• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Не состоявшаяся любовь.

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Концерт по заявкам.

Любовь, как я её вижу?
Во-первых это конечно же верность, взаимопонимание и конечно же взаимная мотивация.
Я уж как год не смотрю особо на внешность, как бы она важна, а как бы и нет.
Ну так вот. Девушки у меня как таковой никогда не было, хоть вниманием я не был обделен никогда.

Первая моя "любовь",
Мне лет 15-16, а ей 18, как бы это глупо не звучало но у нас все было взаимно, но соединится у нас не получалось, много останавливаться на этом я не буду, но все получилось примерно так:
"Буду ждать пока тебе исполнится 18, но если найду мужа, то тогда я уйду"

Вторая моя "любовь",
Тут я уже закончил школу и окунулся в более взрослую жизнь и мне понравилась одна девчонка, мой район, первое наше гулянье прошло достаточно приятно и оно собственно меня и зацепило разговоры о политике, будущей жизни, мне все понравилось и взгляды и все аспекты, которые интересуют меня сейчас, но не интересовали тогда.
У неё появился парень буквально через неделю и общение прекратилось.
НО К НЕМУ МЫ ЕЩЁ ВЕРНЕМСЯ.

Третья моя "любовь"
После 2, буквально как-то случайно на учебе я познакомился с девочкой и как-то так быстро завертелось, что буквально в день знакомства рука в руку мы возвращались домой с учебы. Я знал её до этого и мягко говоря её поведение оставляло желать лучшего. Но я думал что перевоспитаю её, но нет. Со временем было много случаев, когда она общалась с другими парнями, хоть и я был рядом с ней, но это второй план. Первым было то, что у меня с ней не строился разговор и мы разошлись. Я рад, что не стал с ней общаться, ведь она нашла себе молодого человека.

Прошел месяц...

Пишет мне моя подруга под номером "Два"
"Я так соскучилась, давай встретимся"
Вообщем со своим парнем они расстались, как оказалось это был мой знакомый. Слово за слово тема закрылась и мы перестроились друг на друга и от них за все время я потерял бошку сильнее всего, я уделял максимально много время, делал все красиво, но к сожалению не срослось.

После этого я ушел в жизнь с другой стороны, уже со своими братками и тогда мне стало все ровно на любовь, тогда у меня были такие как я хочу и делал как я хочу.

Но щас я уже повзрослел и идея того, что мне нужна подруга вспыхнула с новой силой и я нахожусь в активном поиске той самой.

Вот такая моя история и я советую никогда не навязываться и если ты видишь что ей на тебя все ровно - отпусти.
Я думаю здешние люди заряжены одной мыслью, если она воплотится и станет быть явью, она сама к тебе потянется.
Удачи всем! Делайте красиво!
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Концерт по заявкам.

Любовь, как я её вижу?
Во-первых это конечно же верность, взаимопонимание и конечно же взаимная мотивация.
Я уж как год не смотрю особо на внешность, как бы она важна, а как бы и нет.
Ну так вот. Девушки у меня как таковой никогда не было, хоть вниманием я не был обделен никогда.

Первая моя "любовь",
Мне лет 15-16, а ей 18, как бы это глупо не звучало но у нас все было взаимно, но соединится у нас не получалось, много останавливаться на этом я не буду, но все получилось примерно так:
"Буду ждать пока тебе исполнится 18, но если найду мужа, то тогда я уйду"

Вторая моя "любовь",
Тут я уже закончил школу и окунулся в более взрослую жизнь и мне понравилась одна девчонка, мой район, первое наше гулянье прошло достаточно приятно и оно собственно меня и зацепило разговоры о политике, будущей жизни, мне все понравилось и взгляды и все аспекты, которые интересуют меня сейчас, но не интересовали тогда.
У неё появился парень буквально через неделю и общение прекратилось.
НО К НЕМУ МЫ ЕЩЁ ВЕРНЕМСЯ.

Третья моя "любовь"
После 2, буквально как-то случайно на учебе я познакомился с девочкой и как-то так быстро завертелось, что буквально в день знакомства рука в руку мы возвращались домой с учебы. Я знал её до этого и мягко говоря её поведение оставляло желать лучшего. Но я думал что перевоспитаю её, но нет. Со временем было много случаев, когда она общалась с другими парнями, хоть и я был рядом с ней, но это второй план. Первым было то, что у меня с ней не строился разговор и мы разошлись. Я рад, что не стал с ней общаться, ведь она нашла себе молодого человека.

Прошел месяц...

Пишет мне моя подруга под номером "Два"
"Я так соскучилась, давай встретимся"
Вообщем со своим парнем они расстались, как оказалось это был мой знакомый. Слово за слово тема закрылась и мы перестроились друг на друга и от них за все время я потерял бошку сильнее всего, я уделял максимально много время, делал все красиво, но к сожалению не срослось.

После этого я ушел в жизнь с другой стороны, уже со своими братками и тогда мне стало все ровно на любовь, тогда у меня были такие как я хочу и делал как я хочу.

Но щас я уже повзрослел и идея того, что мне нужна подруга вспыхнула с новой силой и я нахожусь в активном поиске той самой.

Вот такая моя история и я советую никогда не навязываться и если ты видишь что ей на тебя все ровно - отпусти.
Я думаю здешние люди заряжены одной мыслью, если она воплотится и станет быть явью, она сама к тебе потянется.
Удачи всем! Делайте красиво!
Да уже наверно и не подруга нужна,а спутница в жизни.Как и многим.Но товарно-денежные отношения с помощью цветных фотографий счастливых девушек в Инстаграме и иных сервисах, шагнули так далеко...Что конечно найти по-любви все сложнее и сложнее...
 

