• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Описать свои лучший Трипп

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 10ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Приветствую пираты, предлагаю поделиться своим опытом употребления психоделиков описать это волшебное состояние, может быть у вас есть какая-то крутая история связанная с этим.



Начну с себя дело было в Европе, раним утром 4:30 примерно ко мне подошел знакомый у которого я частенько брал покурить шишек, поговорили за жили были и тут я спросил насчёт шишек если покурить на что он мне ответил нет, но есть Ешка 300мл грм MDMA показал фотки чёрная мазерати ну и я согласился так как читал об этом и давно уже хотел попробовать, улыбнулся прокручивая у себя в голове забавную мысль никогда не думал что смогу купить мазерати за 15$ оставшееся время я провел в предвкушении в бодром слегка приподнятом настроение время 8:00 возвращаюсь домой покушал, и принял положение лежа, посмотрел пару полезных роликов в ютубе попутно собирая тематический плейлист, посидел до 12:00 и решился, взял нож и по рекомендация знакомого не совсем ровно отрубил половинку колеса так как это был мой первый опыт, набрал води тяжело, вздохнул и выпил потом я сразу понял что надо идти в магазин пока не убило в гавно, выхожу с подъезда, сажусь в трамвай и еду в центр, становится жарко температура тела поднимается и через 10 минут я уже почувствовал некие синктомы эффекта смотрю в окно трамвая и там был визырунок чёрная сеточка и тут вдруг я понимаю что как бы я не фокусировал свое зрения я нихуя не вижу только долбанную сеточку переливающеюся у меня в глазах, выхожу с трамвая и быстрым шагом направляюсь в Тц, захожу приглядываясь медленно замечаю жвачку детства хубба бубба ловлю приятный флеш бек и покупаю, затем чипсы и большую колу, возвращаюсь на остановку, принимаю решения сойти на 2-й остановке и пройтись 3-и остановки домой пешком так там довольно красивые виды и хорошая погода еще в Тц на выходе закинул 2 жвачки интенсивно жуя и надувая бульбашки я в медленном темпе не думаю ни о чем возвращаюсь домой на встречу мне дует приятный тёплый ветер и нежное солнце согревает своими лучами меня. План был пойти домой, но уже на подходе к дому я начинаю терять баланс с реальность идя по дороге не замечая машину сзади себя мне сигналит водитель и тут я понял это оно прошло ровно час время 13:00 сначала чувство тотального возбуждения в мозге все ярче картинка и чуток не понимания план сменился на пройтись погулять, импульсы возбуждения от серотонина будто тебя шарахнуло слегка током, попутно ловлю на себе тони взглядов в голове я понимаю что зрачки уже улетели и находятся где-то на орбите и впереди меня собрались люди и скорая приехала наверное кому-то плохо стало смотрю на фельдшера он бросил на меня свои косой взгляд и слегка прищурился он викупил гавнюк я отвожу взгляд и думаю только не вздумай остановиться едь дальше кусок говна, записываю голосовое другу которое длилось пол часа могло быть и дольше, но у меня телефон сел в моменте я ловлю трипп чувство голода отсутствует хотя последний раз я кушал утром в 8:20, жажди воды тоже нет, звук становится уникальнее как в фильме каждый шорох по кайфу ты заметно слышишь свои собственные шаги от этого у тебя походна становится еще более уверенной, то самое чувство незабываемой эйфорий, связь теряется с реальность будто у тебя нет плоти только астральное тело неимоверной легкости и у тебя есть только глаза моментами меня посещает улыбка от этих тёплых лучей солнца, я созидаю рассматривая и милуясь как и старовиной архитектурой города в готическом стиле так и новими рисунками, граффити, которые здесь на каждом шагу от этого контраста красоты яркости неимоверной палитри цветов, сумбурности и забавности рисунков