• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Пари на 100К рублей. Спор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
в данной ситуации ТС Респект, очень грамотно поступаешь.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
А с чего вы взяли что ТС должен отдавать покупатели деньги заработанные на схеме ?
Если по сути их заработал ОН.
 

laterste

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.07.19
Сообщения
4
Онлайн
6д 23ч 9м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Моя доля уже у гаранта, я принимаю пари.
Я уверен на 100%, что эта тема муторная и малопрофитная.
Только есть одно но, ключевые инструменты, для темы подберу я, во избежание подтасовки. К счастью в деньгах не нуждаюсь поэтому пусть заработанные, если они конечно будут оставляет себе, если тема рабочая я все ровно буду в плюсе, потому как она себя отобьет, но это вряд-ли произойдет. По самому пари, Саргон поступил как ребенок, создав эту тему, пытаясь меня задавить суммой, не тот случай.
Да и на всякий случай, за этим конфликтом следят модераторы из других форумов, так что если будет фикция со стороны форума об этом узнают все.
 

Papa Roach

Юнга
Читатель
Регистрация
27.01.19
Сообщения
31
Онлайн
1д 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Почитал описание темы, ну кот в мешке конечо, ещё и про лес что-то написано, е6ать, может там мануал как сок березовый собирать, или веники делать для бани/сауны, а потом катать по городу и искать кому сбывать всё это добро

Ещё можете грибы/ягоду собирать и по бабкам это раскидывать за процент пускай работают

Я рофлю если что)
 

Visa

Юнга
Изгнан
Регистрация
14.07.20
Сообщения
40
Онлайн
4д 6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Для ответчика єто фрирол, поскольку работать будут с его кошельками и тд и по сути ему останется работающий налаженный продукт при затратах даже 500 баксов +50к и профите 40к в неделю(в идиале) за сколько он окупиться товарищи?)))) Просто для єтого ему придется признать что он мудак)))) и найти лишние 50к)
Ск я тоже подумал об этом .Если ответчик сольется и не шарит в этом это будет фиаско .так как ему по сути наладят все от и до ) И 50 к это за это я бы сам дал.может забьемся с тс я готов и на гаранта )
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
laterste внес в гарант сервис 50 000 руб. за спор.

Жду внесение средств в гарант сервис от пользователя Sargon
Воооот, вот это уже заходит. Истец-ответчик) Суд присяжных будем организовывать?))))/////Можно организовать тотализатор?)))) так же через гаранта Салазара?)
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Воооот, вот это уже заходит. Истец-ответчик) Суд присяжных будем организовывать?))))/////Можно организовать тотализатор?)))) так же через гаранта Салазара?)
Загнать хочешь Салазара?))) Предлагаю минимальную ставку от 5000 рублей. 10% с общего банка уходит Гаранту, остальное распределяется между игроками. Почему нет?
 
  • Like
Реакции: cron

Prospector

Юнга
Читатель
Регистрация
29.06.20
Сообщения
32
Онлайн
15д 10ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это уже интересно....у товарисча, видимо лишняя полташка!
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Загнать хочешь Салазара?))) Предлагаю минимальную ставку от 5000 рублей. 10% с общего банка уходит Гаранту, остальное распределяется между игроками. Почему нет?
Не, на разгрузку работы) пусть ищет доверенных людей)))) одному тяжело, я думаю)
 

TabulaRaza

Пират
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
83
Онлайн
5д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
зря он этот спор затеял.
Грибы в лесу зимой не растут)

И да. У ленивых людей лишних денег не бывает
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4

kollega

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.08.20
Сообщения
9
Онлайн
4д 14ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Моя доля уже у гаранта, я принимаю пари.
Я уверен на 100%, что эта тема муторная и малопрофитная.
Только есть одно но, ключевые инструменты, для темы подберу я, во избежание подтасовки. К счастью в деньгах не нуждаюсь поэтому пусть заработанные, если они конечно будут оставляет себе, если тема рабочая я все ровно буду в плюсе, потому как она себя отобьет, но это вряд-ли произойдет. По самому пари, Саргон поступил как ребенок, создав эту тему, пытаясь меня задавить суммой, не тот случай.
Да и на всякий случай, за этим конфликтом следят модераторы из других форумов, так что если будет фикция со стороны форума об этом узнают все.
Красава))
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Ну что господа, ставим ставки,1000, пиастров на Саргона.
 

