• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера ПБ от незнакомца до стража

Mr. White

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.04.20
Сообщения
19
Онлайн
1д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты. Меня зовут Mr. White, несколько лет назад, в году 2016 в очередную бессоную ночь я гулял по сети в поисках вдохновения. Интересовали меня в основном бизнес идеи, франшизы, истории успеха разных людей, читая эту инфу "между строк" периодически понимаешь что то для себя. Ведь идея бизнеса, как и схема заработка - это план действий основанный на той или иной модели мышления. И дабы скорректировать свою я и перебирал кучу инфы в поиске здравых мыслей. Еще с юности я понял, что учится надо самому, школа, универ, родители, могут тебе дать лишь базовые навыки при помощи которых ты сможешь обеспечить свои базовые потребности, многим этого достаточно, и они кажется не парятся, а вот я начал. Не помню точно в какой момент это произошло, просто что то щелкнуло в голове и я перестал разделять ценности окружающих меня людей и ударился в поиски и раздумья. И вот в ту ночь меня занесло в Пиратскую бухту и офигел от количества и концентрации в одном месте людей близких мне по духу и взглядам на мир. Следующие несколько дней я читал все, что было доступно мне на форуме, другие сайты теперь меня просто не интересовали, в итоге я прочитал весь форум и получил кладезь полезной инфы и новых мыслей для себя.
После я приобрел и испытал три схемы заработка. Первая меня не порадовала, сфера деятельности была совсем не по мне, схема была белой и как оказалось после покупки нужно было писать минуса и торговать ими, я даже не начал, пошел дальше. Второе было обучение по палкам, ее взял чисто для интереса узнать как это происходит, то что хотел я получил. И на десерт уже была схема по темнее по которой я приподнял кэша, спасибо Пригоршне, угарная была тема, восхищает как мыслит этот пират, все гениальное просто, мало того поднял бабла, так еще и понял много нового, до сих пор гуляя по городу встречаю вариации этой схемы и ору, никто не знает а она по сих пор эволюционирует и работает)))) И вот как то раз по бухте идет объява о наборе новой команды, я не думая ни секунды отписываю в телегу Барбароссе, мол хочу, готов, и он в свою очередь не заставил ждать, на следующий день я был уже стражем порядка. Теперь я серфил по форуму с двойным удовольствием, мне стали доступны новые ветки и открыта вся инфа, я стал скрупулезно чистить форум от мусора и получать настоящее удовольствие от созидания. Я сидел на форуме в общей сложности по 8-10 часов в день, хорошо к тому времени у меня работал небольшой оффлайн бизнес, который был настроен и особо не просил к себе внимания. Так продолжалось достаточно долгое время, но жизнь бывает не предсказуема, достаточно резко появилась возможность которой я думал займусь года через 3, но раз выпадает шанс нужно его брать. Так я ушел в новое дело, которое меня поглотило и забрало все мое время. Если Барбаросса читает, то не держи зла, что не предупредил, а просто перестал появляется, уверяю не получилось иначе. Вообщем закружила жизнь в ее лучших традициях, но и то время прошло, все меняется, появляются новые вводные,новые правила, а наша задача за миллионы лет эволюции одна - адаптироваться. Этим и займусь после карантина, а пока вот решил заглянуть на старую добрую бухту, вспомнить былое, посмотреть что поменялось и под стаканчик рома написать эту телегу. Спасибо тем кто дочитал, надеюсь я тоже внес пару здравых мыслей в вашу голову.
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
393
Онлайн
15д 3ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
С возвращением так сказать,заглядывай по чаще)
 

_ZerO_

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.06.20
Сообщения
102
Онлайн
15д 15ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Хоть я тогда тут и не был, но как банально это не казалось, деньги лежат под ногами или возле тебя, но вот увидеть их, не каждый может.
 

Lubricant

Юнга
Читатель
Регистрация
22.03.20
Сообщения
34
Онлайн
6д 10м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Хоть я тогда тут и не был, но как банально это не казалось, деньги лежат под ногами или возле тебя, но вот увидеть их, не каждый может.
Это даже не то что банально... даже грустно немного это осознавать
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хоть я тогда тут и не был, но как банально это не казалось, деньги лежат под ногами или возле тебя, но вот увидеть их, не каждый может.
«Кто владеет информацией, тот владеет миром»
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хоть я тогда тут и не был, но как банально это не казалось, деньги лежат под ногами или возле тебя, но вот увидеть их, не каждый может.
Напрашивается вопрос , почему 99% людей не замечают возможностей, и усложняют себе жизнь в 50 раз?

Много раз об этом думал, и очень часто встречал людей которые зарабатывают большие деньги, но в них нет ничего не обычного, он такой же как и ты, обычный весёлый парень, но он видит всё на много проще, а ты нет. Интересно конечно
 

Lubricant

Юнга
Читатель
Регистрация
22.03.20
Сообщения
34
Онлайн
6д 10м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Напрашивается вопрос , почему 99% людей не замечают возможностей, и усложняют себе жизнь в 50 раз?

Много раз об этом думал, и очень часто встречал людей которые зарабатывают большие деньги, но в них нет ничего не обычного, он такой же как и ты, обычный весёлый парень, но он видит всё на много проще, а ты нет. Интересно конечно
В этом прям какой-то парадокс...
Я предполагаю наши головы засоряют сложной и ненужной чепухой дабы мозги заточить под нужный алгоритм мышления...
Наше окружение нас же и формирует...
 
Сверху