• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нужна помощь в выборе прокси/VPN для TikTok

Artem123151624

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.03.17
Сообщения
144
Онлайн
9д 17ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Какие ру прокси выбрать что бы зарегаться и запустить эфир в на ру гео?
Идея такая что есть айфон и андроид, и нужно как то зайти из Украины в ру гео через VPN/Proxy на +-хорошей скорости. Брал неокторые на тест и в настройках телефона руками прописывал прокси, сайты грузит, а тт нет. Пробовал ставить пркоси болгарии и сверху лепить ру VPN, сайты вообще не грузит.
Короче я в этой теме не силён, но буду благодарен за помощь.
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какие ру прокси выбрать что бы зарегаться и запустить эфир в на ру гео?
Идея такая что есть айфон и андроид, и нужно как то зайти из Украины в ру гео через VPN/Proxy на +-хорошей скорости. Брал неокторые на тест и в настройках телефона руками прописывал прокси, сайты грузит, а тт нет. Пробовал ставить пркоси болгарии и сверху лепить ру VPN, сайты вообще не грузит.
Короче я в этой теме не силён, но буду благодарен за помощь.
В идеале конечно использовать резидентские прокси той страны, которая тебе нужна. Но, можешь и обычные SOCKS5 попробовать от хороших продавцов, только индивидуальные бери. Затем через ShadowRocket / SocksDroid носки загрузить и будет тебе счастье. Особых махинаций с телефоном не нужно проводить, если ты в пределах СНГ страны меняешь. Россию на Украину, Белорусь, Казахстан и наоборот. Максимум можешь сбросить настройки сети телефона, вытащить симку и поставить авиарежим перед тем, как прокси подключать. Потому что по той же симке Тикток гео прощупывает. Это все нужно сделать перед регистрацией нового аккаунта.
 

Artem123151624

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.03.17
Сообщения
144
Онлайн
9д 17ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
В идеале конечно использовать резидентские прокси той страны, которая тебе нужна. Но, можешь и обычные SOCKS5 попробовать от хороших продавцов, только индивидуальные бери. Затем через ShadowRocket / SocksDroid носки загрузить и будет тебе счастье. Особых махинаций с телефоном не нужно проводить, если ты в пределах СНГ страны меняешь. Россию на Украину, Белорусь, Казахстан и наоборот. Максимум можешь сбросить настройки сети телефона, вытащить симку и поставить авиарежим перед тем, как прокси подключать. Потому что по той же симке Тикток гео прощупывает. Это все нужно сделать перед регистрацией нового аккаунта.
Спасибо за рекомендации. Буду пробовать.
Могу в лс написать узнать рекомендации по продавцам?
 
Сверху