Berkut

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
32
Онлайн
2д 20ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Точно. На самом деле что-то подобное хотел написать, но чуть по иному.
А ведь это реальная проблема, ребят. Как сказали выше, спутницу жизни найти тяжелее.
Вроде и голова на плечах, вроде и некоторый шик себе позволить можешь, вроде ещё что-то внутри осталось из позитивного и светлого, но везде потребляди которые считают что ты что-то должен) Во всяком случае в столице нашей необъятной родины это так. Благо времени на этот счет думать не так много, поэтому идет и главное думать о себе и своих принципах, самореализации.
Кто что думает на этот счёт?
 

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Точно. На самом деле что-то подобное хотел написать, но чуть по иному.
А ведь это реальная проблема, ребят. Как сказали выше, спутницу жизни найти тяжелее.
Вроде и голова на плечах, вроде и некоторый шик себе позволить можешь, вроде ещё что-то внутри осталось из позитивного и светлого, но везде потребляди которые считают что ты что-то должен) Во всяком случае в столице нашей необъятной родины это так. Благо времени на этот счет думать не так много, поэтому идет и главное думать о себе и своих принципах, самореализации.
Кто что думает на этот счёт?
Как говорится
No money No honey :D
Тут я согласен. Все лезут на блатной хуй))
Но среди моего возраста это ограничивается лишь ахуительными рассказами о том кто на сколько крутой))
Реальные парни кто по чему то двигается - молчит))
 

Artyom122

Юнга
Читатель
Регистрация
02.06.20
Сообщения
26
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как говорится
No money No honey :D
Тут я согласен. Все лезут на блатной хуй))
Но среди моего возраста это ограничивается лишь ахуительными рассказами о том кто на сколько крутой))
Реальные парни кто по чему то двигается - молчит))
Успех любит тишину, кто больше всех перится тот как правило ничего не стоит. Спасибо за статью
 

jeanbatistemmanuelzorg

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.19
Сообщения
78
Онлайн
7д 16ч 58м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Братва, ловите рабочую схему. Но не для ссыкунов!
Ставишь цель на каждый день - брать номер телефона у встречных симпатичных девушек, минимум у трех. Сколько за неделю, месяц сами посчитайте. Методом перебора некоторые отсеются со временем, но профит обеспечен.
Тут главное не сцать, поставил себе цель - и погнал, делать по любому, минимум три, качаем СИ.
Одна проблема - времени на бухту потом может не остаться.
Удачи.
 

Artem123151624

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.03.17
Сообщения
144
Онлайн
9д 17ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Брат, старичёк, статья топ, ловил флэшбэки со своей горьковатой жизни)
Лучше сам-чем с кем попало)
Как пишут в книгах, что бы найти идеальную спутницу в жизни, нужно посмотреть на свои ценности и увлечения, и пойти в то место, где есть люди которые тоже таким же увлекаются и у них мб такие же ценности, например любишь читать книги, ходи в библиотеки общаться/знакомиться, любишь футбол, добро пожаловать на стадионы (не на поля:D).
Надеюсь был полезен)
Всех благ)
 

sCo1oPeNdRa

Юнга
Читатель
Регистрация
27.10.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 3ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
*в дополнение к комментариям выше

У Марка Мэнсона целая книга по этой теме есть, в конце которой есть подобные рекомендации(задачи).
(Возможно это во всех подобных книгах есть. Эту книгу я прочел потому что мне понравилась "Тонкое искусство пофигизма" - одна из его книг)

Советы работаю, главное не ленится и не бояться подходить к девушкам, знакомится с ними. Если лень подходить, то можно красиво оформить профиль в тиндере и там уже выбирать
 

akudama

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.12.20
Сообщения
5
Онлайн
2ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да на счет спутницы жизни нужно быть очень осторожным, одно дело девушку на ночь впускать, другое в свою жизнь, если ошибиться с выбором можно очень сильно запнуться на своем пути, неправильная девушка буквально может тянуть тебя вниз.
 

Шамиль Бассаев

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.11.18
Сообщения
2
Онлайн
1д 16ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На правах рекламы рекомендую к просмотру "Максим Вердикт" на Ютубе) уверен на 100 проц, что откроете для себя что то в плане отношений мужчины и женщины
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
251
Онлайн
26д 3ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В наш век многие сходятся не официально, это даже в моду вошло. И как раньше не осуждается, так что дерзай. А иначе как понять, кто тебе в этой жизни нужен. Метод проб и ошибок ни кто не отменял, да и обойти его не получится. Всем попутного ветра.
 

$ekira

Пират
Изгнан
Регистрация
26.11.20
Сообщения
60
Онлайн
5д 5ч 3м
Сделки
0
Нарушения
5 / 6
Ставишь цель на каждый день - брать номер телефона у встречных симпатичных девушек, минимум у трех. Сколько за неделю, месяц сами посчитайте. Методом перебора некоторые отсеются со временем, но профит обеспечен.
Тут главное не сцать, поставил себе цель - и погнал, делать по любому, минимум три, качаем СИ.
Одна проблема - времени на бухту потом может не остаться.
Удачи.
По моему эти фразы из книги про пикаперов т.е профессиональных соблазнителей дефчёнок..
 
Сверху