до строгости, утончённости загадочной магической мрачности зданий от которых у меня сносит крышу я прибиваю в диком восторге от происходящего мое сознания посещаю романтические строчки, рифмы, это был пик триппа. Время 13:00 Затем я возвращаюсь домой, залетаю в подъезд и и перепрыгивая через и 3-4 ступеньки поднимаюсь на второй этаж и вдруг меня посетило чувство как будто я взлетел постоял несколько секунд, а вдруг мне показалось (мозг)- так проверь это спустился вниз, повторил данное действия 3 раза даже малейшего напряжение в мышцах я не почувствовал как перышко очень понравилось, затем подумал что щас кто-то выйдет из соседей и будет весьма удивлён наблюдать такую картину, захожу домой с приходу смотрю в большое зеркало и тут в отражение вижу человека сразу, обращаю внимания на его глаза, чёрные большие точки размеров с ягоду, челюсть рослабленая лицо в шоке, губы бледные и сухие, сходу меня встречает товарищ, приветствует меня и я смотрю на него и вижу на его лице крадётся незаметная улыбка, (мысль в голове) дем этом чувак меня викупил не подавая виду я принял его предложения пойти на кухню где была его жена она тоже обратила на меня внимания, но никто виду не подал и нечего не спрашивал об этом, (мысль в голове) Окей говнюки продолжаем играть в эту чертову игру у нас завязался диалог я много шутил, жестикулировал, ярко выражал свои эмоции, как и недовольство, так и радость, голос изменился он, стал ниже и чуть-чуть поплил разговор был громкий я много интересовался, вопросы появлялись один за другим я был крайне щедрым я предложил им все что купил в магазе, после 15 минутного разговора я наконец попал в свою комнату я все еще взбудоражен неимоверный прилив энергии и эмпатии насыщает мою голову, я все еще жую жвачку, ложусь и вдруг я понимаю я не могу просто лежать и жевать жвачку, начинаю набирать всех друзей и знакомих в instagram с которыми у меня был когда-то диалог мне срочно нужно с кем-то поболтать с 3 человеками я поболтал, обзвонил всех дико злюсь что они занятые, мне нужно чем-то заняться придумываю что мне крайне необходима уборка одеваю наушники, врубаю на максимум тематическое техно и тут понеслась стимуляция бешеная моментами у меня был диссонанс с сознанием и телом беру в руки один предмет, бросаю его беру в руки другой, мне очень жарко с меня льётся пот я выпиваю сразу пол бутылки 2л коли и дальше продолжаю уборку всей хаты моментами выпиваю по стакану води и бегая в туалет, мои действия не следую логической последовательности я метаясь с комнаты в комнату то подметаю бросаю веник, иду переставлять мебель Время 15:00 вух кажется попустило трипп закончился, пробую чето поесть взял чипсы еле сьел одну вкуса не ощутил тяжело жуется челюсть максимально расслабленна и сухость в рту наконец то ложусь на кровать, но мне все равно не по себе включаю музыку в наушниках план дождаться когда начнётся темнеться чтобы не палится с глазами и наконец то выйти гулять, меня посещаю странные мысли я безумно жду когда стемнеет периодически посматривая в окно ура это случилось, в этот раз я взял наушники и пошел гулять чувство спокойствие вся таже эйфория, но уже без взбудораженности идеальное время для прослушивания музыки я пошел гулять пройдя буквально 30 минут мне стало скучно меня посещает идея набрать подругу которая работает в местном магазине созвонились я предложил встретиться она согласилась и я двигаю в центр пешим ходом по ночному городу я не иду я плеву как пиратский корабль, а я в нем капитан рассекая эти недовольные лица идущих мне на встречу людей, уверенность зашкаливает ты пожираешь их взглядом чётка смотря им в глаза и убиваешь улыбкой, ясность сознание нету левых мыслей только одна крадётся как вор с вопросом который рвется с глубин души можно ли считать это счастьем ? .......

