• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Обзор на схемы по продажам текстов. Заработает любой 100%

mototo

Боцман
Местный
Регистрация
30.01.19
Сообщения
271
Онлайн
17д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Салют пираты!


Небольшой обзор на схемы




Думаю описывать как искать материал, где искать, как регистрироваться лишний.
Используя данные схемы можно заработать 100%.

Сами схемы рассчитаны больше на школьников, но иногда бывают ситуации, когда необходимо заработать денег, и прибегаешь к любому способу.

Сам года 2 назад так работал в свободное время. Выбрал схему, так как знал, что 100% заработаю. Сразу скажу, что работа муторная. Я тратил 2-3 часа в день на данный тип заработка.

Немного моих доходов.
1588068109272.png

1588068127067.png

Как видите, заработать можно. Не миллионы, но на вложение в другие схемы хватит 100%. Благо на борде есть схемы с минимальными вложениями.

Сами сайты с уникальными текстами, если честно, искать долго и муторно. Поэтому идите на любой сайт где выполняют задания. Я выбрал seosprint. Разместил данное задание:
1588068158498.png

Оплата была около 50 рублей. Вы 100% окупите данное вложение. Можете просить не 5 текстов, а 10 уникальных. Или платить меньше.

Что касается вывода денег. Добавляйте только 1 способ вывода. Так как у вас 100% заблокируют аккаунт. Вы не один такой, кто будет брать статьи с веб архива и там размещать. Поэтому статьи иногда будут дублироваться. Также иногда у вас будут не особо качественные статьи. Администрация это не любит и вы 100% получите бан.
Поэтому добавляйте только 1 способ вывода денег, дабы на другом аккаунте использовать другой. Ну или создавайте по несколько кошельков Qiwi или несколько карт, кому как удобнее.

Далее еще 1 момент. Так как вас будут банить, то сохраняйте все тексты у себя. Не сразу выставляйте на биржу, а еще и делайте копию в текстовом редакторе. Это в дальнейшем вам сэкономит время. Если вы не делали копии ( как это делал я), то на бирже у вас будет 100+ статей и вам надо будет после блока их как-то вывести. Вы можете написать администрации, вам дадут доступ на 1 день и вы все стать будете копировать. Но лучше сразу все статьи у себя держать в текстовом виде.

Еще 1 совет. После блока лучше просите доступ к аккаунту на 1 сутки. И за эти сутки удалите у себя все статьи в магазине. Так как ваш аккаунт будет в бане, но все еще продавать статьи. Лучше уж удалить все и размещать повторно с другого аккаунта.

Сам уже данной темой не занимаюсь. Но скажу, что я бы любому порекомендовал ее. С помощью этой темы 100% сможет заработать любой. И потом уже грамотно можно вложить деньги, полученные с этой схемы в более прибыльные.
 

LazyGuy

Юнга
Читатель
Регистрация
19.02.19
Сообщения
27
Онлайн
23ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Можно пробовать альтернативные биржы типа этой

Плюс там можно получить проверчик текстов. Шансы бана значительно ниже будут, но ждать покупки статей придется дольше.
 

SPORA81

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
19
Онлайн
1д 3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть сомнения, но я попробую с след.недели если что отпишусь
 

Gomanoid

Пират
Изгнан
Регистрация
05.07.20
Сообщения
51
Онлайн
9д 9ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Новичкам могу посоветовать биржу CopyLancer. После прохождения изичного теста на грамотность можно сразу брать заказы. Заказчики не выбирают исполнителей. Также есть сбор предложений, где уже нужно конкурировать.
 

bobusobun

Юнга
Читатель
Регистрация
05.08.18
Сообщения
35
Онлайн
5д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Надо проверить тоже, обкатать, а то все читаю и не решаюсь. Попробую протестить
 

Crab

Юнга
Читатель
Регистрация
11.05.20
Сообщения
27
Онлайн
17ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
тестировал ради интереса, делал на пробу 2 статьи, одну быстро купили
 

Alinka100500

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.07.20
Сообщения
13
Онлайн
1д 11ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень важно выбрать нормальную тему, которая пользуется спросом в свободную продажу. У меня одно время медицина очень быстро разлеталась. В последнее время реже берут, т.к. новый фильтр вышел. Про животных нашла очень хороший источник, но статьи не берут, пришлось демпинговать до 10 рублей, и только после этого как-то пристроила.
Со временем понимание рынка приходит, и не тратишь уже время на мусорные темы.
 

Crab

Юнга
Читатель
Регистрация
11.05.20
Сообщения
27
Онлайн
17ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Очень важно выбрать нормальную тему, которая пользуется спросом в свободную продажу. У меня одно время медицина очень быстро разлеталась. В последнее время реже берут, т.к. новый фильтр вышел. Про животных нашла очень хороший источник, но статьи не берут, пришлось демпинговать до 10 рублей, и только после этого как-то пристроила.
Со временем понимание рынка приходит, и не тратишь уже время на мусорные темы.
стремная работа, пишешь и не знаешь купят или все было зря
 

Flo_Master

Пират
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
84
Онлайн
6д 4ч 24м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Новичкам могу посоветовать биржу CopyLancer. После прохождения изичного теста на грамотность можно сразу брать заказы. Заказчики не выбирают исполнителей. Также есть сбор предложений, где уже нужно конкурировать.
Да, пойдет для новичков
Вот тут у них на сайте хорошая инструкция по теме рерайтинга, копирайтга и их подвидов.
А так-же ньюансы подачи и расположения тела на бирже.
Новичёк маст рид!

