• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Подскажите сервисы / боты по пробиву человека в сотсетях

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Есть один офлайновый кидок которому светит 159.4 статья ук рф но хотим повлиять без какого либо вмешательства проваохранительных органов. Все левые его номера сейчас активно спамятся смс+прозвоны, но как бы человек не особо вибрирует т.к. верит в свою безнаказанность. Кто поможет в данной сфере - с меня на сок/пиво/сигареты живыми деньгами.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть один офлайновый кидок которому светит 159.4 статья ук рф но хотим повлиять без какого либо вмешательства проваохранительных органов. Все левые его номера сейчас активно спамятся смс+прозвоны, но как бы человек не особо вибрирует т.к. верит в свою безнаказанность. Кто поможет в данной сфере - с меня на сок/пиво/сигареты живыми деньгами.
Могу только подсказать по Украине ОпенДатаБот, полезная приложуха, очень много мне помогла (не реклама ). За отказ от легавых отдельный Респект с моей стороны)))
По ВК есть Find Klone, так же рекомендую пробить номер телефона через Get Kontakt и подобные программы, и если есть реальные фото, засвеченные в интернете, Яндекс поиск по фото. Гугл тоже можно по фото искать, но они ищут хуже. Более детально расписано в этой теме
 
Последнее редактирование:

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Могу только подсказать по Украине ОпенДатаБот, полезная приложуха, очень много мне помогла (не реклама ). За отказ от легавых отдельный Респект с моей стороны)))
Нужно РУ. Но все равно спасибо. Не хотим тревожить майоров полиции изза копеек. Пиздить не вариант пойдем паровозом за опг. С полицией с кем сотрудничаем это не безпредельщики долбаебы а люди в отставке и старой формации. Иногда с ними сотрудничество крайне пладотворно, но там люди которые работали на 166ммх и печатали 1 пальцем
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Глаз Бога не пробовал? Кроме него по РФ ничего не подскажу.
 

ВасяЯ7

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.03.24
Сообщения
2
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как узнать о человеке приватную информацию?
Найти его номер, связи, адреса и многое другое?
Воспользуйся уникальной системой поиска информации

"ЖУК" - Поисковая система ЖУК (в телеграм)

Низкая стоимость тарифов, огромная база данных, гибкая система поиска!
 
Сверху