• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Первый вбив. Нужен хелп

Coul MakGrat

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.07.17
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Teespring - The best way to sell custom apparel online!
На этом сайте нету 3d security, как я понял, что делает её легкой мишенью. Я подозореваю, что проживет недолго, так что нужно по фасту сделать вбив.
Подскажите хороший шоп картона.
И какие у вас будут советы?
Если нету 3d security, то это значит, что все, что нужно, чтобы вбив прошел, так это Ip под нужный штат + норм картофель? Отправляет ли в Рашку?
Покуда на нем нету 3d security, то все убытки будет нести исключительно магазин. Я собираюсь вбить на общую сумму в 250-300 баксов. Значит все, что мне нужно, это какой-нибудь неразрезной дропик?
 

frankii

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.07.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
там ток кружки и майки
 

EVRS

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.07.17
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Есть мануал про вбив, а ?
 

EVRS

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.07.17
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Что такое вбив?
 

Maks555555

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.05.17
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ТС процентов 99 что ты не вобьешь в этот сайт если ты новичек. Теперь объяснение почему
1 Ты будешь бить на посреда а это будет разный бил-шип
2 Я тоже новенький и пересмотрел и перепробовал сейчас кучу магазинов. Этот шоп который ты прислал очень красочный и видно что он из новых обычно такие не высылают.
3 поищи шопы посмотри мерчи попробуй перейти к оплате и посмотреть что тебе будет писаться. После того как ты пересмотришь магазинов 100 ты потом будешь понимать какой тебе вышлет а какой нет.
4 Я сначала работал по методу мало посещений и тд но эти шопы мне не давали и потом я начал сам смотреть изучать и теперь 8 из 10 которые я нахожу дают сделать вбив.
 
Сверху