тест: 15 вопросов за 15 минут, без знания русского языка 7 класса на "хорошо", уровня городской советской средней школы, не прокатит
 

crybaby616

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
11
Онлайн
17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Буду пробовать , если что отпишу
 

Grek@

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.10.20
Сообщения
13
Онлайн
23ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Надо попробовать... заинтересовал.
 

Спонтанно

Пират
Читатель
Регистрация
19.03.21
Сообщения
59
Онлайн
4д 23ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
думаю если прям упахиваться часов по 8 в день, то тысяч 30 иметь можно. Самозанятость в общем
 

Crab

Юнга
Читатель
Регистрация
11.05.20
Сообщения
27
Онлайн
17ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

the16

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.04.21
Сообщения
13
Онлайн
1д 14ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
очень сомневаюсь что даже десятку наскребешь
Если тупо переводить статьи и редактировать, то заработки могут быть и более 30к.
Упахиваться придется.
 

Crab

Юнга
Читатель
Регистрация
11.05.20
Сообщения
27
Онлайн
17ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если тупо переводить статьи и редактировать, то заработки могут быть и более 30к.
Упахиваться придется.
я пробовал, написал 2 статьи, одну купили через пару дней, вторую покупают уже больше года
 

the16

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.04.21
Сообщения
13
Онлайн
1д 14ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я пробовал, написал 2 статьи, одну купили через пару дней, вторую покупают уже больше года
В день нужно много статей переводить.
И грузить, грузить, грузить....
Тогда результат будет + будешь шарить какие тематики востребованы.
 

Crab

Юнга
Читатель
Регистрация
11.05.20
Сообщения
27
Онлайн
17ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
В день нужно много статей переводить.
И грузить, грузить, грузить....
Тогда результат будет + будешь шарить какие тематики востребованы.
много это сколько?
 

AshTraY

Пират
Читатель
Регистрация
22.05.21
Сообщения
65
Онлайн
2д 17ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сомнений в работоспособностит этой темы нет, но геммора многовато, лично для меня.

Упрощу Вам задачу, ловите сайтец, где дядя продает тексты с вебархива, если уникальность будет хуевая можно вернуть деньги за статью. Я брал там тексты когда продавал ссылки на GGL и Миралинкс (т.е. были свои сайты, где выполнял заявки).
Конечно вы можете дергать статьи самостоятельно, но на кой черт, если их можно взять за копейки.

Насчет того, какие статьи продаются - можно глянуть Телдери и какие сайты там пихают.

Выше писали про мед. сайты, бум с ними пришелся на век Пузата, он учил информационники делать в мед. тематике и туда вешать рекламу мазей и прочей лабуды, затем его ученики насрали в этой нише так, что всевидящее око Сарумана (Яндекса) ввело ценз на это убожество, т.к. они губили здоровье обывателей идиотсикими советами.

Топ тематик также раньше можно было посмотреть на ГоГетЛинкс, но есть вечные - авто тематика, женские блоги. Из последнего я думаю зайдет все на тему крипты, майнинга и т.д., нынче эти сайты оочень дорогие.
 
Последнее редактирование:

scpass

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.07.21
Сообщения
10
Онлайн
3ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну такая себе схема для заработка, проще на работу пойти
 

supreme_truth

Юнга
Читатель
Регистрация
21.07.21
Сообщения
23
Онлайн
22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
• Нарушение п.п. 3.8. Запрещен спам/флуд/оффтоп. Не отписался мамкин-набивщик.
Попробую сегодня, завтра отпишу
 

Katrin007

Пират
Читатель
Регистрация
20.07.21
Сообщения
97
Онлайн
4д 14ч 48м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Ета тема очень неликвидная , огромная конкуренция, новичку сложнее выйти на продажи , и огромных денег на етом не поднять, так что пробовать ету схему я бы не стал
 

Xannky

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.09.21
Сообщения
11
Онлайн
11ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну сложно,новичкам вообще сложно будет пробиться в этой теме,если только талант будет xD
 

lexbzk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.09.18
Сообщения
14
Онлайн
2д 8ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну сложно,новичкам вообще сложно будет пробиться в этой теме,если только талант будет xD
Ничего сложного в ней нет, только с вебархива быстро банят, а если переводить с бурж сайтов и править, можно нормально поднять, покупать текста будут, если поставить 10-15р за 1000 знаков. Тема работает до сих пор. Какую то копейку поднять можно. Только с русским должно быть все збс, чтобы быстро править переводы.
 

GoogleWalker

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.12.21
Сообщения
16
Онлайн
3ч 20м
Сделки
0
Нарушения
10 / 10
немного творческого подхода и я думаю каждый сможет заработать здесь
 
Сверху