Prospector

Юнга
Читатель
Регистрация
29.06.20
Сообщения
32
Онлайн
15д 10ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
....Саргон поступил как ребенок, создав эту тему, пытаясь меня задавить суммой ....Вы оба - молодцы, устроили такое шоу, но "победитель" будет только один! Дальнейшие варианты "событий" додумывайте сами....
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Вы оба - молодцы, устроили такое шоу, но "победитель" будет только один! Дальнейшие варианты "событий" додумывайте сами....
Теперь про схему Саргона знают вообще ВСЕ.))) В теме даже такие люди отметились, которых давно видно не было. И пока будет идти спор, всея эта история будет обсуждаться. Никто и не против. Попутного ветра. Главное, четко оговорить конечные условия и сроки.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Теперь про схему Саргона знают вообще ВСЕ.))) В теме даже такие люди отметились, которых давно видно не было. И пока будет идти спор, всея эта история будет обсуждаться. Никто и не против. Попутного ветра. Главное, четко оговорить конечные условия и сроки.
Вот вот, потому как не понятно, это должны быть 40к чистые или вместе с вложениями(если они нужны конечно)
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да и на всякий случай, за этим конфликтом следят модераторы из других форумов, так что если будет фикция со стороны форума об этом узнают все.
Какой смысл админам форума что то мутить, сам то подумай )) , это чисто ваш спор и не более того, гарант при любом раскладе получит свою долю а там уже победит так сказать сильнейший.
Чисто совет со стороны, перед началом обговорите все условия, сколько будет вложений денег на старте и какого профита вы должны добиться, а то получиться что один вложит десятку а второй пятьдесят, соответственно и выхлоп будет разный.
Тут нужно что бы оба участника стартовали и манипулировали одинаковыми суммами на всей дистанции спора, иначе херня все это.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Какой смысл админам форума что то мутить, сам то подумай )) , это чисто ваш спор и не более того, гарант при любом раскладе получит свою долю а там уже победит так сказать сильнейший.
Чисто совет со стороны, перед началом обговорите все условия, сколько будет вложений денег на старте и какого профита вы должны добиться, а то получиться что один вложит десятку а второй пятьдесят, соответственно и выхлоп будет разный.
Тут нужно что бы оба участника стартовали и манипулировали одинаковыми суммами на всей дистанции спора, иначе херня все это.
ты не понял сути, они не соревнуются.
Саргон, доказывает ему, что тема которую он продаёт рабочая, а тот не верит, но и пробывать работать по не не хочет, вот и заключили пари.(если в двух словах)
 

Reticent

Пират
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
82
Онлайн
45д 12ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прямой эфир данного шоу будет транслироваться на телеканалах?
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ты не понял сути, они не соревнуются.
Саргон, доказывает ему, что тема которую он продаёт рабочая, а тот не верит, но и пробывать работать по не не хочет, вот и заключили пари.(если в двух словах)
Ну да, тупанул немного, ссорян, ну значит надо вложения все равно обговаривать а то продавец схемы может въебать овер дохуя денег для достижения результата, что бы не обосраться самому со своей схемой.
Пацаны не хочу не кого обидеть, я хуй знает что там за схема и какой процесс работы по ней, но в любом случае подразумеваются какие то вложения при работе, расходники, аккаунты всякие и т.д. Так вот что бы не получилось так что к примеру ТС продавал схему где вложения нужны допустим 10 касарей а по итогу он вложит во время спора 50 касарей что бы всем показать что схема рабочая, я думаю доступно объяснил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху