• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Пари на 100К рублей. Спор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Приветствую вас пираты.

С недавнего времени я решил продать схему, по которой сам работаю около трех лет.
Схема отточена до идеала как катана самурая.


Несколько дней назад laterste купил схему, ясное дело через гаранта, во избежание кидалова с обеих сторон.
Человек увидел материал и взорвался негативом, обвиняя меня в том, что цифры профита я взял с головы.
Он предъявил, что тема может и работает но не приносит заявленных результатов.
Я долго с ним общался, намереваясь пояснить товарищу, что прежде чем выдавать такие перлы, нужно поработать и получить профит.
Но боги были неблагосклонны ко мне и я не был услышан, laterste стал требовать деньги обратно.
В ходе разбирательств с гарантом, гарант вынес вердикт в мою пользу.
Я могу обьяснить почему так произошло, все остальные ученики схемой довольны и отзываются о ней хорошо. Показывают результаты работы и профит в скором времени они напишут свои отзывы.
В добавок он уже получил всю информацию о схеме и может по ней работать, но не хочет.

После я получил отзыв в тему, с его мнением о работе. Зная о том, что все написанное им не более чем вымысел, я не могу пройти мимо.
На досуге поразмыслил, как поступить в данной ситуации и пришел к следующему решению.
Когда то видел, как Marbas создавал публичный спор, идея мне нравилась и я хочу поступить таким же образом.

laterste я предлагаю заключить с тобой ПАРИ.
Я беру твой материал который ты подготовил на старте схемы, беру твои кошельки и все что нужно.
За неделю на твоих глазах делаю сумму не меньше 40 тысяч рублей, со всеми доказательствами и объяснениями, ведя тебя за руку.


Условия такие:

- Такое ведение это уже личный коуч, предлагаю перевести на счет гаранта по 50к рублей которые будут лежать у него.
По итогу выигравший забирает куш себе.
Я буду тратить на тебя время, объясняя и показывая все, ведя за руку.
Мне должно быть интересно заниматься этим, поэтому оставляем у гаранта залог.

- Если я не смогу сделать 40К за неделю то деньги, которые на твоем счету и 50к которые у гаранта переходят к тебе.
Плюс я верну тебе деньги за покупку схемы.

- Если ты не согласен на пари, то будь добр удали свое мнение из моей ветки, потому как оно абсолютно беспочвенное.



Вот такие условия могу тебе предложить, как по мне они более чем щедры.
Жду твоего публичного подтверждения в этой теме.

 
Последнее редактирование:

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Sargon, хороший пример вы позаимствовали. Ждём ответчика.
А вообще, я хочу отметить, что по схемам иногда бывают недопонимания и в большей степени, они именно такие, как описал ТС. Ребята, запомните раз и навсегда, нерабочий продукт к продаже не будет допущен.
 

Таро

Пират
Изгнан
Регистрация
02.11.20
Сообщения
55
Онлайн
22ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
все очень грамотно и честно , говорить гадости о схеме не пользуясь ей это смешно.. я тоже за сторону автора
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
ТС, очень хороший способ показать наглядно работоспособность своей схемы. Благородно.
 

Abra1Kadabra

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.05.20
Сообщения
137
Онлайн
12д 15ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это лучше что я когда то видел на Всех Форумах , не кто так не бьется как вы тут , Молодец я без сомнения думаю что ты одержишь победу без сомнения !!!
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Красавчик, рад буду посмотреть за этим
 

Slig

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.09.20
Сообщения
3
Онлайн
2д 3ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересный способ решения конфликта
Будет интересно понаблюдать
 

Wiedesert

Боцман
Местный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
240
Онлайн
9д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Очень грамотно автор схемы поступил - он что так, что так из ситуации все равно победителем выйдет а тут еще столько клиентов набежит. Репутация обеспечена.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Позволю себе здесь выступить на стороне Саргона, с человеком знаком давно, знаю его исключительно с порядочной стороны.
Вангую, что "Ответчик" не примет спор, потому как проиграет его.
 

canoe1980

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.10.20
Сообщения
16
Онлайн
1д 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Держите в курсе если что, интересно ж
 

WakeUpAndDie

Пират
Читатель
Регистрация
30.11.19
Сообщения
50
Онлайн
16д 20ч 9м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Зная суть схемы, уверен в победе Саргона)
 

ppeppe

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.11.20
Сообщения
9
Онлайн
12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вы умеете подогреть интерес к теме, прямо айкидо) хороший лайфхак по "работе с недовольными клиентами"
 

Awesome Hot

Пират
Изгнан
Регистрация
28.05.20
Сообщения
79
Онлайн
1д 8ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
"Отслеживать"
Жду развитие событий:)
 

Таро

Пират
Изгнан
Регистрация
02.11.20
Сообщения
55
Онлайн
22ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да тут не чего ждать ответчик не согласится так как у него уже мандраж от вида этой темы , он своей головкой понимает что он обычный леньтяй который хотел кнопки ЗАБРАТЬ 100К В МЕСЯЦ
 

San198834

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.11.17
Сообщения
105
Онлайн
8д 3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую вас пираты.

С недавнего времени я решил продать схему, по которой сам работаю около трех лет.
Схема отточена до идеала как катана самурая.