Я дошел до магазина в котором работала подруга, но это было бессмысленно меня попустило и вместе с этим я вернулся в мир реалий, жестокий, чёрствой, в мир бурных грез разящих на повал человеческие судьбы никого не щадя, в мир вечной борьбы и реки крови, лжи и предательства, ну что ж друзя бороться предстоит нам в этом вихре сплетённых судьб, чтоб одержать победу.

Если ты дочитал до конца спасибо за внимания быть добру))

Ps. Для тех кто собрался писать и вы не знаете с чего начать я напишу пару тезисов а вы постарайтесь розкрить их в полной мере и то как вы их видете.

1. Ваше психическое состояные, чувство, общее самочусвые, до психоделика положение в обществе.

2. Зачем вы это сделали ? был ли выбор осознаним или вас угостили ? ради кайфа или познания собсвеного я ?

3. В компании или без ? взгляд с стороны на человека под действыем

4. Изменилось ли ваше мировозреные после ?
Психическое или какое либо самочуствые ?
Появилась ли наклоность к творчесву ?
Проявленые любих новых скилов, или предлосположеность к чему-то опишите это

5. Вывод

Какой вывод вы зделали для себя после ?
Это зло или добро ?
Бросить или повторить ?
 

cute INI

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.03.22
Сообщения
8
Онлайн
2д 20ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ох мужик ну и день у тебя знатный конечно был)
 

Allians

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.05.18
Сообщения
118
Онлайн
9д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
4. Изменилось ли ваше мировозреные после ?
Психическое или какое либо самочуствые ?
Появилась ли наклоность к творчесву ?
Проявленые любих новых скилов, или предлосположеность к чему-то опишите это
Как по мне, то эффект от психоделиков слишком преувеличен. Многие, кто планирует их попробовать и перед этим собирает информацию в сети о том, что они должны испытать при употреблении и после, натыкаются на утверждения о том, что их жизнь после этого должна измениться в лучшую сторону. Изменится мировоззрение, пофиксятся психологические траблы, могут проявиться творческие способности и все такое. В том числе и я так думал. Мне казалось, что я попробую ЛСД и что то в моей жизни после этого точно изменится) Но нет. Пробовал раза 4-5, но все разы было обычное измененное состояние сознания. Изменялось восприятие цветов, музыки, слова: все было по другому, но никакого отпечатка на мою дальнейшую жизнь этот опыт не наложил, и никакого просветления тоже не наступило) Возможно, у кого то действительно психоделики что то меняют в сознании, но я думаю таких меньшинство, потому что у всех моих знакомых, кто их пробовал, результат употребления был аналогичен моему.
Единственное, чем мне ЛСД показалось интересным, так это тем, что эффект от него ты можешь сделать таким, каким сам захочешь. Все остальные вещества(тот же алкоголь) дают тебе при любом раскладе плюс-минус одинаковый эффект. В случае с ЛСД, ты сам можешь настроить свой трип. Например, если в момент употребления ты будешь грустить, то и свой трип ты проведешь в грустных мыслях, пока не перенастроишься. Если ты будешь употреблять с друзьями и вам будет весело, то соответственно и эффект от ЛСД у тебя будет такой же. Как я понял, ЛСД не задает вектор работы твоему мозгу, в отличие от большинства других веществ, тут задаешь ты его сам, а лсд лишь усиливает этот самый вектор. Именно поэтому, его крайне не рекомендуется употреблять людям с нестабильной психикой, ибо и все тараканы в голове под лсд в разы увеличат свою силу, и ты их уже не сможешь контролировать.
 
Последнее редактирование:

Niki8a

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
184
Онлайн
21д 2ч 30м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
Как по мне, то эффект от психоделиков слишком преувеличен. Многие, кто планирует их попробовать и перед этим собирает информацию в сети о том, что они должны испытать при употреблении и после, натыкаются на утверждения о том, что их жизнь после этого должна измениться в лучшую сторону. Изменится мировоззрение, пофиксятся психологические траблы, могут проявиться творческие способности и все такое. В том числе и я так думал. Мне казалось, что я попробую ЛСД и что то в моей жизни после этого точно изменится) Но нет. Пробовал раза 4-5, но все разы было обычное измененное состояние сознания. Изменялось восприятие цветов, музыки, слова: все было по другому, но никакого отпечатка на мою дальнейшую жизнь этот опыт не наложил, и никакого просветления тоже не наступило) Возможно, у кого то действительно психоделики что то меняют в сознании, но я думаю таких меньшинство, потому что у всех моих знакомых, кто их пробовал, результат употребления был аналогичен моему.
Единственное, чем мне ЛСД показалось интересным, так это тем, что эффект от него ты можешь сделать таким, каким сам захочешь. Все остальные вещества(тот же алкоголь) дают тебе при любом раскладе плюс-минус одинаковый эффект. В случае с ЛСД, ты сам можешь настроить свой трип. Например, если в момент употребления ты будешь грустить, то и свой трип ты проведешь в грустных мыслях, пока не перенастроишься. Если ты будешь употреблять с друзьями и вам будет весело, то соответственно и эффект от ЛСД у тебя будет такой же. Как я понял, ЛСД не задает вектор работы твоему мозгу, в отличие от большинства других веществ, тут задаешь ты его сам, а лсд лишь усиливает этот самый вектор. Именно поэтому, его крайне не рекомендуется употреблять людям с нестабильной психикой, ибо и все тараканы в голове под лсд в разы увеличат свою силу, и ты их уже не сможешь контролировать.
Ешка и мдма это не психоделик, а эйфоретик. Если сьесть целую, то может подглючивать, но лучше есть 1/2 и через часа два еще 1/2.
Идеально же кушать на музыкальном фестивале или тусовке с музыкой которая тебе нравится.
Второй вариант это кушать с девочкой дома, кому как нравится. Так как идеально раскрываеться ваша близость и интимность.
 
Сверху