• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Почему у тебя не работают схемы?

Claudius

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
"А-а-а, суки, я сразу понял, что это бредовая паблик тема! Зачем я только её попробовал? Надо было брать платную, она бы обязательно зашла! Зря только время потратил, кококо."
Вышеописанные явления встречаются очень часто. Но в чем же причина, хм?..
Причиной является не менее важный фактор, чем описанная в предыдущей моей статье возможность "выхода и зоны комфорта". Эту причину я называю "неспособность признавать собственные ошибки".
Люди, которые берут рандомную паблик тему, пробуют по инструкции, а после того, как у них ничего не получается, выливаются ведра говна на ТС и ноют, что тема нерабочая, - 2.71БАНЫЕ ЖИВОТНЫЕ. Вы думаете, что все получается с ПЕРВОГО РАЗА? Нигде такого нет! Вместо того, чтобы обдумать, что он сделал не так, этот упырь начинает придумывать отмазы. Поймите, признание своих ошибок - одна из ключевых способностей. Вы как разрабы, которые в упор не видят багов, говоря, что это юзеры тупые и не умеют пользоваться прогой. НАУЧИТЕСЬ признавать свои ошибки - этот навык вам ПРИГОДИТСЯ!!! Как вы будете учиться и совершенствоваться, если не сможете находить свои ошибки? Я и дальше могу продолжать диль дистиллят, но в этом нет смысла - основную мысль я уже изложил. Удачи вам, пираты ;)
 

llogi

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
160
Онлайн
1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Последнее редактирование:

Rekt

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.12.16
Сообщения
12
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ходят легенды, что все, кто был и кто будет в группе "Агент РВ". Должен пройти проверку, написав душе раздирающий пост.

Темы ребят:
Не открывай эту тему!
Почему ты нищий?
Почему ты боишься?
Либо все либо ничего
Просто почему то, все пытаются выехать на моей идее, не в ту нишу лезут :)
 

llogi

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
160
Онлайн
1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

Claudius

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может, вы и формат мануалов/схем будете себе присваивать?)
Мотивационный текст - тема весьма не редкая, а потому, почему бы не написать мне в этом формате, особенно, если материал годный и уникальный. Я всего лишь поделился мыслями, что тогда посетили мою голову)
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Может, вы и формат мануалов/схем будете себе присваивать?)
Мотивационный текст - тема весьма не редкая, а потому, почему бы не написать мне в этом формате, особенно, если материал годный и уникальный. Я всего лишь поделился мыслями, что тогда посетили мою голову)
Ничего я себе не присваиваю, просто полазь по форуму, почитай, посмотри, увидишь как неоднократно уже писалось то о чём написано. И это касается так же твоих мыслей)
 

newplan1s

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот именно, что это весьма не редкая тема. Всюду пытаются кого-то мотивировать. Из всего перечисленного мне только понравился пост от Кота Оливера, там хоть жизненная история.
А вообще Джордж Карлин вполне понятно выразился насчёт мотивации -

 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
лучшая мотивация- это пинок под зад)
 

Lucky

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
3ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
лучшая мотивация- это пинок под зад)
1 - как вас зовут?
2 - как меня зовут? Я ПРИЕХАЛ СЮДА НА BMW ЗА 80 ТЫСЯЧ, А ТЫ НА КОРЕЙСКОМ ДРАНДУЛЕТЕ, вот как меня зовут :D
2 - А тебя зовут, ХОЧУ НО НЕ МОГУ, НЕ МОЖЕШЬ ПРОДАВАТЬ? - кишка тонка, иди домой и плачься жене:D
 
Сверху