в своей кампании дружеской всегда друг друга подъебываем, даже жестко, годами. И никаких драк и намеков на эту хуйню не было. Значит не такие и друзья, раз бьете еблеты)
 
Последнее редактирование:

danila_korchagin

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
123
Онлайн
7д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мы в своей кампании дружеской всегда друг друга подъебываем, даже жестко, годами. И никаких драк и намеков на эту хуйню не было. Значит не такие и друзья, раз бьете еблеты)
ты немного не понял посыл ТС, он имел ввиду не дружеские стёбы и подъебы, а именно самоутверждение за счет приближенных.
 

Fen35

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.04.17
Сообщения
1
Онлайн
3ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот если все так думали и поступки были такие... Красавчик чего сказать) Я сам такой, не люблю тех кто понтарезит перед другими за счёт слабых.
 

jeanbatistemmanuelzorg

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.19
Сообщения
78
Онлайн
7д 16ч 55м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Прямо гордость берет. У нас на границе девяностых\нулевых компаха была что надо: пили все, что горит, курили все, что курица, гитары, девки. Но ни разу не упомню, чтобы стеб зашел настолько далеко, чтобы ктото физически пострадал. И мусора паковали бывало, на разборки ходили. Да, уважали покой ближних, с блютусколонками как обмудки по дворам не ходили.
Но мордобитие, если оно еще и неоднократное, говорит о том, что компаха явно не дружеская в полном смысле этого слова, уж извини автор.
 

Hassa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.06.20
Сообщения
2
Онлайн
1д 17ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень знакомая ситуация, никогда не терпел, что над кем-то издеваются, особенно физически, всегда встревал.
 
Сверху