• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Небольшой заработок

iSh

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.07.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
121 / 1
Шалом, нужен небольшой заработок в 50-100 $/ месяц, без особых вложений. Так как идти в сферу обслуживания нет особого желания, решил спросить помощи тут. Надеюсь кто-то подкинет хоть что-то.
Если тема не там где должна быть, перекиньте, спасибо.
 

kozh3dub

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.16
Сообщения
39
Онлайн
1ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
.Все зависит от твоих навыков и желания учится
 

RRRock

Пират
Читатель
Регистрация
19.01.17
Сообщения
69
Онлайн
4ч 33м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
На форуме схем куча, причем рабочих! А так думай, улучшай, подстраивай под себя и будет тебя счастье
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На форуме схем куча, причем рабочих! А так думай, улучшай, подстраивай под себя и будет тебя счастье
Прислушайся!Совет дельный,читай,выбирай,адаптируй под себя!Свои способности знаешь только ТЫ и никто более!
 

iSh

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.07.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
121 / 1

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если можно совет, то что лучше будет, цвет ?
Розовый!!! Ты что в школу пришел.Думай сам,мы за тебя решать не будем!Еще один тупой вопрос и баня тебе гарантирована!
 

RRRock

Пират
Читатель
Регистрация
19.01.17
Сообщения
69
Онлайн
4ч 33м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Цвет схем по которым работать, дело сугубо личное. Я не Ванга, я не могу знать на что ты способен а на что нет. Как выше написал модератор "Свои способности знаешь только ТЫ и никто более!".
 

Distraktor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.08.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здраствуйте поможет кто нибудь из вас подсказать где можно зароботать денег хотябы 100 $ за два или 3 дня без вложений
 
Сверху