Несколько дней назад laterste купил схему, ясное дело через гаранта, во избежание кидалова с обеих сторон.
Человек увидел материал и взорвался негативом, обвиняя меня в том, что цифры профита я взял с головы.
Он предъявил, что тема может и работает но не приносит заявленных результатов.
Я долго с ним общался, намереваясь пояснить товарищу, что прежде чем выдавать такие перлы, нужно поработать и получить профит.
Но боги были неблагосклонны ко мне и я не был услышан, laterste стал требовать деньги обратно.
В ходе разбирательств с гарантом, гарант вынес вердикт в мою пользу.
Я могу обьяснить почему так произошло, все остальные ученики схемой довольны и отзываются о ней хорошо. Показывают результаты работы и профит в скором времени они напишут свои отзывы.
В добавок он уже получил всю информацию о схеме и может по ней работать, но не хочет.

После я получил отзыв в тему, с его мнением о работе. Зная о том, что все написанное им не более чем вымысел, я не могу пройти мимо.
На досуге поразмыслил, как поступить в данной ситуации и пришел к следующему решению.
Когда то видел, как Marbas создавал публичный спор, идея мне нравилась и я хочу поступить таким же образом.

laterste я предлагаю заключить с тобой ПАРИ.
Я беру твой материал который ты подготовил на старте схемы, беру твои кошельки и все что нужно.
За неделю на твоих глазах делаю сумму не меньше 40 тысяч рублей, со всеми доказательствами и объяснениями, ведя тебя за руку.


Условия такие:

- Такое ведение это уже личный коуч, предлагаю перевести на счет гаранта по 50к рублей которые будут лежать у него.
По итогу выигравший забирает куш себе.
Я буду тратить на тебя время, объясняя и показывая все, ведя за руку.
Мне должно быть интересно заниматься этим, поэтому оставляем у гаранта залог.

- Если я не смогу сделать 40К за неделю то деньги, которые на твоем счету и 50к которые у гаранта переходят к тебе.
Плюс я верну тебе деньги за покупку схемы.

- Если ты не согласен на пари, то будь добр удали свое мнение из моей ветки, потому как оно абсолютно беспочвенное.



Вот такие условия могу тебе предложить, как по мне они более чем щедры.
Жду твоего публичного подтверждения в этой теме.

ты продал тему и не стал вести чела до полного его профита? если ты сам работаешь по схеме то почему свой профит не показал ему? с одной стороны и чела можно понять купил кота в мешке, ну и тебя то же понимаю что и обвинить продавца можно. Но спор это прям больше на отмазку с твоей сторон выглядит. Продал схему веди до конца покупателя, провёл и если он не поднял денег то он сам виноват. встречал на своём пути спорщиков и таким способом пытались надавить на покупателя что бы он дал заднюю и такие слова типо буду тратить своё время вообще не к месту к человек кто купил у тебя эту схему, то есть любой другой так же может нарваться на полный самотёк с писаниной от тебя.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Для ответчика єто фрирол, поскольку работать будут с его кошельками и тд и по сути ему останется работающий налаженный продукт при затратах даже 500 баксов +50к и профите 40к в неделю(в идиале) за сколько он окупиться товарищи?)))) Просто для єтого ему придется признать что он мудак)))) и найти лишние 50к)
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,238
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
У некоторых покупателей схем создается наверное впечатление, что купив схему и нажав кнопочку "бабло" и чудо =схема начинает майнить денежку на кошелек. Нет, друзья, надо работать и учиться. особенно это важно при запуске и настройке. Для этого нужен автор схемы, чтобы разобраться в ошибках и их исправить.
Полностью поддерживаю Саргона. Если он и в схеме так все разложил, то уж и не знаю, чем человек недоволен.)) Жду развития событий.
 

Таро

Пират
Изгнан
Регистрация
02.11.20
Сообщения
55
Онлайн
22ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ты продал тему и не стал вести чела до полного его профита? если ты сам работаешь по схеме то почему свой профит не показал ему? с одной стороны и чела можно понять купил кота в мешке, ну и тебя то же понимаю что и обвинить продавца можно. Но спор это прям больше на отмазку с твоей сторон выглядит. Продал схему веди до конца покупателя, провёл и если он не поднял денег то он сам виноват. встречал на своём пути спорщиков и таким способом пытались надавить на покупателя что бы он дал заднюю и такие слова типо буду тратить своё время вообще не к месту к человек кто купил у тебя эту схему, то есть любой другой так же может нарваться на полный самотёк с писаниной от тебя.
покупатель даже не пользуется схемой и просто прочитав и изучив ее он с воздуха орет что профит с воздуха взять а по факту десятки людей работают по этой схеме и все довольны , покупатель просто леньтяй который хочет сидеть пирдеть в кресло и получать 100к в месяц..
 

San198834

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.11.17
Сообщения
105
Онлайн
8д 3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
ну так выложи пруфы под его постом что он лентяй и сам не делает и люди все поймут. моё личное мнение такой метод как спор наоборот не в пользу продавца и выглядит как детский сад.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,238
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0

Derius21

Юнга
Изгнан
Регистрация
01.10.20
Сообщения
36
Онлайн
7д 18ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Пните когда спор начнётся
 

WakeUpAndDie

Пират
Читатель
Регистрация
30.11.19
Сообщения
50
Онлайн
16д 20ч 9м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
ты продал тему и не стал вести чела до полного его профита? если ты сам работаешь по схеме то почему свой профит не показал ему? с одной стороны и чела можно понять купил кота в мешке, ну и тебя то же понимаю что и обвинить продавца можно. Но спор это прям больше на отмазку с твоей сторон выглядит. Продал схему веди до конца покупателя, провёл и если он не поднял денег то он сам виноват. встречал на своём пути спорщиков и таким способом пытались надавить на покупателя что бы он дал заднюю и такие слова типо буду тратить своё время вообще не к месту к человек кто купил у тебя эту схему, то есть любой другой так же может нарваться на полный самотёк с писаниной от тебя.
Прочитай внимательно отзыв покупателя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху