• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Про свою жизнь

Vladislav.L

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.12.16
Сообщения
15
Онлайн
6д 19ч 38м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет пираты, решил я написать про свою не легкую жизнь и как я не сломался в этом мире и стал человеком!если будет интересно продолжу своё чтиво) Родился я в начале 90 в семье бандоса и тогда ещё приличной женщины, моего отца знал весь город, он получал со всех торгашей на рынке, по рассказам моей матери, мы жили шикарно было все, но потом в нашу счастливую семью пришёл наркотик и тогда наша жизнь пошла под откос.Отец начал колоться, мать всеми способами пыталась этому противостоять, но все четно.Когда мне было два года отца закрыли, но и в тюрьме он не перестал употреблять, и как то в один день матери принесли передачу его близкие, дабы она передала ему на тюряжку(сидел в своём регионе) ну она и залезла и нашла там героин, я не знаю, что ей тогда движело, но она позвала соседа наркомана и попросила ее уколоть(странно получается, сначала боролась, а потом сама же и на те же грабли) ну и села моя мать на систему, все своё детство я провёл на притонах,я все видел и понимал, если не было наркотика мать бухала, я жрал то, что принесут друзья алкаши или нарки. Потом отец освободился, его убили на третий день после освобождения, застрелили в лифте. Я же рос распиздяем и по тихой превращался в своих сородичей, курил, пил, нюхал клей, жрал колеса, короче убивался всеми на тот момент известными способами! Это примерно лет до 15.Как то раз мы с своей гоп компанией наехали на чувака который был изрядно выпивший(дали конечно ему пиздюлей, забрали бабки, золото) ну и конечно же, этот чувак был не простым алкоголиком, а одним из блатных нашего города, тут то моя жизнь и начала меняться, на следующий день нас уже искали по всему городу ну и конечно же нашли, посадили в машину и повезли в лес(понятно, что убивать не кто не собирался, но испугали тогда сильно) Приехали мы в лес и один из быков начал спрашивать с нас кто такие, откуда и зачем мы беспределом промышляем, ну когда очередь дошла до меня я сказал своё погоняло(оно у меня такое же как и у отца) это нас спасло, там был дядька который раньше был подельником моего покойного бати. Пацанов отпустили, а меня повезли в ресторан общаться по душам и моя жизнь перевернулась, этот мужик(будем его назвать Дядя Вася)просто напросто дал мне понять, что живу я не правильно, что эта жизнь не та которой хотел мой отец для меня. С того дня я задался целью, что докажу всем и главное себе, что я не буду таким же как мои родители. Дядя Вася подтянул меня в зал где занимаются их быки, я там был самый молодой) нет вы не подумайте к криминалу я ни какого отношения не имел, дядя Вася взялся заменя и мою мать безвозмездно(мать отправил в лучший центр для наркоманов в Росии)на тот момент бандит(сейчас он уже отошёл от дел) сделал из меня человека. Дал мне понятия в жизни, не воровские, а людские, дал мне ориентиры в жизни и научил добиваться целей.Мать кстати после лечения соскочила с наркоты, но частенько побухивала, но потом завязывала и могла год не пить, а бывало и срывало на запой.
Если зайдёт, дельше расскажу как я в армию пошёл и что она мне дала. Пишу в первый раз, готов услышать критику.
 

unnamedgangster

Юнга
Читатель
Регистрация
09.05.20
Сообщения
33
Онлайн
3д 21ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рассказывай, интересно послушать)
 

JUSE

Юнга
Читатель
Регистрация
09.05.20
Сообщения
22
Онлайн
8д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как ни странно, прочел на одном дыхании, ждем еще))
 

_ZerO_

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.06.20
Сообщения
102
Онлайн
15д 15ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Зацепил, но криминал сейчас ушел в сеть
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Интересненько, Вася умничка прям )
В зал дотянулся, маме помог
Красаувчик ;)
 

El_Mario

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.03.17
Сообщения
2
Онлайн
23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отличная история. Буду жать продолжения. Заслуживает уважения когда человек прикладывает усилия для того чтобы сделать свою жизнь лучше
 

Vladislav.L

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.12.16
Сообщения
15
Онлайн
6д 19ч 38м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем спасибо парни за коменты, писал в первый раз, скоро продолжение)
 

JohnKolov

Юнга
Читатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
31
Онлайн
1д 14ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень интересно, хотелось бы продолжения
 
Сверху